Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираем команду (Sci-Fi RPG/Strategy) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
14:38, 2 июля 2015

Jimnik

Пичаль, тогда я сразу пас, я со всякими говно-движками работать не собираюсь.
Я думал вы здесь игру собрались делать, а вы здесь рекламируете какие-то второсортные устаревшие движки.

Эм, а почему "говно" движки? Если есть предложения по другому движку то напишите, если не трудно с аргументами. Просто писать сейчас свой графический движок это я не знаю, объем работы большой, да и не думаю что справимся, так-то команду для готового движка набрать не могут, а уж для своего...

14:40, 2 июля 2015

SS_Killer

Судя по написанному, есть диздок.
Хотелось бы узнать о проекте поподробней.

Почти готов, оставьте скайп или мыло, я как закончу скину или отпишу вам.
14:43, 2 июля 2015
Эм, а почему "говно" движки? Если есть предложения по другому движку то напишите, если не трудно с аргументами. Просто писать сейчас свой графический движок это я не знаю, объем работы большой, да и не думаю что справимся, так-то команду для готового движка набрать не могут, а уж для своего...

Core911
Это Jimmnic, забейте. Он вовсю пиарит свой мегадвижок для ммо, на котором сделаны пока только шахматы и подобное. Берите юнити, крайэнжин или еще что то, у чего большое коммьюнити и для которого много специалистов - и разрабатывайте.

14:46, 2 июля 2015

email:

14:46, 2 июля 2015

Core911
> Программисты C
> 3д модельеры/аниматоры
именно с? Не с++, с#, а с?

И вот это вот "3d модельеры"  недавно только попадалось, на этом самом сайте. В общем-то всё это выглядит лучше, чем очередное "FPS ftp MMORPG". Хотя имея в наличии только сеттинг сложно будет привлечь кого бы то ни было.

14:49, 2 июля 2015

Core911
есть только один хороший двиг)
это NWE =)
ищи на этом форуме)

14:59, 2 июля 2015

3д модельеры
А раскройщики и швеи разве не потребуются. Кто шить-то будет:)

15:01, 2 июля 2015

Скиньте часть концепт арта чтоли.

15:47, 2 июля 2015

philosoph

именно с? Не с++, с#, а с?

Это еще обсуждается, сейчас еще идет выбор движка, общаемся с Cryengine суппортом, дадут ли они нам коммерческую лицензию как инди разработчикам и т.д., так же с Unity 5. Вот и ступор Cryengine C++, Unity 5 C#.

Хотя имея в наличии только сеттинг сложно будет привлечь кого бы то ни было.

Это я понимаю, идем возникла не сразу за один день, даже тот же сеттинг продумывался уже больше полугода. Если есть желания поработать над игрой, так же если есть свободное время, то велком.

Den_Guding

3д модельеры
А раскройщики и швеи разве не потребуются. Кто шить-то будет:)

Моделлеры конечно же) Он же Senior Character Modeler (3D), а у нас похоже будет по совместительству и швея и раскройщик.))

15:52, 2 июля 2015

Lunix

Скиньте часть концепт арта чтоли.

Концепт арта в хай рез пока как такового нет, только зарисовки, скетчи в тетрадке, скоро думаю будет, сейчас обсуждаем с художником.
15:54, 2 июля 2015

GavriKos

Это Jimmnic, забейте. Он вовсю пиарит свой мегадвижок для ммо, на котором сделаны пока только шахматы и подобное. Берите юнити, крайэнжин или еще что то, у чего большое коммьюнити и для которого много специалистов - и разрабатывайте.

Я понял учту.)
17:36, 2 июля 2015

GavriKos
> Это Jimmnic, забейте. Он вовсю пиарит свой мегадвижок для ммо,
Врешь, ни чего я не пиарю.

> на котором сделаны пока только шахматы и подобное.
На нём хоть что-то сделано, значит он рабочий и на нём можно делать и другое.

> Берите юнити, крайэнжин
А вот на этом ни у кого здесь в проектах пока свою RPG разработать не получилось, а брались тысячи.
Не трудно спрогнозировать результат этого проэкта.

17:39, 2 июля 2015

Core911
> Если есть желания поработать над игрой
Увы.
Вы б хоть сеттинг обрисовали, коли концептов нет. Да и кто есть в команде)

18:11, 2 июля 2015

philosoph

Увы.
Вы б хоть сеттинг обрисовали, коли концептов нет. Да и кто есть в команде)

На все вопросы отвечу в Skype, ICQ, оставьте контакт в приват или здесь, я вам напишу, пообщаемся.

18:40, 2 июля 2015
На все вопросы отвечу в Skype, ICQ

ICQ еще живо??
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.