Войти
ПроектыФорумОцените

В разработке #24 (комментарии)

14:18, 21 июня 2015

В разработке #24 (комментарии)

Это сообщение сгенерировано автоматически.
14:18, 21 июня 2015

Спасибо за обзор!
То ли выпуск не совсем удачный, то ли мне он уже приелся, но просмотр уже не доставляет столько радости, как раньше.
В Defence of Greece юниты и башни норм. А менее приятно выглядящие проекты, как это ни печально для их разоработчиков, не очень хочется долго наблюдать на экране.
Так что, на мой взгляд, можно было время обзора за счёт них чуть сократить.
Надеюсь, что следующий обзор будет очень крутым, т.к. на прошлой неделе появилось несколько мощных проектов:
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=202635
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=202613
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=202640

14:25, 21 июня 2015

Skyblade
> несколько мощных проектов:
Да, и ни одного с демкой )
Ну, Диспетчера вроде дадут демку парни... Но остальные проекты у меня на карандаше, да

19:12, 21 июня 2015

Ducat
> Вымораживатель
xD

Изображение
7:37, 28 июня 2015

И так, осилил все 24 обзора с последнего по первый. Посмотрел взахлёб, оторваться невозможно!
Очень качественный контент. Толковый диктор, разбирающийся в играх на техническом уровне. После типичных школо-обзоров, оценивающих лишь наглядную составляющую, крайне интересно услышать инфу, касающуюся самой сферы разработки, саму подноготную.

Что касается критики, то сложилось немного подпорченное впечатление, когда автор рекомендует ту или иную игру. Уж очень неубедительно рекомендует. Видно, что автор не особо интереса к игре испытывает, но тут же говорит, что игра стоит своих денег. Особенно я смеялся с фразы "эта игра отлично подойдёт во время сидения на унитазе". Не знаю, шутка это или серьёзно, но если бы про мою игру так сказали, я бы обиделся до глубины души, как и подобает ранимой натуре художника.

В остальном же, автор молодец да и только. Правильным делом занимается. И похвалит за дело и покритикует так, словно отец по плечу похлопал.

7:41, 28 июня 2015

А новый вупыск будет? У меня тут уже и чай и печеньки закотовлены)

7:44, 28 июня 2015

Morseliot
> А новый вупыск будет? У меня тут уже и чай и печеньки закотовлены)
Потерпи еще пару часов :)

8:35, 28 июня 2015

StepEver
> Походу, и я рано встал :)
Та не, просто у меня вчера была очень веская причина начать делать обзор только вечером...
Texic
> Уж очень неубедительно рекомендует
Ну, бабла я за рекомендации еще ни разу не получал :) Так что все они исходят искренне.
Texic
> Особенно я смеялся с фразы "эта игра отлично подойдёт во время сидения на
> унитазе"
Ты же в курсе, что все мобильные игры разрабатываются, чтобы в них играли сидя на унитазе? Есть еще однокнопочные мобильные игры - они разрабатываются для того, чтобы в них играть в транспорте (держась другой рукой за поручень)

8:39, 28 июня 2015

Ducat
> Та не, просто у меня вчера была очень веская причина начать делать обзор только
> вечером...
Опять к тёще ездил на блины.

8:43, 28 июня 2015

Doctor_Bro.
> Опять к тёще ездил на блины.
Не, еще весомее. Лень )

12:04, 28 июня 2015

Все печеньки вточил уже.

12:09, 28 июня 2015

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
12:36, 28 июня 2015

В новости скинь хоть! а то не зашел бы коменты почитать, не увидел бы)

12:47, 28 июня 2015

BadArtist
> В новости скинь хоть! а то не зашел бы коменты почитать, не увидел бы)
В новостях не я публикую посты. Я их только оформляю, и отправляю на одобрение админов. Как только Alprog  получит мое сообщение - новость опубликуют

12:57, 28 июня 2015

А! понял! ну все равно красавчик! четкие обзоры! смотрю постоянно, грамотные обзоры, хотя присутствует некий "расизм" к простому заезженному геймплею)))

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.