Войти
ПроектыФорумСобираю команду

GWW-GENERALS Ищем заинтересованных людей в разработке серьёзной стратегии в реальном времени (50 стр)

Страницы: 147 48 49 50 51 52 Следующая »
15:09, 5 янв. 2019

safaquel
> почему нужно было вести разработку именно так
ты не понимаешь что у АйрЗет нету в команде никаких настоящих кодеров
в смысле нету клиентского-кодера : то есть именно клиент-кодера ,а есть только
типа вебщиков или блюзпринтщиков , они отстоят от реального кодинга в парсеках
то что клиент-кодер сделает раз в 10 лучше и быстрее это и так ясно
но даже при этом для одного клиент-кодера это все равно большие просто огромные объемы
и это еще даже не вершина айсберга

safaquel
была попытка несколько раз направить АйрЗет по правильному пути развития
но он вроде одним каким-то вееньям внял , а вообщем-то он пошел
горизонтальным путем эволюционирования проекта : то есть без денег
.. так как финансовая сторона проекта так и осталась в потемках
хотя можно было бы провать модели на аналоги типа "need for speed" или даже микро-танки
растя конкурентов , но растя их за их деньги добывая их для себя ..

22:02, 5 янв. 2019

Ну не знаю. До меня, по-моему, с опозданием дошла возможная модель монетизации на перспективу, но реализовать ее без контактов в столице может быть сложно.Имея у себя в команде живого и работоспособного моделлера я бы так и сделал, наверное.

Скорее всего у автора есть план, если автор в адеквате, не по продаже игры и ассетов, а по продаже команды, сформированной в ходе работы над демо-продуктом. Команда, способная сделать дело - продаваемая штука даже на российском рынке на сегодняшний день.

22:17, 17 янв. 2019

Создали атаку танка и не только. Улучшили мастер материал для объектов.
Оптимизация. Работа над туманом войны и вывод миникарты.

(Правка: 10 фев. 2019, 20:10) 18:00, 19 янв. 2019

Создаём модели трактора!
Изображение
Хочешь присоединиться к нам в команду? - пиши нам в чат дискорда!
ссылка на чат в дискорде - https://discord.gg/Kwm3cGb
напиши о себе и прикрепи ссылку на портфолио на канале "meet_room"

(Правка: 20:46) 20:46, 5 фев. 2019

Январский апдейт

12:34, 9 фев. 2019

Ушел из групп.
Я лого собирался рисовать а не проводить 90 томов исследования природы углов логотипа.
В диздоках стояла сумма и сроки, по срокам не выходило из-за офлайна судей (недели).
После появления стояло молчание этих самых судий или вообще переадресация меня на пославшего к ним куратора.
Pixv вы мой знаете, но если будете работать по принципу придумывания по ходу разработки ежедневные "идеи" того, как ВНЕЗАПНО СЕГОДНЯ не должен выглядеть логотип, то без меня.

Захотите использовать мои наработки, как тут где-то обозначали, будьте добры выполнить и другой пункт условий, а именно 2200 рублей - за один логотип фракции.

Мой pixv вы знаете.

Касательно команды и проекта: я ничего не могу сказать, т.к. я взялся только логотипы делать, а остальное всё происходило вне моей юрисдикции и знаний, потому как-либо объективно судить не могу.

(Правка: 16:22) 13:09, 11 фев. 2019

AD NOTANDA тоесть тебе за твое развитие  в становлении как профи еще и деньги предлагали?Или ты уже пришел как  профессионал логотипов?

(Правка: 20:17) 20:14, 11 фев. 2019

навыков создания логотипа у него не было.
выработать стилизацию и углубиться в создании качественных логотипов он не хотел. большой минус в том что артлид у нас пропал.
Сам же AD NOTANDA объявился в канун нового года. Тогда конечно все отдыхали, кто-то уезжал к родственникам и был без связи толковой. Куда он торопился в это время пропихнуть свой единственный вариант логотипа. В итоге через месяц мы его только и обсудили с командой. за этот месяц мог бы накинуть много разных вариантов черновых а не заниматься только одним единственным отшлифовывая его. куда эффективней сделать простые скетчи по 10-20 штук от руки карандашом, ручкой. вот тогда было бы что обсуждать

Затем он переключился на другой логотип. Ничего у него не выходило. Потом мы предложили свои идеи, свои варианты и реализации этого. В итоге он их просто повторил и просит денежку. причём не пойми за что, если честно. ничего готового у него так и не было. будем рисовать сами.

AD NOTANDA показался нам совсем новичком который никуда не хотел развиваться и слушать наши советы, всегда делал по своему. проще говоря, просто не сработались. Все наработки оставь себе. но знай, пару работ которые есть теперь у тебя в портфолио это наши идеи (именно Владимира) ты их просто повторил, так и не разбавив сырость этой идеи. Нарисуем сами и будем развивать новые идеи по логотипам.
Изображение

сам признался что дзен лого не постиг:)
Изображение

Сам же давай не ленись, изучай правила хорошего логотипа, причем не простого а именно игрового. Набрасывай скетчей кучу разных чтобы было что обсудить. И набивай руку. Удачи в развитии.

(Правка: 20:56) 20:43, 11 фев. 2019

Я пришел по двум причинам:

1) За помощью к программистам.

2) За вкладом и пр. С условием: оплата по вкладу.

Условия шли в документе, который мне дали (GWG_Logo.docx). Но я так понял, что цитировать внутренние документы публично - такое себе дело.
Открой и почитай самый первый абзац, 4 строка, сразу под названием внутри. Там и про сроки и про логотипы.

Повторюсь: условия в GWG_Logo.docx писал не я, я лишь уточнял их, и как только спросил о них у AIR-Z, от чего-то он сразу то к Дайрону меня отправил, то к глав художнику, Дайрон сказал, что он не по этой теме и надо к AIR-Z идти, как и все художники, AIR-Z вместо ответа как должен выглядеть, сказал писать главному художнику, который офлайн нелею или две, когда тот как и Дайрон вернулся, то промолчал, художники писали, что всё решают только AIR-Z и Дайрон, я ждал, но спустя 5 дней в 4-ый раз написал AIR-Z, что главный художник не отвечает мне и спросил:
- Что делать? Кто утверждает направление лого? Какие элементы лого и как править?
Если почитаешь чат, то увидишь, что ежедневно появлялся новый участник команды и своё видение логотипа, ссылаясь на то, что слушать я должен только AIR-Z и Дайрона ибо только они решают.

Если бы AIR-Z изначально на мой вопрос про условия, что мне прислали, написал мне что-то вроде:
"Это образец диздока по логотипам, мы ничего не платим, просто не отредактирован."
И вопросов бы не было. Я спросил про текст условий документа, что я скачал. Интересуясь/Уточняя, соответствует ли он фактическим условиям. Да, там шел вопрос про завершенные лого, однако, возможно ли завершить в таких условия лого вообще?
Две ночи делал лого по командам художника: там выше там ниже и что добавить, на утро пришел какой ни будь член команды и написал:
- Что за фигня? Всё не то! Переделать.
Переделываю, на следующее утро приходит новый член команды и пишет:
- Что за? Всё не так! Переделать.
Два месяца проходит, перешел на вектор (никто меня ничему не учил). Сделал в векторе. Всём почти всё нормально, приходит AIR-Z и говорит:
у логотипов модули должны быть соединены КАРЛ, иначе их не закрепить.
Я спрашиваю про непонятно откуда вылезший лого звезды. В чатах я не видел разработки и над лого только я работаю вроде же. Может есть другие чаты группы, которые более настоящие но я сижу на фейковых всё это время?
Откуда взялась полноценная анимация-OP лого для РФ?
Но спрашиваю: так у вас же на звезде 8 отдельных планок неслиты с самой звездой, они то тоже не прикреплены?! Кто то же старался и делал эту анимацию звезды, и уровень там как на заставках у топ блогеров.
AIR-Z отвечает: "Потому мы от неё и отказались".
Всмысле?
А на стадии чертежа или до того как я два месяца искал, как должен лого выглядеть, можно было сказать, что лого должен состоять из единого одного модуля? Ибо в инструкциях значилось "модули" и до этого AIR-Z писал именно модули и не модуль. Т.е. внезапно после вопроса, он с воздуха кидает: лого должно быть из одного модуля (единый сплошной элемент).
А до этого типа:
варианта 33 лого ЕС
и 59 вариантов лого терористов
он ни слова не сказал о том, что модуль должен быть вообще только один.

UPD
AIR-Z ответил во время моего ответа:
Повторил?
Мне дали только слова в чате и картинки из гугл.
Рисовал то я сам. Но полумесяц двух самих лезвий мечей мне показали картинкой, это последние лого терров.
Но собственно, спорить тут не о чем.

21:08, 11 фев. 2019

В общем удачи и вам с проектом (совершенно искренне), но я пас так работать.

(Правка: 21:21) 21:18, 11 фев. 2019

Зря ты так заморачиваешься! Можно работать и в нескольких проектах! Ну в этом не движется дело работаешь в другом! В инди проектах так обычно и бывает! Кто то заболел, кто то сбежал!
По твоему случаю: Как ты хочешь развиваться то? Я тебе говорил что последнее слово за 2 людьми! Все же кто  тебе советовал, советовали от себя!  Нужно было прислушаться к советам! Так прыгать по проектам не дело. Тебе нужно повышать свой скилл. А как это еще  сделать если не в таких инди проектах где еще  и копеечку платят?

Кстати! Да! те два логотипа которые помечены красным- это ты сделал всеобщими усилиями- думаю результат не лицо! Ну или прогресс твоего скилла, называй как хошь! Чем тебе не школа!?
Тебе тоже удачи!

(Правка: 21:33) 21:32, 11 фев. 2019

Да я как бы и так в трех работаю сейчас, просто в разной роли и не все в игровой сфере, но тоже медиа.

OnzaRain
Я от части с тобой и AIR-Z соглашусь в плане совместной работы, просто тут разница такая:
нарисуй полумесяц с ножом - не то же самое, что нарисовать полумесяц с ножом.
Это как сказать - слетай на Луну и слетать на Луну.
Нарисовать можно как угодно со слов.
Но сами идеи: об изменении того, что нарисовано: переверни это или увеличь то, да, согласен.

Кстати лого, к которому меня подводили советами частично оказалось довольно похожим на это, сегодня я его увидел случайно, хорошо, что я углы не стал сглаживать, иначе оно сильно бы стало в итоге похоже на:
Изображение

(Правка: 12 фев. 2019, 7:38) 22:43, 11 фев. 2019

в документации референсом служило это лого, однако.

(Правка: 12 фев. 2019, 0:58) 23:03, 11 фев. 2019

Aга, точно, теперь вспомнил, только там оно модулями а тут готовое.

3:51, 12 фев. 2019

Прикольно, но блин мне кажется вы ошиблись с жанром.
Нужно было делать sci-fi шутер или еще что-нибудь что легче и не требует скилловых программистов, и без мультиплеера.А то уже несколько лет прошло а игры не видно.
Не понял сколько человек делают модели с текстурами, но мне кажется что

+ Показать
Советую выбрать между мультиплеиром и синглом и делать что нибудь одно.

Страницы: 147 48 49 50 51 52 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду