Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Какой там следующий конкурс будет? (354 стр)

Страницы: 1353 354 355 356 357 Следующая »
17:18, 10 июля 2019

Сейчас, я так понимаю, должно начаться самое интересное.

17:41, 10 июля 2019

Ren
расскажи ка чем ты там руководил?

(Правка: 17:52) 17:52, 10 июля 2019

vindast
> расскажи ка чем ты там руководил?
Где это "там"? и почему в прошедшем времени?

Tiranas
> Сейчас, я так понимаю, должно начаться самое интересное.
Писькомерство? Меня тоже забавляет.

(Правка: 17:57) 17:54, 10 июля 2019

Херасе жир xD

vindast
> расскажи ка чем ты там руководил?
Не ведись на "сначала добейся". Это абсолютно не релевантно. Это не выборка вооообще, чтобы хоть что-то можно было утверждать. Как и про "говорят", что в сдпр лид - артовик. Этож лол. Статистик для детсада ))

Это методический вопрос. А тут обощаяет и тупит/троллит безбожно ;)

upd. Чёт я не понял с какого момента вообще протекание жира началось. Просто пришёл и вбросил?..
17:58, 10 июля 2019
fantomass
> pd. Чёт я не понял с какого момента вообще протекание жира началось. Просто
> пришёл и вбросил?..
да. Этого достаточно чтобы социально неуравновешенные кодеры стали впадать с батхерт.
18:17, 10 июля 2019

Tiranas
> Сейчас, я так понимаю, должно начаться самое интересное.
Анонс 3го конкурса?

18:46, 10 июля 2019

Ren, лол, мне просто было интересно.

(Правка: 20:11) 20:04, 10 июля 2019

Ren
> Говорят у сиди проджекта, тим-лид артист. По сути все, кроме программистов.
Это фейспалм. Ты походу даже не знаешь кто такой тим-лид. У артовиков он свой, у программистов - свой. И если для менджера - крайне желательно быть программистом/художником (в зависимости от того, какими ресурсами он заведует), то тим-лид - человек, который фигачит на равне, а может и побольше чем другие коллеги. Тим-лид - это такой гребец на галере, который должен еще помогать другим грести.
Хотел погуглить состав команды у сиди проджекта, но зацени что нашел:
https://www.cdprojekt.com/en/careers/jobs/web-team-leader/
Ребята ищат веб тим лида, а в requirements:
> 5+ years’ experience in web development (PHP or Javascript).
> An overwhelming desire to code the best web services on the Internet.
А в responsibilites:
> Developing and maintaining highly available, scalable web services for millions of gamers around the world.
> Sharing your knowledge with other team members and supporting them in solving complex challenges.
Теперь ты понмиаешь что такое лид? М? Это не продакт менеджер.

21:11, 10 июля 2019

Я все еще предлагаю конкурс стратегий.

21:28, 10 июля 2019

vindast
я двумя руками за. недавно начал делать rts.

(Правка: 21:50) 21:48, 10 июля 2019

MrShoor
> Ты походу даже не знаешь кто такой тим-лид
> Тим-лид - это такой гребец на галере, который должен еще помогать другим грести
Не. Это кормчий, руководитель тимы/юнита/отдела/тд тп. То есть он - ответственное лицо - получает и сдаёт задачи с выше и самостоятельно менеджит их в своём юните, тд тп.

MrShoor
> продакт менеджер
Это координатор всех юнитов и интегральная обратная связь для вышестоящего над всеми юнитами руководства. В первую очередь отвечает за время.

Хотя это всё, с учётом бардака и повальной безграмотности и обезьяничанья, достаточно произвольно, но структура всегда отражает особенности задач продакшена и масштаб студии. В инди-студии, где полтора землекопа, где один из них художник - то он просто художник. Называть его лидом можно разве что "для крутости" (дирехтар детектор). В ААА - это может быть 1:99, как арт:менеджмент с пачкой саб-юнитов в юните, где даже какая-нибудь персонажка может иметь нескольких лидов - лид-чар-концептер, лид-моделлер, лид-моушен-дизайнер, лид-фэйс-аниматор, тд тп тп..

Ivashka, vindast, BingoBongo
Дк вон у Тиранаса конкурс ещё.. ЧЁ?! ДВА БЛИН МЕСЯЦА?!.. ещё идти будет. Там без жанровых ограничений. Чего туда не идёте?

(Правка: 22:16) 22:14, 10 июля 2019

fantomass
> Чего туда не идёте?
Мне ненужен конкурс, чтобы заниматься разработкой в свободное время. Я делаю такую игру, какую посчитаю нужной. Если будет подходящий конкурс - хорошо, не будет - тоже не проблема. Участие в конкурсе Траноса станет натягиванием геймплея на глобус. К тому же два месяца - это ноль.

22:19, 10 июля 2019

fantomass
> Дк вон у Тиранаса конкурс ещё.. ЧЁ?! ДВА БЛИН МЕСЯЦА?!.. ещё идти будет. Там
> без жанровых ограничений. Чего туда не идёте?
Он стремный какой то. конкурс в смысле:) С таким плавающим дедлайном в нем участвовать как то не интересно.

23:35, 10 июля 2019

Ivashka
А что тебя смущает? Можно участвовать не ради приза же.
Чем лучше приз, тем больше тусовка, а значит веселее

3:11, 11 июля 2019

fantomass
Пока не асилил скелетные анимации + нуб в плане моделек, текстурирования и анимаций (словоблудие но все же).

Страницы: 1353 354 355 356 357 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы