Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Духовный наследник The Elder Scrolls (2 стр)

Страницы: 1 2
23:20, 18 июня 2015

Ren
зачем ты пишешь это мне? возможно ты не очень понял мой пост.я лишь переписал сообщение автора в том виде,в каком было бы всё выражено честно и про 4 человека это не моё мнение,а мнение,опять же, автора.именно он считает что ему нужны 2 программиста и один моделера по мимо него самого

8:16, 19 июня 2015

Могу предложить движок идеально подходящий для Ваших целей: TES Construction Set. Там же весь арт из игры, добавляйте свой, переделывайте. Сам им не пользовался, но говорят, что относительно удобный в работе.
По поводу объёма работ - он нереально большой. Можете попытаться пойти путём Daggerfall - делать случайный мир (не совсем так, но я о принципе). Но работы там тоже очень и очень много - даже при работе каждый день на ближайшие N лет не рассчитывайте на что-то "играбельное".

12:04, 19 июня 2015

Не знаю зачем, но скажу тут тоже. Команда из четырех человек скорее всего способна за вменяемое количество времени сделать лишь один-два квеста к игре такого масштаба. Причем, на мой взгляд, это занятие тоже очень интересное. Движок в принципе достаточно гибок, и талант моделиста тебе там будет где применить, как и квестописателя/левел дезигнера.

Приведу пример для вдохновения - Клифф Блежински не начинал с Гирс оф Вар и Анрила, он для начала сделал парочку-троечку хороших уровней для имеющихся на рынке продуктов

12:48, 19 июня 2015

Madware
Согласен, занятие интересное, правда первое время. А делать квесты придется в промышленных масштабах, и это быстро превратиться в рутину.
Чтобы понять масштаб работы можно просто начать делать большой аддон к скайриму. Это единственно верный вариант, как мне кажется.
Люди не осознают сколько работы необходимо проделать, и это не зависит от возраста. Только опыт. Когда садишься за казалось бы небольшую задачу и понимаешь, она не такая уж и маленькая. А копнешь глубже, всплывают новые проблемы, потом еще и еще. Когда человек никогда подобными вещами не занимался, ему и кажется, а че там? Давайте сделаем скайрим.

14:48, 19 июня 2015
Чой-то с форумом произошло. Все подобрели)

ТС: вам бы немного историю игропрома изучить для начала неплохо. А потому ужо свои Скайримы делать,с бриджем и профурсетками) Модельки занятные, Torchlight напоминают таки.
Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.

Тема закрыта.