Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / PacNet_beta(можно сыграть в браузере) (2 стр)

PacNet_beta(можно сыграть в браузере) (2 стр)

Страницы: 1 2
parok9000Постоялецwww21 июня 201513:59#15
Захотелось еще добавить..
Что эти монстры еще и бегать будут?Вы что сума сошли тут и без паники давайте говорить правду игра непроходимая.
Реальные игроки в минимализме с двумя входами путаются а тут запредел.
Опознавательные моячки сюда очень трудно впихнуть потому что они растворятся с декорациями..Автор так как сам делал может и кажется что все просто и логично..
Сами декорации мне очень нравятся.НО много визуальной инфы сваливается на игрока поэтому
трудно а точнее нереально в этом потоке найти активный элементы.

LostFrameПостоялецwww21 июня 201517:57#16
Parok9000: Конечно будут) с врагами самый смак играть, не так скучно и однообразно, как сейчас. Вообще в тот тип, что сейчас они будут формироваться только когда увидят игрока, а так у них свои дела) ну и они не будут бегать, а довольно медленно перемещаться, нарваться и схлопотать от них "гамовер" можно, если резво выбежать из-за угла и нарваться по невнимательности или если они зажмут игрока в тупике. А так они будут только слегка напрягать. Потом можно за поинт время увеличить больше пяти, чтоб меньше напряга было и конечно я подумаю, что сделать, чтоб понятнее были цели и задачи. Для меня это первый такой опыт и я постараюь учесть все предложения- замечания.
BaphometПостоялецwww21 июня 201520:14#17
Time.deltaTime не юзал? счетчик слишком быстро идет, до поворота только можно успеть дойти.
Желательно разрешение по умолчанию поставить не более 800X600, далее в меню возможность поменять.
Убрать коллайдеры в самом начале открывающихся люков, за них можно зацепиться.

з.ы. Инфа о дальнейшем паблишинге весьма заинтересовала.

LostFrameПостоялецwww21 июня 201520:48#18
Baphomet: Да, со счётчиком имеется проблема, правда не думал, что всплывёт. У меня на разных компах время течёт с незначительным различием, а в фул скриме щас сам не успел до угла добежать) . Надо будет исправить. Думаю вам поиграть не удастся(.
>Убрать коллайдеры в самом начале открывающихся люков, за них можно зацепиться.
Вот она мощь и сила тестеров! Я за сотни тестов ни разу не зацепился, а вы сказали, попытался и зацепился))) Ну это конечно надо умудриться) Но тем не менее нужно исправить, огромное спасибо!
DikoobrazПостоялецwww7 сен. 201518:21#19
Прикольно, необычно смотрится игра, наверно из-за графики напомнила игру/фильм - Газонокосильщик.
philosophПостоялецwww18 сен. 201522:05#20
Имхо, на tab нужна карта и резвые враги будут как раз кстати.
1) Пока 1. И таки не успел(
2)Возможно.
3)нет
4)бессмысленность.
5)Исключительно хорошо, но врагу пусть будут резвые, и у игрока будет карта, хоть на tab каком нибудь)
Любители pacMan'а одобряют)
Страницы: 1 2

/ Форум / Проекты / Оцените

Тема в архиве.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр