Войти
ПроектыФорумСобираю команду

GWW-GENERALS Ищем заинтересованных людей в разработке серьёзной стратегии в реальном времени (49 стр)

Страницы: 148 49 50 5155 Следующая »
12:33, 19 дек. 2018

AIR-Z
Хотелось бы это исправить, но наши идеи только для кошмаров балансеров подходят. И из-за оригинальности и из-за новизны, а на мобилках сидят команды, привыкшие только паразитировать на штампах.

FonRaub
Последняя ссылка - обзор.

12:49, 19 дек. 2018

AD NOTANDA
> Последняя ссылка - обзор.
ок, а эти ребята какое отношение имееют к этому обзору?

12:57, 19 дек. 2018

FonRaub
Эти, это какие?
Я про тех писал, которые обзор делали по ссылке, со ссылкой на обзор же.

13:04, 19 дек. 2018

AD NOTANDA
> Я про тех писал, которые обзор делали по ссылке, со ссылкой на обзор же.
Ок, вопрос дня, зачем это тут? По твоему тексту, было ощущение, что ты про команду разработчиков.

Да и к чему этот вброс?

(Правка: 14:45) 14:16, 19 дек. 2018

FonRaub
Чтобы чей то зад лопнул и раскрыл новые уровни кода?

14:44, 19 дек. 2018

я не понимаю этого человека выше =)

тем временем делаем пропсы
Изображение

(Правка: 15:07) 14:46, 19 дек. 2018

AIR-Z
Без реалистичных видео вставок как Command & Conquer 3: Tiberium Wars не то.
Это не претензия ни в коем случае, если что, просто, напоминание о наличии этого неотъемлемого элемента.

15:18, 19 дек. 2018

пока не приоритет. совсем не до видео вставок. у нас цель геймплей нормальный реализовать

15:58, 19 дек. 2018

AIR-Z
Понимаю, потому это просто типа напоминания.

22:24, 20 дек. 2018

Мое сообщение #714 никак не прокоментировали, досадно.

По анимации снайпера, видно сразу аниматор очень слаб. Вот просветите человека: https://blog.animationmentor.com/how-to-animate-your-character-wh… olding-a-prop
Ну и делать анимацию ткани руками в 2018 весьма сомнительное решение.

12:41, 22 дек. 2018

Продолжаем делать транспорт
Изображение
Изображение

21:40, 23 дек. 2018

inc_ani
> Скажем так, то что у вас есть (за вычетом ассетов) собирается одним человеком
> за неделю, который способный загуглить "UE4 RTS tutorial" в браузере.
  +1

(Правка: 21:36) 21:24, 4 янв. 2019

Единственное, что радует в проекте - какая-то положительная динамика.

От всего остального, включая "Мы хотим реальность, а не сказки с эльфами" в исходном посте, становится немного больно. Франшиза C&C всегда была далековато от любой реальности.

Чего не увидел - хотя, справедливости ради скажу, я не прочел все 49 страниц постов - внятного описания ресурсной механики и перечня ближайших (актуальных) гиммиков.

Если кому-то не лень, сделайте краткую выжимку, что ли...

Будет интересно, если в проект когда-то включится менеджер от издателя (без издателя проект на UE4 делать слишком смело).
P.S. На каком этапе планируется финализировать сеттинг и писать сценарий?

P.P.S. Геймплея нет. Нет геймплея совсем. Для RTS немного странно, что центральная составляющая - собственно перестрелка юнитов - не показана нигде и не прояснены основные гиммики, нет модели игры. Одно мало-мальски вменяемое столкновение групп юнитов или демонстрация планируемого базового RPS дала бы больше информации, чем диздок.
Может я тоже что-то пропустил?

14:09, 5 янв. 2019

увидел два вопроса. по ним и пройдусь:
1. мы уже подключили сценариста. написан лор предыстории игры и некоторых персонажей. Для демки этого достаточно. Всё остальное пишется не спеша. После создания основного лупа игры и перед началом создания одиночных миссий - начнём усиленно работать над сценарием. Идей у нас масса. Сейчас в основном отсеиваем всё лишнее.
2. Полноценного лупа игры нет. Мы работаем над этим. Стрельба была показана в нескольких видео. Были так же минные поля, взрывы, эффекты. Мы работаем над их улучшением. С разрушениями тоже есть кучу разных наработок. их мы ещё не показываем т.к. всё пока на ранней стадии разработки.

14:22, 5 янв. 2019

Спасибо. Понятно.

Если я правильно понял, то нет основного игрового цикла, но и нет механик, вытекающих из него - зато есть ассеты.
Не понимаю, почему нужно было вести разработку именно так при уже сформировавшейся команде. Странное решение с точки зрения продуктового управления.
С точки зрения проектного водопада - ну типа да, обоснованно, но всё равно странно (т.к. на критическом пути лежат механики и осваиваемая глубина, а не ассеты).

Может, тоже поясните, в чем тут логика была?

Страницы: 148 49 50 5155 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду