Войти
ПроектыФорумОцените

World Of Sea Battle - 3D Online MMO Indie game (3 стр)

Страницы: 1 2 3
20:55, 21 окт. 2015

Как продвигается работа над проектом?

0:20, 22 окт. 2015

работаем

20:19, 23 окт. 2015

автор чё тебе не играется в Wind of luck arena?? Если серьёзно найди ещё единомышлеников я видал гдето 4 подобных проекта у наших инди разработчиков (ото тебе не переплюнуть Wind of luck arena) А ещё можете сделать фентази баталии,чтоб проект был новым. Я Давным давно играл Варкрафт3 и там была очень популярная карта про бои на фентази шлюпках(такой концепции я ни где не видел ктоме неё досихпор). Могу найти карту эту для разбора! Она была афигенная! кстате вот ещё http://www.youtube.com/watch?v=mTtHNZC7SOo только она сверху нужно от первого лица!

0:39, 25 окт. 2015

Orcan
> автор чё тебе не играется в Wind of luck arena?? Если серьёзно найди ещё
> единомышлеников я видал гдето 4 подобных проекта у наших инди разработчиков
> (ото тебе не переплюнуть Wind of luck arena) А ещё можете сделать фентази
> баталии,чтоб проект был новым. Я Давным давно играл Варкрафт3 и там была очень
> популярная карта про бои на фентази шлюпках(такой концепции я ни где не видел
> ктоме неё досихпор). Могу найти карту эту для разбора! Она была афигенная!
> кстате вот ещё http://www.youtube.com/watch?v=mTtHNZC7SOo только она сверху
> нужно от первого лица!

Да понятно, что игра ничего не переплюнет, я ее делаю просто в свое удовольствие и свободное время)

11:56, 25 окт. 2015

Можно симпатичных геймплейных скриншотиков подкинуть? Которые нашёл вконтакте - очень мелкие.

15:25, 28 окт. 2015
Den_Guding: Делать то, что сейчас на видео не имеет смысла.
- он уже это сделал. сама идея кстати ничего не стоит. а автор её уже реализовал.
А всё потому, что раньше(не масштабные конечно) сражения на воде назывались дуэлями...
- вы там дальше про дуэли пишите... а что сейчас не так? сюда цитату из фоллаута как намек вставить?
Замени локации и корабли на что угодно и получишь тоже самое. Обычную стрелялку.
- например на поля и танки. обычная такая стрелялка с некислым бюджетом. ладно ирония. как то уж слишком наивный взгляд.

несмотря на то, что проект подходит под троллинг и закидывание афтора какашками... хотелось бы узнать:
в ролике было создавать гильдии.. можете поподробнее рассказать что это за возможность создавать гильдии и захватывать власть? с точки зрения простого игрока.

sanchoflat: А никого не смущает, что игра с мультиплеером, выбором кучи кораблей,  чат, нпс и полный фарш была написана на своём движке с нуля парнем без опыта разработки в принципе? Звучит очень сомнительно
- не могу понять, что ты будешь делать если выяснишь что это развод и игра написана командой с многолетним опытом? и в случае если игру действительно написал 1 человек?

шахматы джимника за 5 лет это нормально даже медленно а аркадные танки на воде - это нереально да?

Прошло более 11 месяцев
0:35, 25 сен. 2016

updated

Требуются: 3D Environment Artist, Environment Designer, FX designer. Писать на

Так же требуется разработчик наполнения, требования:
-Знание C# на хорошем уровне, наличие реализованных приложений
-Понимание принципа работы онлайн-приложений
-Знание основ геймдизайна
-Опыт работы с Unity / Microsoft Xna / SharpDX / WPF

Все вопросы в ЛС или на указанную почту.

18:11, 27 сен. 2016

Мы продаем контент для подобной игры, включая исходные коды всей игры и права на сторонние лицензии (например FMOD) и также код сайта и так далее, готовая игра, добавь корабли и перезапусти.
3000 единиц контента. http://www.gamedev.ru/industry/forum/?id=214317
Пиши  на

19:48, 27 сен. 2016

Wind of luck, кстати, сдулась. Недавно тут писали, что распродают весь контент.

21:46, 27 сен. 2016

Skyblade
Это все очень интересно, но покупать я его, конечно, не буду (ибо сразу для меня на данный момент дорого), по частям смысла не имеет: десяток портов или набор саундов просто не войдут в стиль с тем что есть
Изображение

21:50, 27 сен. 2016

Я и не говорил, что его нужно покупать :)
Это, скорее, запоздалый ответ Оркану.

21:55, 27 сен. 2016

Skyblade
К сообщению Orcan, интересно вышло, теперь можно сравнить то что было, с тем что есть)) Почти год прошел.

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.