Войти
ПроектыФорумОцените

Boxformer (7 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
18:47, 8 дек. 2015

student_simf
Моего инета не хватает - через секунду грузится по 5 сек - смотреть невозможно.

19:57, 8 дек. 2015

Epsilon

Издатель вообще никак не влияет на игру.
Проект визуально дорабатывается, больше деталей, больше проработка.
Где там треш то? С однообразными уровнями заскучаешь. Нужно разнообразие.

Да игра отошла от концепции головоломки, к концепции классический платформер, ну так получилось :)
Но при этом сессия уровня 1-2 минуты (какраз в метро погонять или в обед) осталась.

"А что мешает его перепилить для других игр? " - ну этим заниматься надо, время деньги.

21:44, 8 дек. 2015

student_simf
Ты в kid hameleon на sega играл? Вот там норм. лейвлдизайн - можно много лейвдизайнерских идей наскрести ;)

student_simf
> больше деталей
Детали не должны быть напиханы "чем больше - тем лучше", они должны подчёркивать идею игры. Хотя у меня нет диплома по лейвлдизайну, так что моё мнение может не быть истинно правильным)

student_simf
> Где там треш то?
Epsilon
> какие-то торчащие руки-ноги... пасти...

student_simf
> Нужно разнообразие.
Нужно, но там и так уже полно разнообразных механик и элементов, неужели настолько...  нужны crazy-элементы?

student_simf
> Да игра отошла от концепции головоломки, к концепции классический платформер
Знаю, ещё в ролике об этапах разработки заметил, что когда-то была головоломка.
Классический платформер... помоему наоборот нужен необычный платформер.

student_simf
> "А что мешает его перепилить для других игр? " - ну этим заниматься надо, время деньги.
Классическая отговорка)) Лень искать покупателей + не уверен, что сможешь это продать?) Плюс, естно, не до того, пока игра ещё не в релизе.
Я же не щас предлагаю, а позже, после релиза, может быть после парочки дополнений... забыл как это называется... короче аддоны-маппаки.

21:52, 8 дек. 2015

student_simf
> Релизить редактор нет смысла, он заточен исключительно под текущую игру.
Наверняка в коде редактора нет архитектуры. Но можно было бы постараться

21:55, 8 дек. 2015

student_simf
> Интересно как такое оформление игры (няшное как на мой взгляд) и хардкорность
> будут восприниматься игроками...
Ну скорее мультяшное, нежели няшное. Да и в целом выглядит всё очень гармонично и стильно) А хардкорность на мой взгляд - это ещё лучше)

22:35, 8 дек. 2015

Epsilon
на мой дизайнерский вкус там все красиво. и в меру, нужно поиграть тебе вобщем :)

If
я и слов таких не знаю "архитектуры(straight-ahead)", архитекрута "кривые руки" присутствует, но я кодю первый год и мне позволительно.

Ma3a
Спасибо!

Думаю в скором времени провести твич трансляцию прохождения уровней. Должно быть весело.

22:58, 8 дек. 2015

student_simf
> Epsilon
> на мой дизайнерский вкус там все красиво. и в меру, нужно поиграть тебе вобщем
> :)
Щас, только download master открою :D
Или мне будет сверх ранний доступ?)

student_simf
> Думаю в скором времени провести твич трансляцию прохождения уровней. Должно
> быть весело.
Надеюсь там можно посмотреть запись этого твича... чтобы это ни было... а то у меня онлайн-трансляции не тянет - всё время подвисает :(

P.S.: http://game-game.com/56784/ - "Game Boxformer online. Play for free" :D Я аж даже зашёл))

18:29, 15 дек. 2015

Сделал помощника.
Он показывает путь, опасности и вообще болеет и грустит (если герой погибает). 
На видео не видно всех анимаций помощника, видео как промо было сделано.

Что скажите?

20:08, 15 дек. 2015

Особо придраться не к чему)

20:21, 15 дек. 2015

Нравится мгра. Наблюдаю, жду и молчу:)
Но тут решил вякнуть:)
На счёт помощника. Так-то сама по себе идея возможно интересная, и её стоит наверно развивать дальше, но не в том виде, что сейчас.
Сейчас он(помощник) - скорее как отвлекающий элемент раздражения.
Во-первых он мало отличим от тех чудиков, которых надо вывести с уровня и на их фоне помощник теряется - он как бе превращается в псевдо-чудика которого надо спасти.
во-вторых: анимация бедновата в эмоциональном плане, а потому сейчас помощник совершенно ничего не привносит в игру. Скорее мешается.
В-третьих: постоянно плетётся сзади - неплохо бы было если бы он в сложные моменты указывал направление движения. При помощи какой-то смешной анимации указывал на присутствие врагов и опасных мест, а так же секретов если они есть в игре(но тут как-то сделать менее явное эмоциональное проявление - это же всё-таки секрет:).

20:49, 15 дек. 2015

Epsilon
Йуху

Den_Guding
ДА он какраз указывает направление и опасные места, анимаций у него дофига, около 30, грустит, радуется.
Просто на видео это не видно, попозже сделаю.
По поводу формы, спасать будем его друзей, похожих не него самого.

И вообще попозже будет возможность его выключить если мешается. Или включить назад если нужна помошь.

1:24, 31 дек. 2015

Ducat
"Та мы уже разобрались. Парни из эзотерик дали строчку кода, которую надо было заменить в их рантайме, и все заработало"

Расскажи пожалуйста что там за строчка кода. А то у меня тоже начало вылазить.

10:23, 31 дек. 2015

student_simf
> Расскажи пожалуйста что там за строчка кода. А то у меня тоже начало вылазить.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

http://ru.esotericsoftware.com/forum/Unity-animation-transition-i… -5378?p=24748

11:17, 31 дек. 2015
Забавно, опять в этой теме попался интерестный ролик - показали сразу после конца дукатовского
+ Показать
0:32, 24 янв. 2016

К проекту присоединился талантливейший художник Максим Никонец.
Он рисует нам комикс и стикеры!

11046540_957427561018781_7134327382926503749_n | Boxformer
image | Boxformer

Небольшое обьявление!
Нужно потестить игру, поэтому если есть желание присылайте в личку мыло. Игра для iOS, iPad / iPhone.
Для начала нужно человек 10 не больше.

А вообще самое правильное это подписаться на релиз по этой ссылке.

https://docs.google.com/forms/d/11Ma_b48_AILY6vCRAIdZS4ybjMZHs2py… m?c=0&w=1
Что бы получить письмо как только игра выйдет!

Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.