Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / [iOS и Android] Маленькие истории — сказки про вашего ребёнка (2 стр)

[iOS и Android] Маленькие истории — сказки про вашего ребёнка (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
AltaiПостоялецwww26 ноя. 201515:23#15
Версия 1.1.2
Исправлены ошибки.
AltaiПостоялецwww26 ноя. 201515:23#16
fenrir_1990
Спасибо!
AltaiПостоялецwww27 ноя. 201517:32#17
У нас мега акция. До конца выходных все платные сказки по 15 рублей!
Изображение

Правка: 27 ноя. 2015 18:27

TurboMaXПостоялецwww28 ноя. 20151:07#18
Чёт мне даже жалко проект стало, игра видно с душой сделана, но чёт мне кажется ей тяжело будет окупится, не совсем формат. Это нужно как то иметь доступ к аудитории мам с маленькими детьми, они точно не тут, находятся.

Очень хорошая идея, не все дети умеют читать, надо сделать голосовую озвучку сказкам, тогда более маленькие дети смогли бы играть в них.

AltaiПостоялецwww28 ноя. 20153:21#19
TurboMaX
Не надо нас жалеть. Мы на месте не стоим.
Озвучку нереально добавить. Ибо как можно озвучить миллионы разных имён? Мы внедрим функцию записи голоса родителя. Один раз озвучит и больше читать ребёнку не надо будет. На этом форуме я делаю посты, так как он является площадкой, где можно бесплатно себя рекламировать. Нам-то без разницы откуда родители узнают о нас, главное, чтобы им нравилось.
TurboMaXПостоялецwww28 ноя. 201515:01#20
Altai
Озвучку текста сказки я имею ввиду, имя дам можно записать также как и текстовый ввод, даже сам ребенок можно сказать назови свое имя.
AltaiПостоялецwww28 ноя. 201515:54#21
TurboMaX
Озвучивать должен родитель. Имя нельзя записывать отдельно, так как оно в разных падежах должно быть, плюс в зависимости от текста меняется интонация и подача. Так что тут без вариантов.
AltaiПостоялецwww9 дек. 20151:21#22
Добавлена новая сказка – "Ярче, чем звезда"! Внутри ждёт очень приятная мелодия - это одно из лучших творений нашего композитора Артёма Акмулина!
Ссылка в App Store: https://itunes.apple.com/app/id977016099
Изображение
AltaiПостоялецwww17 дек. 20150:53#23
Сюрприз! Зима добралась и до маленьких историй. Одевайтесь потеплее.
Изображение
AltaiПостоялецwww26 дек. 201514:22#24
Мы обнаружили, что у небольшого числа людей вылетает приложение. Если вы столкнулись с непредвиденным закрытием приложения, то пожалуйста напишите нам на почту и объясните, посредством каких действий это произошло.
Наша почта:

Всех с наступающим Новым годом!

AltaiПостоялецwww29 дек. 201522:46#25
Новый год уже очень скоро. Поэтому мы снизили на 50% цены на все сказки. Радуйте своих детей, и хороших вам праздников!
Изображение
AltaiПостоялецwww8 янв. 20161:46#26
Мы работаем над функцией озвучивания сказок. Пока что, для примера, автором наших сказок озвучен "Смелый орлёнок". Радуйте своих детей :)
AltaiПостоялецwww10 янв. 201623:55#27
С наступившим Новым годом! У нас для вас маленькие, но приятные новости:
• Теперь переключение книг стало намного плавнее
• На iPhone пятой серии, при вводе имени ребёнка, клавиатура больше не закрывает поле с текстом
• Изменён цвет глаз у оленёнка (этого милого персонажа можно найти в конце каждой истории)

Если у вас возникли вопросы, идеи или пожелания, то смело отправляйте их на нашу почту:

Virtual_LightУдалёнwww17 янв. 201622:18#28
Можно плохое сказать? Придётся. Начну по списку.
1. Ненавижу мобильные приложения.
2. Ненавижу iPhone, iPad и фирму Apple.
3. Ненавижу сказки в принципе.
4. Ненавижу детей и всё, что связано с детством.
5. Ненавижу рисованную анимацию и 3d-стилизацию.
Дети есть зло... И орленок на вашем рисунке не похож на орла. Сравните:

Слабо такого нарисовать? Мне слабо, я об этом сожалею. Вы рисуете орлов, не я, рисуйте правильно.
AltaiПостоялецwww17 янв. 201622:26#29
Virtual_Light
Не могу вам ничем помочь. Сходите в зал, побейте грушу.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »

/ Форум / Проекты / Релизы

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр