Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу программиста as3/air [Shapik: the quest 2]

16:21, 13 июля 2015

Не актуально

Сейчас работаю над квестом Shapik: the quest 2.

Жанр: point and click quest, вдохновился играми студии Amanita Design(Machinarium, Samorost).

Ищу as3/air программиста для работы на квестом. Проект намечается большой, 30 уровней, хочу выйти с проектом на steam.
Сейчас в команде есть: я(арт, анимация, дизайн), программист, музыкант, геймдизайнер. Имеется сценарий, нарисовано и анимировано 6 локаций.

Демку можно скачать тут http://shapikthequest.com/demo/shapik2demo.zip

Кому лень качать демку, записал видео. Кликните по картинке, чтобы просмотреть видео.
Изображение

Скриншоты. Картинки кликабельны
Изображение

Изображение

Изображение

Жду сообщение в этой теме или в личку  :)

19:11, 13 июля 2015

Как по мне, очень достойно. Напомнило отличный квест Silent Age, выходивший на мобилках и недавно появившийся в Steam. Машинариум и Саморост меньше напоминает, хотя, насколько я могу судить по видео, некоторые загадки и правда в стиле Amanita Design. Главное, чтобы они были все же менее нелогичными и раздражающими, но это исключительно мое мнение.

Думаю, вам стоит подумать и над мобильными платформами, там игра хорошо приживется. И я очень надеюсь, что герой все же найдет одежду.

19:43, 13 июля 2015

Спасибо, герой найдет одежду.

Пока тестовый вид, чтобы легче анимировать.

20:35, 13 июля 2015

Cyclone, из векторного главный персонаж, некоторая анимация.

17:55, 14 июля 2015

Cyclone, второй программист нужен, чтобы ускорить работу.

Artegor, без движка.

0:09, 15 июля 2015

Структура игры такая: на выходе нужно получить swf уровня, уровни между собой не взаимодействуют, поэтому каждый программист можешт использовать свои классы и подход. Думаю второй программист никак не замедлит работу.

В маске не работаю.

5:00, 1 авг. 2015

Знакомые лица. Привет всегда любопытно наблюдать за твоими проектами.
А я вот в поисках художника. Для игры казуального типа в стиле невософт.

Тоже программирую на as3 но незнаю достаточен ли мой уровень. Так как я предпочитаю в кадрах делать =) Чтобы визуально наблюдать что делаю.

С последних моих игровых проектов, этот.

14:49, 3 авг. 2015

ApuoH, привет.

А я вот в поисках художника. Для игры казуального типа в стиле невософт.

Согласен твоему проекту нужен художник/ аниматор. В целом если допилить может выйти прикольный платформер.
Прошло более 3 лет
18:04, 3 окт. 2018

paulp
и мы его допилили

18:25, 3 окт. 2018

ApuoH, залип на экране авторов проекта)
Отлично сделано! Арт класс! Музыка огонь, напомнило Samosad Bend!

23:07, 3 окт. 2018

ApuoH
Где можно поиграть?

12:58, 5 окт. 2018

paulp
Очевидно, что на https://vk.com/rayon_17 (справа - "приложение" - "запустить". В Стиме их нет.
У меня даже первое желание появилось портировать в Steam, Android и iOS, да думаю, автор не согласится.

0:18, 7 окт. 2018

paulp

https://vk.com/app6708828 - здесь

0:18, 7 окт. 2018

yolkfolk
только тут придется код править.

9:00, 7 окт. 2018

ApuoH
"Портировать" - в смысле, переписать с нуля, конечно, основываясь на готовом арте.

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.