Войти
ПроектыФорумОцените

MAZE LORD ( Поддержи игру! ^__^ ) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
23:02, 28 июня 2015

LogicManager
> может эффектов мало ?
Нет, точно не эффекты.

Вот эта ваша версия  на мой взгляд смотрится куда более законченно и стилистически не вычурно(пс не такой большой любитель пиксель-арта):

+ Показать

LogicManager
> не обращая внимание на геймплей
Без какой-нибудь демки сложно что-то сказать по геймплею, пару видео не дают полной картины

LogicManager
> обращают внимание на графику
Игра на телефоны без хорошей графики - ничто на рынке, как это не печально. Какого-то особенного геймплея на мобильниках не видел ни разу

23:07, 28 июня 2015

Kitsu
> Без какой-нибудь демки сложно что-то сказать по геймплею, пару видео не дают
> полной картины
но всё равно кто то умудряется найти параллели с данжелотом =) даже не поиграв толком =) хотя постойте-ка... так это же был тролль!!! точно!! всё сходится =)

23:08, 28 июня 2015

Kitsu
> Игра на телефоны без хорошей графики - ничто на рынке, как это не печально.
я имел ввиду именно этот чатик =)  про рынок да я в курсе =) всё надо делать качественней с каждым разом =)

23:10, 28 июня 2015

LogicManager
судить будут по Скринам в первую очередь а если на них красуется что-то сродни данжелоту то вывод будет про ассоциации напрашивается сам, так что просчитались

0:06, 29 июня 2015

Zi-zilk
> судить будут по Скринам в первую очередь а если на них красуется что-то сродни
> данжелоту то вывод будет про ассоциации напрашивается сам, так что просчитались
в чём просчитался ? не надо было выкладывать скрины ? аххахаха
и как по скринам можно судить по геймплею ? для этого я пару видосов закинул =)

0:08, 29 июня 2015

LogicManager
не надо было выбирать близкий стиль и копировать некоторые граф вещи- видя схожесть до геймплея могут не дойти

0:10, 29 июня 2015

LogicManager
> Zi-zilk
при том опять же, арт похож потому что художник тот же, а то что по клеткам, так таких игр миллионы =)
просто раздражает что люди смотрят только на внешние сходства, даже толком не разобравшись в самой механике =/

0:13, 29 июня 2015

LogicManager
так пользователи особенно новые и особенно казуальщики будут тоже сначала смотреть на картинку и по ней делать первый вывод?

0:27, 29 июня 2015

Zi-zilk
судя по себе я всегда смотрю видосы с геймплеем =) притом даже если братьтолько скрины, то в данжелоте есть закрытые поля, которые мы открывает каждый ход, а в мейзлорде уровень открыт сразу, поэтому у меня бы никаких подобных ассоциаций не было бы =)

0:30, 29 июня 2015

Zi-zilk
вообще мне очень нравится данжелот и рогалики в целом, но я делаю совершенно другую игру и в другом жанре =)

0:31, 29 июня 2015

Zi-zilk
казуальщики смотрят трейлеры и обзоры в любом случае, как мне кажется =)

0:33, 29 июня 2015

LogicManager
> казуальщики смотрят трейлеры и обзоры в любом случае
На мобильные игры? Вы шутите, наверное?

7:44, 29 июня 2015

LogicManager
> при том опять же, арт похож потому что художник тот же
Ну дверь, например, он просто скопировал тебе... Да и сундук тоже

12:18, 29 июня 2015

Ducat
> Ну дверь, например, он просто скопировал тебе... Да и сундук тоже
главное чтобы всё смотрелось гармонично =)

12:19, 29 июня 2015

Kitsu
> На мобильные игры? Вы шутите, наверное?
в любом случае даже по скринам это не данжелот =)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.