Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираем команду (Sci-Fi RPG/Strategy) (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
20:42, 4 июля 2015

bijou

А тебе с самого начала говорили об этом. Лучше вынеси ее в первый пост, зачем скрывать, тем более, что все выложили? Будет наглядно и видно, что ты не очередной школьник, который решил поиграть в геймдев летом.

Всему свое время. Выложим, с артами и систематизированным описанием, то что писал это только часть, разбросано во всяких блокнотах, набросках, записках и т.д..

Не проще ли нанять посредника за 10% от сбора и поставить сумму побольше? Кроме того, возможно, КС станет и в России доступен, пока вы над демкой будете корпеть.

Проще и дороже, процент со сбора так же кикстартер возьмет, потом еще Steam, они нас так без денег оставят.) Сумму больше не стоит ставить, у нас нет медийных личностей, известной команды, нам хоть половину собрать, уже хорошо будет.

22:25, 8 июля 2015

Требуются:
1 художник
1 аниматор 3д моделей

9:09, 13 июля 2015

Апну темку, пожалуй.
Нужен человек, знакомый с анимацией на bones.
И графоман для UV раскраски/рисования красивых спрайтов(декали/гуй/много чего).
Если кто-нибудь согласиться нарисовать пару-тройку скетчей - было бы просто замечательно, ибо людей, могущих нарисовать что-то сложнее "кривого овала в пайнте" у нас нету :( .

Искренне прошу не писать "почему так, а не этак", "зачем красный, а не синий" - ответ один: потому что решили.

Всем бобра :)

15:57, 17 июля 2015

Художник - мы тебя ждем, где же ты. :)

13:14, 31 июля 2015

я тут =D
как раз в сай фай сетенге хочу практики

14:31, 31 июля 2015
я тут =D
как раз в сай фай сетенге хочу практики

Напиши скайп в личку, пообщаемся.)
15:56, 18 авг. 2015

Core911
2 моделера и 1 художник работают уже полтора месяца. Выложите несколько их работ. Это будет будет хорошей приманкой для привлечения потенциальных кандидатов.

17:54, 18 авг. 2015
2 моделера и 1 художник работают уже полтора месяца. Выложите несколько их работ. Это будет будет хорошей приманкой для привлечения потенциальных кандидатов.

Один моделлер присоединился месяц назад (сейчас в отпуске), второй моделлер и художник 2 недели назад.
Художник рисует долго, по мере свободного времени (пока только один концепт нарисовал).
+ Показать

Модели есть, но выкладывать их смысла нет, так как половина из них моделлер набивал руку и делал их с артов из интернета, были использованы в качестве заглушек.
Хотя вот пару примеров https://yadi.sk/d/QxXwjc1MiWTnr

Не хватает моделек окружения, объектов, 3д бекграундов.

13:56, 30 сен. 2015

Core911

> Не хватает моделек окружения, объектов, 3д бекграундов.

Хотел бы попробовать помочь вам с объектами.
Можешь дать какое-то задание? Если результат понравится, то можете оставить его.

14:59, 30 сен. 2015

Core911
> Один моделлер присоединился месяц назад (сейчас в отпуске), второй моделлер и художник 2 недели назад.
> Художник рисует долго, по мере свободного времени (пока только один концепт нарисовал).

Ну а что вы хотите забесплатно? Тут с оплатой хороших моделлеров трудно найти.

15:53, 30 сен. 2015
abrasive
Ну а что вы хотите забесплатно? Тут с оплатой хороших моделлеров трудно найти.

Я что хотел то и нашел - хорошего моделлера. А вы что хотите? :)

12:28, 1 окт. 2015

все забыли про UE4...

20:49, 6 дек. 2015

Привет!!

Еще нужен программиста C# на (Unity 5) ?

Меня ваш проект заинтересовал. Хотел бы поучаствовать в вашем проекте.

Про себя могу рассказать, то что работаю WEB программистом используем ASP.net технологии. В свободное время программирую на Java для мобильных устройств, вот одна из моих программ которая вышла в свет (https://play.google.com/store/apps/details?id=ponyumopo.mafiaconsigliere) .
Еще разрабатываю игры на C++ вот можно здесь посмотреть что я делал на С++ ( http://gamejolt.com/profile/mopo/284503 )
Помимо этого разрабатываю в данный момент игру на Unity.

Если еще нужен программист то, хотел бы поработать в команде!

23:58, 18 фев. 2016

Ребятушки, привет!  Надеюсь не опоздал и вы всё ещё просматриваете тему, и вам нужны люди. Я - начинающий писатель, хочу присоединиться к вам) Писатель не простой, а очень любящий фантастику и всё что с ней связано (фэнтези тоже относиться к фантастике, да-да).  Пишу, как вы уже догадались, тоже фантастику, мне нравится ваша идея) Хочу поучаствовать, буду работать на энтузиазме (если, конечно, оно у вас так)) Всё равно потом смогу внести в свой архив (портфолио) и сказать: "Вот, это я делал. Я. Да, я. Я-я-я-я-я-я-я-я". Кхм... Ну, так вот, готов представить работы)
Если решитесь принять в свои ряды - http://vk.com/id220753065

0:10, 19 фев. 2016

поищите проекты уже делающийся и набивайтесь в команду Надоели энтузиасты одиночки Убийци Деус ИКС!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.