Войти
ПроектыФорумУтилиты

NetWars Engine SDK 0.44b: движок и примеры для MMO игр на DX11 (28 стр)

Страницы: 127 28 29 3033 Следующая »
11:38, 19 янв. 2016
Изображение

11:42, 19 янв. 2016

Mark14
> Причина бана NWE, то что он потихоньку начинает выдавливать с международного
> рынка Unity, Unreal и Cry Engine,

+ пруф
13:10, 19 янв. 2016

Типичный Jimnik:

+ Показать

15:57, 19 янв. 2016

cin
Человек думает, что все вокруг - бараны :)

16:59, 19 янв. 2016

IK-Sound
ну так у него получается же, разве нет?
троллит столько человек, затем трет посты, поднимаются говны

17:23, 19 янв. 2016

Frankinshtein
> ну так у него получается же, разве нет?
> троллит столько человек, затем трет посты, поднимаются говны
Удивительная ситуация, в которой и тролли сыты, и тролли целы.

17:31, 19 янв. 2016

arte_de_mort
удивительная ситуация когда автор думает что троллит всех. а все думают что троллят его.
получается почти вечный двигатель, хотя по закону сохранения энергии , кому-то уже должно это надоесть)

17:59, 19 янв. 2016

Mira
Frankinshtein
Да никого он не троллит, он пытается маркетить своё двиг создавая ложные положительные отзывы.

Беда в том, что он не учитывает, что любой, кто хотя бы попытается коснуться его движка, сразу поймёт, что двиг - ганно.
Поэтому маркеть - не маркеть - результат один и тот же...

18:23, 19 янв. 2016

Mephisto std
все факты указывают на то, что автору движок неинтересен, потенциальные пользователи этого изделия ему в болт не впились, само изделие денег не стоит.
какой тогда профит его форсить, если не для смеха?

19:53, 19 янв. 2016

Есть тут один неочевидный момент. Дело в том, что раздел Утилиты достаточно узкий - тут максимум 1-2 темы из раздела наверху форума. И пока в данной теме будут идти бесконечные препирательства типа "сам дурак" раздел Утилиты нормально работать не будет, так как в нем всегда висит одна единственная (ЭТА) тема. В таком виде раздел Утилиты лучше вообще убрать, так как поднимать свою тему в данном разделе уже бессмысленно - она сразу тонет, так как в топе у нас всегда NetWars Engine. Предполагаю, что Frankinshtein имел в виду примерно то же самое, только более витиевато.

21:55, 19 янв. 2016

Odin_KG
То есть мне можно и не пытаться, независимо от количества сделанного? Понял, сворачиваюсь, хотя жаль.

22:29, 19 янв. 2016

Odin_KG
> В таком виде раздел Утилиты лучше вообще убрать
так сказать, утилизировать =)

0:40, 20 янв. 2016

Odin_KG
> Предполагаю, что Frankinshtein имел в виду примерно то же самое, только более
> витиевато.
я имел ввиду то что имел, с самого начала я считал и считаю, что автор просто тролль
дураку понятно и даже самому автору темы (если брать за аксиому что он не идиот), что оно ни в какое сравнение не идет ни с Unity, ни с CryEngine, тут даже и сравнивать нечего.
А про заграничных инвесторов - понятно что вранье

1:35, 20 янв. 2016

Virtual_Light
>То есть мне можно и не пытаться, независимо от количества сделанного?
Да при чем тут это ? Просто изначально была вроде благая идея - выделить движки/инструменты в отдельный раздел под названием Утилиты. Но получается так, что этот раздел полностью заполнен исключительно NetWars Engine. Понятно, что есть и другие движки, но они стабильно будут внизу, так как там куда меньше повода для обсирания технологии. Короче, получается какой-то идиотизм. Например, свой движок есть у Alprog-а, у Frankinshtein-а и у меня тоже есть своя технология, но, как я вижу со стороны, раздел Утилиты скатился исключительно к обсиранию NetWars Engine. Тогда возникает вопрос, зачем этот раздел вообще нужен ? Мне тогда куда удобнее существовать в разделе Проекты.

>так сказать, утилизировать =)
В таком виде, да.

Frankinshtein
> я имел ввиду то что имел, с самого начала я считал и считаю, что автор просто тролль
Вроде он никакой не тролль, но самомнение зашкаливает. С этим, видимо, очень трудно жить. Но без этого невозможно что-то сделать, кроме как "на работу ходить". Сложная ситуация, короче. Лично я это понимаю, чисто по своему опыту. Прошло пару лет с начала разработки, прежде чем кто-то мой Magic Particles не побоялся начать применять. Я не смотрел NetWars Engine, и полагаю, что критика в основном справедливая, но и состояние автора я тоже могу себе представить. Короче, проблема возникает тогда, когда человек слишком долго не получает желаемое, т.е. сил на продолжение уже нет, а результат либо нулевой, либо отрицательный. Видимо в этом кроется секрет такой агрессивной реакции на "обратную связь" и явно завышенные самоотзывы. Но я в этом вижу скорее беду автора, чем какие-то тролльские замашки.

6:37, 20 янв. 2016

Odin_KG
В разделе проекты показывается 40 последних тем вне зависимости от подкатегории.
Из утилит там сейчас три темы. Если бы не было подраздела, они бы всё равно показывались, просто в одном списке с другими.

Зато вот здесь одни утилиты. Не потеряются :)
Во всяком случае я пару раз пользовался, чтобы найти тот или иной движок.

Страницы: 127 28 29 3033 Следующая »
ПроектыФорумУтилиты

Тема в архиве.

Тема закрыта.