Рефрогус шталь? По стилю похож. Хотя есть подозрения, что Эргораш это реинкарнация Рефрогуса. А может быть взбаненый рен?
Plutonium
> Хотя есть подозрения, что Эргораш это реинкарнация Рефрогуса.
это однозначно установленный факт.
А насчет Жиректора - раз его забанил war_zes, значит это какая-то реинкарнация Агларанира.
kipar
> А насчет Жиректора - раз его забанил war_zes
Сенека это Варзес?
Mikle
> Тогда ладно. Лишь бы не дубля создал.
Конечно, я бы никогда не посмел нарушить правила форума.
Ren
> Я как-то предложил конкурс алгоритмов танков в готовой среде - ...
Не было у тебя никакой "готовой среды".
Была ссылка на полуработающую игру с невнятными правилами (игры) и даже близко никаких намёков на API и документацию.
Что для "конкурса алгоритмов" - совершенно не подходило.
Да чего там... ты просто под видом конкурса хотел чтобы тебе, в твою игру за пять тыров написали ботов (причем несколько вариантов).
В принципе, такой "бизнес" довольно распространён, но обычно "организаторы" вкладывают гораздо больше усилий, хотя бы в виде вышеупомянутых API и документации.
А у тебя вполне закономерно непргокатило.
> захейтили
Такое слово обычно любят использовать инфантильные пионеры.
Выключайте их уже в себе. Берите ответственность за свои слова и действия.
Я вот тоже делал проект для алгоритмов танчиков, но просто рано выкатил совсем недоработанную версию (в прогрессе) - и закономерно она не получила откликов.
Я же не говорю, что меня "захейтели".