ПроектыФорумОцените

В Разработке #27 (комментарии)

#0
14:53, 12 июля 2015

В Разработке #27 (комментарии)

Это сообщение сгенерировано автоматически.

#1
14:53, 12 июля 2015

Очень крутой выпуск, мне понравилось!
Рад, что о киви задумаешься, уйдёт лишняя комиссия при переводе в Visa + PayPal.

#2
15:21, 12 июля 2015

Skyblade
> Рад, что о киви задумаешься, уйдёт лишняя комиссия при переводе в Visa +
> PayPal.
А что надо, чтобы пополнять киви кошелек? Номер телефона?

#3
15:59, 12 июля 2015

Ducat
Да.

#4
16:03, 12 июля 2015

Skyblade
Чет не охота светить свой мобильный номер :)

#5
16:13, 12 июля 2015

Ducat
Мне вот неохота светить свои имя и фамилию, которые все электронные кошельки почему-то хотят, а номер телефона - такая мелочь по сравнению с этим.

#6
16:35, 12 июля 2015

Ducat
> Чет не охота светить свой мобильный номер :)
Предрассудки. Занимаюсь краудфандингом уже год, киви юзая активно. Никто из пользователей не додумывался названивать иль засылать спам. Хотя телефон мой рабочий.
Но раз уж так боишься, ничего не мешает завести отдельный стартовый пакет под сборы. Завести кошелёк уйдёт секунд 15.

#7
5:24, 13 июля 2015

Ducat
ай-яй-яй, имя персонажа в Dispatcher... А вдруг дети смотрят? :)

#8
7:10, 13 июля 2015

Daemon19
Мне очень стыдно :(
Texic
> Но раз уж так боишься, ничего не мешает завести отдельный стартовый пакет под
> сборы. Завести кошелёк уйдёт секунд 15.
Блин, надо покопаться...

#9
9:07, 13 июля 2015

Ура, ждём киви:)

#10
14:46, 13 июля 2015

Заметил, что с все кто используют UE для Sci-fi сеттинга (и не только), непременно используют этот "вшитый" спекъюлор, выглядит как будто у каждого предмета есть потовые железы.

#11
5:06, 14 июля 2015

Доктор Хаус — все врут
Unreal Engine 4 — всё потеет

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.