Войти
ПроектыФорумУтилиты

NetWars Engine SDK 0.44b: движок и примеры для MMO игр на DX11 (5 стр)

Страницы: 14 5 6 733 Следующая »
13:45, 12 июня 2015
+ Показать

Да что вы говорите. U4  вы перед тем чтобы спорить, хоть почитайте про тулзы о которых речь идет
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Unreal_Engine_games
конечно ААА ММО всякие и в подметки не годятся шахматам с авторизацией. Я тут тоже не спорю. 
Теперь список игр сделанных на вашем движке. с приставкой ААА)

13:48, 12 июня 2015

Derek
> Теперь список игр сделанных на вашем движке. с приставкой ААА
Так движок в разработке.
Доделаю его и пойдут ААА игры.
А так, пока только одна одноимённая не анонсированная в разработке.

15:31, 12 июня 2015

Даааа! тут явно кто то жестко троллит)))) всяко, unreal engine разрабатываемый с 1999го  (если я не ошибаюсь) по сегодня и являясь, на мой взгляд - "эталоном" гейм двига в подметки не годится этому шедевру, альфе и омеге ММО игр, разработанным одни высшим существом в течении(ну пусть 3 года), как награда смертным за их страдания.

А если ты и впрямь свято веришь что в одну каску сможешь написать убицу анриалки, то к чему этот пафос, ты должен запастись контейнером дошираков, заплатить за свет и воду на 7 лет вперед, залипнуть перед монитором и единственное на что отвлекаться, это на протирку экрана от пыли... а то пока мне ближе движок Truthfinder, с ним хотя бы все понятно)

15:38, 12 июня 2015

BadArtist
> всяко, unreal engine разрабатываемый с 1999го (если я не ошибаюсь) по сегодня и являясь, на мой взгляд - "эталоном" гейм двига
В том то и дело, что только на твой взгляд.
А на взгляд других людей он пригоден только для модошлёпства UT подобных игр.

> А если ты и впрямь свято веришь что в одну каску сможешь написать убицу анриалки
Я не верю, я уже написал в почти бете, и уже активно продвигаю его на международном рынке.
И не могу понять чего здесь все бесятся с того, что кто-то что-то другое делает.

> а то пока мне ближе движок Truthfinder, с ним хотя бы все понятно
Это точно, с ним всё понятно :)
Удачи тебе сделать на нём быстро свою ММО :)

15:50, 12 июня 2015

ммм нет! это вам так муза ваша сказала? просто если это так, надо сообщить всему миру что зря они игры всех жанров и форматов на анриалке "лепят"(особо не заморачиваясь) она для этих целей не подходит... и да, на анриалке 1999(так сложилось что Я его весь излазил в свое время) можно шахматы за 2 дня сделать(нормальные)+ неделька на аи, который никак не относится к двиглу(книга по шахмата e2-e4)

15:54, 12 июня 2015

BadArtist
> на анриалке 1999(так сложилось что Я его весь излазил в свое время) можно шахматы за 2 дня сделать(нормальные)+ неделька на аи
Ну, так возьми и сделай на анриле шахматы с регистрацией, авторизацией и чатом, а мы здесь все поржём что у тебя получится.

15:55, 12 июня 2015

Jimnik
> Ну, так возьми и сделай на анриле шахматы с регистрацией, авторизацией и чатом,
> а мы здесь все поржём что у тебя получится.
https://wiki.unrealengine.com/Basic_Tutorial_Start_Chess_1
https://www.google.se/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&… unreal+engine

15:58, 12 июня 2015

Стас
И где там регистрация, авторизация и чат?
Чего ты здесь эти свои фуфловые ссылки пропихнуть пытаешься?

15:59, 12 июня 2015

Jimnik
> Чего ты здесь эти свои фуфловые ссылки пропихнуть пытаешься?
Ты сказал сделать шахматы, пожалуйста... А добавить авторизацию и чат, это неделя работы.

https://www.unrealengine.com/content/dec3afcdfa354b4daea9f20142e32722

16:02, 12 июня 2015

Jimnik
Извини, уже скачал UE, но Стас все испортил, так что поржите... поржите со своего "убийцы" анриалки(Хотя в твоем случае лучше плакать)

16:02, 12 июня 2015

Стас
Я написал:
> Ну, так возьми и сделай на анриле шахматы с регистрацией, авторизацией и чатом, а мы здесь все поржём что у тебя получится.
За неделю, ну, пробуй сделай, поржём, что у тебя получится.

16:05, 12 июня 2015

Jimnik
> За неделю, ну, пробуй сделай, поржём, что у тебя получится.
А мне зачем? Если мне нужен движок сделанный на коленке, у меня есть свой. Если я хочу сделать что-то серьезное я возьму UE4 или Unity.
А доказывать я ни чего не собираюсь...

16:10, 12 июня 2015

Стас
А затем, что у тебя ничего не получится, т.к. у отсталых движков, типа UE4 или Unity, нет того продвинутого функционала, который есть у NextGen движка NWE.
И поэтому на UE4 или Unity не получится быстро сделать шахматы с регистрацией, авторизацией и чатом, а вот на NWE действительно это всё делается очень быстро, как и любые другие ММО игры и не только.

16:17, 12 июня 2015

Jimnik
> А затем, что у тебя ничего не получится, т.к. у отсталых движков, типа UE4 или
> Unity, нет того продвинутого функционала, который есть у NextGen движка NWE.

Спорить с человеком который считает свои шахматы вершиной человеческой мысли все равно бесполезно, да и мне лень. Я за 10 лет работы в геймдеве выпустил уже свыше 25 проектов разной сложности,
так что мне ни кому и ни чего не нужно доказывать....

16:20, 12 июня 2015

Стас
> Я за 10 лет работы в геймдеве выпустил уже свыше 25 проектов разной сложности
LOL, за 10 лет - 25 проектов.
Тогда мои шахматы и для тебя должны быть вершиной человеческой мысли, т.к. эти твои 25 проектов явно до онлайн шахмат не дотягивают.

Страницы: 14 5 6 733 Следующая »
ПроектыФорумУтилиты

Тема в архиве.

Тема закрыта.