Войти
ПроектыФорумРелизы

[Android] the Sequence

19:37, 25 июля 2015

Всем доброго времени суток.
Неделю назад отправил свое новое творение в Play Market. Любителям логических игр должно понравиться)
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.onemanband.thesequencelite

Изображение Изображение Изображение

11:02, 9 авг. 2015

Игрулька сразу понравилась по видео - но не помешала бы версия под iOS

12:54, 9 авг. 2015

Здравствуйте, рад, что понравилась.
Под iOS постараюсь в конце августа выпустить, пока доп. уровни пилить начал.

19:44, 9 авг. 2015

Ух ты круто.
RP и еще один элемент немного выглядит непонятно.
Если бы все детали объясняли себя своим видом как первые элементы.Но это я уж слишком придираюсь.А так все нравится.

20:17, 9 авг. 2015

Спасибо.
Возможно вы и правы, но сложновато показать внешним видом назначение "Reverse Polarity" ))
На самом деле конечно были разные варианты, но остановился на этих.
Сложно угодить на всех, да еще чтоб и на телефоне и на планшете было одинаково понятно)

20:54, 9 авг. 2015

Возможно второй вариант в кружок было бы не плохо
Это намного лучше RP =) правда этот магнит требует менять зеленый цвет но да ладно..
Изображение

21:07, 9 авг. 2015

Варианты конечно интересные, но есть как всегда "Но" ))
Общая стилистика, цвета, плюс указатель направления...
Обсуждать можно долго, как говорится - нет предела совершенству.

7:51, 10 авг. 2015

OneManBand
Игрушка супер! Успехов в продвижении!

10:47, 10 авг. 2015

Спасибо, будем стараться.

5:17, 14 авг. 2015

OneManBand Приятно видеть the Sequence в топах) Где и как продвигали, если не секрет?

6:46, 14 авг. 2015

Luxorix
Да особо не продвигал. Скажем так поспамил на разных андроид форумах, отправлял письма с просьбой сделать обзор. Обзоров не выходило.
В иностранном сегменте был небольшой толчок от размещения новости на Reddit, плюс написали новость на droidgamers.com
Ну а в русский топ попасть не так сложно мне кажется, нужно не очень большое количество скачиваний. Тут мне один мой приятель помог. Нашел канал на ютубе DucatChannel и попросил человека по имени Дмитрий сделать обзор. Обзор он сделал , за что ему огромное спасибо.

7:47, 14 авг. 2015

OneManBand
Иду примерно по такому же пути. Дмитрий тоже делал обзор на мою игру. Ему за это огромное спасибо! Обратите внимание на статью http://habrahabr.ru/post/164413/ думаю найдете что-то интересное.

9:17, 14 авг. 2015

Luxorix
Статью эту изучал очень давно. По личному опыту могу сказать есть небольшой толк от размещения на SlideMe.

ПроектыФорумРелизы

Тема в архиве.