Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираем команду для создания игры

Страницы: 1 2 3 Следующая »
0:21, 15 июня 2015

Приветствую тебя - художник, моделлер, аниматор, программист, звукорежисер!
Как правило, со всеми приходится работать по одной схеме. Ты что-то программируешь, он что-то рисует, аниматор что-то анимирует и тд. А вот у меня есть хорошая идея игры которую хотелось бы реализовать и показать миру. Бесплатно, для удовольствия. И все это реально, но стоит потрудиться.

Для реализации игры уже собрались такие люди:
-Моделлер           
-Программист       
-Художник           
-Сценарист           
-Гейм-Дизайнер       
(нас всего 5-ро но мы умеем многое и каждый делает несколько работ, но нам не хватает рук)

Нам не хватает таких как:
-Моделлер           
-Программист (С++)   
-Аниматор           
-Художник   

В создании таких игр в не известных обществу командах есть и свои плюсы:
[+] Опыт разработки чего-либо в вашей сфере
[+] Возможность научиться работать в команде
[+] Знакомство с разработчиками для дальнейшего сотрудничества
[+] Возможный заработок, при условии, что будет прибыль от проекта

А теперь давайте перейдем к самой игре!

Название не придумавается первым! Во время создании игры когда уже будет многое известно и от основного в игре будет придумано название.
В игре присутствуют 2 основных жанра: Слэшер, Экшен.

Игра представленна в виде мультиплеерного файтинга и хочу подчеркнуть слово <файтинг> потому что у нас не будет персонажей дальнего боя. Ведь погрузиться в очаровательные бои на мечах и кулаках с множеством комбо намного интерестнее надоедливых шутеров, РПГэшек и стратегий. Все спецэфекты, прыжки, удары, блоки, подкаты, различные способности, не обычные комбо и даже комбо связаные со всей командой - все это вы сможете увидеть в нашей игре! Мы постараемся и сделаем то что вас бы заинтересовало, заинтриговало и очень удивило чтобы вы остались играть в  нашу игру.
В игре вы отважно сразитесь в различных стилях боя и пожалуй основной стиль боя так это защищать давнюю реликвию от команды противника. В игре будут 2-а основных вида игры это сразится командой 6 на 6 либо померяться силами в ПВП 1 на 1. В начале каждого боя вам предстоит выбрать одного из нескольких персонажей с собственным боевым стилем и комбо ударами, а также у каждого персонажа будут 2-е активных и 1-а пасивная способность, у вас будет возможность прочитать историю самого героя кем он был и чего добился. Все действия игры происходят в глубине лесной гущи с множество деревьев, подъемов, лиан и еще много чего интерестного. Карта сделана не очень большая но зато с множеством разнообраздных капканов, подколов ловушек и вы сможете найти даже руны усиляющие ваши способности. В этой игре соединятся множество различных файтингов. Самое главное это вместо безсмысленного нажатия по клавишам, игрокам будет необходимо внимательно следить за действиями дружественной командой и командой противника, чтобы составлять комбо удары, а также отражать и уклоняться от ударов противнка. За некоторые шикарные моменты такие как: убийтсва подряд, победа без единой смерти и тд (их будет множество), вы получите достижения в виде кубков которые будут у вас храниться и вы сможете похвастаться или позавидовать достижениям друга. И конечно же вы сможете поменять одежду своего героя! С помощью рецепта вещей и нескольки драгоценных камней вы сможете создать замечательную вещичку, такую как: обувь, одежду, шляпы, наручи, оружия и даже прическу.

Ну вот както так.
Вот я хоть и не профисиональный программист и художник, но проекту отдаюсь в полную силу. Не люблю долгие переписки и философию. Люблю когда соблюдают сроки и люблю соблюдать их сам.
Если ты готов и хочешь создавать игры то тебе к нам. И не важно спец ты или начинающий! Важен труд, хотение и стремение!
Кто желает присоединиться пишите!

На всякий случай даю:
Скайп: bodyn_chik
ВК: https://vk.com/bodyn_chik
Твитер:  https://twitter.com/Bodyn_chik
Фэйсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100009410361341

Всем удачи, позитива, солнца и тепла! :D

5:25, 15 июня 2015
+ Показать
18:15, 15 июня 2015

Что то мне подсказывает,  что в команде сценарист и геймдизайнер -это одно лицо, а остальных планирует набрать.
Автор, покажите какие нибудь наработки,  а то не верится в тр, что в вашей "команде" есть такие люди.

20:59, 15 июня 2015

Wahnsinn
Неужели ты еще не понял, каникулы ведь на дворе...

22:19, 15 июня 2015

Morseliot
ахах смешно смешно

22:20, 15 июня 2015

Wahnsinn
не нужно делать выводы того о чем вообще понятия не имеешь, а наработки - да легко

22:25, 15 июня 2015

Wahnsinn
та и вообще просто научись читать грамотно
>(нас всего 5-ро но мы умеем многое и каждый делает несколько работ, но нам не хватает рук)

22:45, 15 июня 2015

Pinki Tie
> та и вообще просто научись читать грамотно

При всем уважении, сначала отдельным товарищам (и тебе в особенности) следует научиться ПИСАТЬ грамотно, прежде чем в достаточно грубой форме рассказывать людям об их невнимательности.

22:46, 15 июня 2015

Pinki Tie
> а наработки - да легко
Докажи...

23:50, 15 июня 2015

Wahnsinn
> Что то мне подсказывает,  что в команде сценарист и геймдизайнер -это одно лицо
аффтар сценаристом быть не может. я глаза сломал плка описание идеи читал. Ни асилил, кстати.

0:06, 16 июня 2015

Pinki Tie
> Люблю когда соблюдают сроки и люблю соблюдать их сам.
Во сколько часов вы оцениваете разработку предлагаемого проекта? (хотя бы примерно).
На какое количество свободного времени участников (в неделю) вы рассчитываете? Если у человека будет 1 или 2 часа в неделю на этот проект, то это подойдёт? или это слишком мало?
Есть ли у кого-нибудь из участников коллектива успешный опыт работы в команде или опыт управления командой?

0:16, 16 июня 2015

soflot
Мы любительская команда на половину работающая ради удовольствия, и саморазвития.
И этот проект игры будет создаваться около 3-5 месяцев, а может и меньше.
Все зависит от того насколько быстро будем все все делать!

0:19, 16 июня 2015

bijou
я грамотно пишу и изредка но все иногда ошибаются
если не сложно напиши мою ошибку

1:32, 16 июня 2015

Pinki Tie
>я грамотно пишу и изредка но все иногда ошибаются
>если не сложно напиши мою ошибку
В данном тексте, отсутствуют какие-либо знаки препинания, а это уже является пунктационными ошибками...
Сам я не большой грамотей, но это в глаза бросается.
Pinki Tie
Вопрос касательно наработок решил замять? Ты никогда не наберешь команду тут, а с таким подходом, тем более...

9:56, 16 июня 2015

Pinki Tie
> я грамотно пишу и изредка но все иногда ошибаются
> если не сложно напиши мою ошибку
:D
Даже не говоря про пунктуацию, стилистика твоего письма - уровень 7-го класса средней школы.

> И этот проект игры будет создаваться около 3-5 месяцев, а может и меньше.
Умилился.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.