Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу ГД для текстовой ммо(найден). (2 стр)

Страницы: 1 2
7:52, 22 июля 2015

ApuoH
Вижен на одну страничку - это не диздок.
А обсуждать есть смысл уже что-то конкретное.

6:48, 24 июля 2015

Геймдизы кончились штоле? :(
Прямо бида.

14:13, 24 июля 2015

mrfx
> Геймдизы кончились штоле?
Все геймдизы заняты разработкой своих убер-нектсген-MMORTSRPG для виртуальной реальности. Нет у людей желания тратить время на реализуемые проекты :-)

10:35, 26 июля 2015

Tiendil
> Все геймдизы заняты разработкой своих убер-нектсген-MMORTSRPG для виртуальной
> реальности.

На самом деле в это есть много правильного. Разработка сейчас значительно легче и многие кто хотел бы заниматься гейм-дизом потихоньку начинают осваивать кодинг.

Что касается текстовой игры то если это не ММО, то её вообще можно в тетради разрабатывать и играть и даже издать )

mrfx
интересно почему текстовая, как монетизировать?

я сам делаю текстовый проект (на одного игрока), но с возможностью добавить потом нормальную графику и бои.

13:00, 26 июля 2015

DedoK
Монетизировать так-же как и любые другие.
А текстовая, потому как пилить клиент, времени и труда немало. Плюс ещё и рисовать кому-то надо. Вообщем, я считаю, что такие вещи надо уже сработавшимся коллективом делать. Либо сразу настраиваться на долгострой.
Лучше сделать-запустить-заработать - хотя тоже, уже от геймдиза зависит.

19:40, 26 июля 2015

А что насчет сборника текстовых квестов для мобил и прочего. Квесты на подобии: https://play.google.com/store/apps/details?id=air.ZombieApocalyps… est&hl=ru . Если заинтересован в этом, то я За=)

19:49, 26 июля 2015

MadWriter
Судя по нику, квесты вы сами и пишете? :)
Пришлите вашу идею, как я в шапке просил - не совесем ясен замысел.

15:18, 28 июля 2015

Спасибо всем, кто связался. Было приятно пообщаться и узнать, что есть желающие развивать геймдев :)
Выбрал вижен человека с хорошим стилем и грамотностью изложения - игра ведь текстовая.
Решили делать стратегию непрямого контроля, отдалённо напоминающую зеро-игры.
Конечно, надеюсь на результат. Ну а как будет в реальности - посмотрим.
Всем удачных стартапов :)

Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.