Jimnik
Пичаль, тогда я сразу пас, я со всякими говно-движками работать не собираюсь.
Я думал вы здесь игру собрались делать, а вы здесь рекламируете какие-то второсортные устаревшие движки.
Эм, а почему "говно" движки? Если есть предложения по другому движку то напишите, если не трудно с аргументами. Просто писать сейчас свой графический движок это я не знаю, объем работы большой, да и не думаю что справимся, так-то команду для готового движка набрать не могут, а уж для своего...
SS_Killer
Судя по написанному, есть диздок.
Хотелось бы узнать о проекте поподробней.
Почти готов, оставьте скайп или мыло, я как закончу скину или отпишу вам.
Эм, а почему "говно" движки? Если есть предложения по другому движку то напишите, если не трудно с аргументами. Просто писать сейчас свой графический движок это я не знаю, объем работы большой, да и не думаю что справимся, так-то команду для готового движка набрать не могут, а уж для своего...
Core911
Это Jimmnic, забейте. Он вовсю пиарит свой мегадвижок для ммо, на котором сделаны пока только шахматы и подобное. Берите юнити, крайэнжин или еще что то, у чего большое коммьюнити и для которого много специалистов - и разрабатывайте.
skype: ss_killer_666
email:
Core911
> Программисты C
> 3д модельеры/аниматоры
именно с? Не с++, с#, а с?
И вот это вот "3d модельеры" недавно только попадалось, на этом самом сайте. В общем-то всё это выглядит лучше, чем очередное "FPS ftp MMORPG". Хотя имея в наличии только сеттинг сложно будет привлечь кого бы то ни было.
Core911
есть только один хороший двиг)
это NWE =)
ищи на этом форуме)
3д модельеры
А раскройщики и швеи разве не потребуются. Кто шить-то будет:)
Скиньте часть концепт арта чтоли.
philosoph
именно с? Не с++, с#, а с?
Это еще обсуждается, сейчас еще идет выбор движка, общаемся с Cryengine суппортом, дадут ли они нам коммерческую лицензию как инди разработчикам и т.д., так же с Unity 5. Вот и ступор Cryengine C++, Unity 5 C#.
Хотя имея в наличии только сеттинг сложно будет привлечь кого бы то ни было.
Это я понимаю, идем возникла не сразу за один день, даже тот же сеттинг продумывался уже больше полугода. Если есть желания поработать над игрой, так же если есть свободное время, то велком.
Den_Guding
3д модельеры
А раскройщики и швеи разве не потребуются. Кто шить-то будет:)
Моделлеры конечно же) Он же Senior Character Modeler (3D), а у нас похоже будет по совместительству и швея и раскройщик.))
Lunix
Скиньте часть концепт арта чтоли.
Концепт арта в хай рез пока как такового нет, только зарисовки, скетчи в тетрадке, скоро думаю будет, сейчас обсуждаем с художником.
GavriKos
Это Jimmnic, забейте. Он вовсю пиарит свой мегадвижок для ммо, на котором сделаны пока только шахматы и подобное. Берите юнити, крайэнжин или еще что то, у чего большое коммьюнити и для которого много специалистов - и разрабатывайте.
Я понял учту.)
GavriKos
> Это Jimmnic, забейте. Он вовсю пиарит свой мегадвижок для ммо,
Врешь, ни чего я не пиарю.
> на котором сделаны пока только шахматы и подобное.
На нём хоть что-то сделано, значит он рабочий и на нём можно делать и другое.
> Берите юнити, крайэнжин
А вот на этом ни у кого здесь в проектах пока свою RPG разработать не получилось, а брались тысячи.
Не трудно спрогнозировать результат этого проэкта.
Core911
> Если есть желания поработать над игрой
Увы.
Вы б хоть сеттинг обрисовали, коли концептов нет. Да и кто есть в команде)
philosoph
Увы.
Вы б хоть сеттинг обрисовали, коли концептов нет. Да и кто есть в команде)
На все вопросы отвечу в Skype, ICQ, оставьте контакт в приват или здесь, я вам напишу, пообщаемся.
На все вопросы отвечу в Skype, ICQ
ICQ еще живо??
Тема в архиве.