Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Какой там следующий конкурс будет? (337 стр)

Страницы: 1336 337 338 339342 Следующая »
0:33, 12 мая 2019

122
> Два конкурса одновременно вообще не дело.
Я честно говоря не понял, зачем Tiranas запустил свой конкурс, я изъявил желание запустить конкурс, он сказал, что если я не запущу, значит он запустит. Но я запустил. Причём на популярную в обсуждениях тему, которую поддержали как минимум несколько человек. Ну ладно, у нас уже был опыт проведения одновременно двух конкурсов, вроде норм (но тогда и движухи побольше было). Посмотрим-с.

6:58, 12 мая 2019

Ivashka
> людям с предпочтениями отличными от направлений этих конкурсов
Ещё раз: конкурс НЕ ДОЛЖЕН угождать вашим предпочтениям.

Конкурс оттого и конкурс, что в нём интересен соревновательный момент.
Испытание своих сил на короткой дистанции в незнакомом жанре.

Может казаться что это не интересно, но если попробуете, окажется, что
не знали очень многого, а радость познания — самая, наверное, сильная
радость, которую человек может испытывать.

Если для вас суть конкурса заключается в чём-то ином, обозначьте её,
пожалуйста.

9:00, 12 мая 2019

Daimos
> Параллельно двум текущим?

122
> А уж третий.

Вий
> Третий конкурс?

Вы что, читать не умеете?

Если че, я занимаю место за Tiranas на проведение конкурса.

Это значит ПОСЛЕ окончания конкурса Tiranas , т.к. его конкурс длится больше по времени, чем у Романа. Никаких третьих не будет. Чуть позже буду выкладывать детали конкурса в закрытой теме - можно будет читать и прикидывать что и как.

10:15, 12 мая 2019
Incvisitor
> Вы что, читать не умеете?
А вот не надо нас так пугать))) Предлог за вводит в заблуждение без доп. пояснения:
Если че, я занимаю место за Tiranas на проведение следующего конкурса.
И не было б вопросов ;) Но далан - ждемс темы...
10:37, 12 мая 2019

Daimos
> следующего конкурса.
Да, так было бы лучше.

(Правка: 13:40) 13:35, 13 мая 2019

Madware
> Ещё раз: конкурс НЕ ДОЛЖЕН угождать вашим предпочтениям.
А я говорю должен и обязательно.
Что это вообще такое "НЕ ДОЛЖЕН угождать", а вообще тогда для чего он проводиться.
Мне видиться конкурс это:
-Соревнование в мастерстве
-Привлечение новых пользователей на гд (т.е. представление гд не только как площадки для флейма, но и места где можно потягаться с профи и проявить - показать себя)
-Занятно провести время
Если наплевательски относиться к пожеланиям участников то это негативно отражается на качестве и на количестве участников. Например зачем участвовать в конкурсе к которому душа просто не лежить либо по жанру либо по другим причинам. В связи с таким раскладом считаю что организаторам надо тщательнее мониторить тенденции в мире игростроя дабы хотя бы пользоваться попсовыми направлениями в жанрах геймплее и т.д. дабы максимализировать охват потенциальных участников. Нет я конечно не придираюсь организаторы молодцы, по крайней мере они создают движуху, организовывают и т.д., без них тут было бы менее интересно, это исключительно имхо видение. Просто кажеться что чем то конкурсы не дотягивают до серьёзного уровня и дело не в призах а в отношении организации, это больше похоже на такое соревнование в песочнице в детском  саду кто круче сделает песочную башенку. И если бы небыло таких жёстких ограничений как в конкурсе гонок то это было бы фаново (привет конкурс с процедурным контентом).

13:39, 13 мая 2019

Ivashka
Все так, ведь конкурсы проводят случайные проходимцы, а не оплачиваемые коммьюнити менеджеры. Сколько лично ты готов платить за участие в конкурсе, чтобы из этих денег оплатить зарплату коммьюнити менеджеру?

(Правка: 13:44) 13:43, 13 мая 2019

Вий
Ну по крайней мере они хоть пытаются создавать движуху, а так я думаю взнос участников в призовой фонд это нормально, это уже получиться микромодель настоящей сурового производства, где ты вкладываешься и либо просираешь либо срываешь банк.

13:45, 13 мая 2019

Ivashka
А как ты думаешь, взнос участников подстегнёт желание довести игру до релиза или просто отпугнёт всех желающих и они не будут регистрироваться пока игра не готова?

(Правка: 13:53) 13:52, 13 мая 2019

Во первых взнос не десятки тышь во вторых да именно подстегнёт т.к. наличие гарантированного приза в случае успеха куда более ощутимо настраивает на достежение поставленной цели, а регистрацию можно сделать ограниченую по времени например 30 процентова от длительности конкурса как раз обычно в этот период идёт активное бурление и обсуждение в треде конкурса

13:59, 13 мая 2019

Ivashka
> Например зачем участвовать в
> конкурсе к которому душа просто не лежить либо по жанру либо по другим
> причинам. В связи с таким раскладом считаю что организаторам надо тщательнее
> мониторить тенденции в мире игростроя дабы хотя бы пользоваться попсовыми
> направлениями в жанрах геймплее и т.д. дабы максимализировать охват
> потенциальных участников.
+1, зришь в корень. Теперь у меня завышенные ожидания на предстоящий от тебя конкурс.

14:06, 13 мая 2019

От меня конкурсов не будет ибо я личность не стабильная в силу своей гуманитарности и дирехторствую плохо, я скорее просто брюзжу тут слюной, как делают графопоклоники, обсерая очередную игрушку типа а вот тут рейтрейс в скринспейсе и т.д. Я понимаю что я тут пишу очевидные всем вещи, но я просто выговориться зашёл.

14:16, 13 мая 2019

Ivashka
А, сорри, с Incvisitor спутал - это он хочет следующий конкурс организовать.

14:23, 13 мая 2019

Кстати, мое мнение на счет конкурсов: условия должны быть такими, чтобы большинство итоговых проектов было не стыдно выложить в стим в качестве демок. Если сделанные игры никому кроме самих участников не интересны, то это просто потраченное время.

14:32, 13 мая 2019

BingoBongo
На таких условиях у тебя будет 2,5 участника. Никто не мешает прийти в конкурс и за месяц собрать прототип который потом допилить для стима.

Вообще многие критиканты мало понимают сути конкурсов на ГД ру, а ведь Madware все очень чотко описал. Конкурс не должен пытаться заинтересовать вас, хочется - участвуешь, не хочется - иди дальше и не мешай другим)

Страницы: 1336 337 338 339342 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы