В Разработке #27 (комментарии)
Это сообщение сгенерировано автоматически.
Очень крутой выпуск, мне понравилось!
Рад, что о киви задумаешься, уйдёт лишняя комиссия при переводе в Visa + PayPal.
Skyblade
> Рад, что о киви задумаешься, уйдёт лишняя комиссия при переводе в Visa +
> PayPal.
А что надо, чтобы пополнять киви кошелек? Номер телефона?
Ducat
Да.
Skyblade
Чет не охота светить свой мобильный номер :)
Ducat
Мне вот неохота светить свои имя и фамилию, которые все электронные кошельки почему-то хотят, а номер телефона - такая мелочь по сравнению с этим.
Ducat
> Чет не охота светить свой мобильный номер :)
Предрассудки. Занимаюсь краудфандингом уже год, киви юзая активно. Никто из пользователей не додумывался названивать иль засылать спам. Хотя телефон мой рабочий.
Но раз уж так боишься, ничего не мешает завести отдельный стартовый пакет под сборы. Завести кошелёк уйдёт секунд 15.
Ducat
ай-яй-яй, имя персонажа в Dispatcher... А вдруг дети смотрят? :)
Daemon19
Мне очень стыдно :(
Texic
> Но раз уж так боишься, ничего не мешает завести отдельный стартовый пакет под
> сборы. Завести кошелёк уйдёт секунд 15.
Блин, надо покопаться...
Ура, ждём киви:)
Заметил, что с все кто используют UE для Sci-fi сеттинга (и не только), непременно используют этот "вшитый" спекъюлор, выглядит как будто у каждого предмета есть потовые железы.
Доктор Хаус — все врут
Unreal Engine 4 — всё потеет
Тема в архиве.