Войти
ПроектыФорумСобираю команду

GWW-GENERALS Ищем заинтересованных людей в разработке серьёзной стратегии в реальном времени (51 стр)

Страницы: 147 48 49 50 51 52 Следующая »
8:15, 12 фев. 2019

Шутеров на рынке полно.
Так же для шутеров много художников более скиловых нужно. Найти под ААА проект таких просто нереально будет. Ртс же прощает мелкие косяки 3д дизайнеров.

Так как я сам являюсь представителем киберспорта по стратегиям и являюсь членом большого комьюнити по ртс играм - мой выбор просто очевиден. Я хорошо разбираюсь в этом жанре. Не сомневайтесь. Я имею представления о слабостях данного жанра и о трудностях его производства. Я знаю что в целом хочет народ от этого жанра Я готов работать только с тем в чем хочу и разбираюсь. Так же у нас уже сформировалась большая аудитория. О нас пишут в сми, снимают видеоролики, о нас говорят блогеры, игроки, стримеры, хотя никакой рекламы мы не давали. Хоть не финансово, но морально они нас поддерживают. Лучшие киберспортсмены, победители турниров подсказывают нам на некоторые сомнительные детали. Всё движется в хорошем русле, просто медленно.

По времени тут всё просто - финансирование нужно стабильное. Будут деньги - будет игра через пару месяцев. а пока всё делаем своими силами. Сейчас все члены команды имеют основную работу. Так что над проектом работаем по сути в по выходным.

С синглом мы совсем не работаем. Для альфа версии игры оно не нужно по многим причинам.

Про всё это мы говорили в нашем интервью. Слушайте внимательно, проверяйте тему ответов на вопросы в нашей группе вк. Там вы услышите ответы на все типичные вопросы.

13:03, 12 фев. 2019

AIR-Z
> О нас пишут в сми, снимают видеоролики, о нас говорят блогеры, игроки, стримеры
не видел...

Шутер потому что можно сильно ограничить контент

AIR-Z
> Найти под ААА проект таких просто нереально будет
у вас ААА проект ? Вроде я не первый кто заметил отсутствие геймплея, вот и пишу что может вам лучше с этим контентом но другой проект начать )))

(Правка: 13:10) 13:09, 12 фев. 2019

endeavour_pr
> лучше с этим контентом но другой проект начать )))
ну танки и бронемашины вроде так нормально выглядят, скажем возродить реинкарнация Dune2000  в три дэ и чтобы черви там сжирали всё.и сам червь играбельный.разве вы не хотели оседлать червя и проехать по всей базе противника?

(Правка: 14:27) 14:23, 12 фев. 2019

Rikk
Я работал страхуясь pixv аккаунтом, загружая туда предпоследние варианты в низком разрешении по ходу процесса и написал то, что написал.
Моё обучение там это самостоятельное штудирование туториалов ютуба.
И так как мы не строили атомную бомбу, я не видел смысла в проработке логотипа помолекуларно, или создании десятков вариаций, ибо я не генератор логотипов.
Так же я лишь новичок в этом.
Собственно остальное всё выше написано, не надо бреда про адвокатов:

14:54, 12 фев. 2019

AD NOTANDA
> не надо бреда
Это же Rikk

(Правка: 15:06) 15:04, 12 фев. 2019

endeavour_pr
цитата : Если игра на комп то у юнити я только 1 плюс знаю это скрипты на c# и возможность безбожно говнокодить получая при этом что-то похожее на игру

так вы ответьте язык си-шарп это говно или нет?
1 если это говно —то почему сейчас тренд юнити и си-шарп и все на нем делают
2 если это не говно а годное—-то почему вы это поливаете дерьмом

(Правка: 18:32) 18:30, 12 фев. 2019

endeavour_pr

не видел...

ну вот на вскидку одна статья:
Global War Generals – nur ein C&C-Klon?

https://www.replaying.de/indie/vorstellung-global-war-generals-cc… ch-was-neues/

21:54, 12 фев. 2019

Не знаю где вы находите сходство между этим проектом и генералами, вы хоть в них то играли?

Да и вообще EA закрыли проект на уже финальной стадии разработки, вы не задумывались почему? И что вы можете предложить в этом жанре, чего не смогли крупные компании с огромными бюджетами.
А про киберспорт - это вообще хохма.

21:56, 12 фев. 2019

Rikk

так вы ответьте язык си-шарп это говно или нет?

Такие вопросы задают люди очень далекие от инженерного образования. Язык, как и движок, это всего лишь инструмент. Он выбирается в зависимости от поставленной задачи. Вы же не копаете землю молотком, а гвозди забиваете лопатой.
(Правка: 22:18) 22:16, 12 фев. 2019

inc_ani
> Такие вопросы задают люди очень далекие от инженерного образования.
А тогда какие вопросы задают люди очень близкие к инженерному образованию?
inc_ani
> Язык, как и движок, это всего лишь инструмент. Он выбирается в зависимости от
> поставленной задачи.
теперь мысль такая . допустим вам поставили задачу=решите квадратное уравнение. вы выбираете решение D=b^2-4ac , x1,2=(-b +-корень(D) )/2a. то есть вам надо заранее знать (методы-способы) решение задачи . то есть чтоб выбрать язык  в зависимости от поставленной задачи вы обязаны заранее знать все языки.
языков поразводили 100500штук. сколько времени вы изучали один язык? вы понимаете что знать все языки=абсурд. теперь вам доказали что ваша фраза=абсурд, тк ты там хоть лопни но все языки не изучишь. Вы же зашли в тупик. а лучше бы наверное забивали бы гвоздь лопатой,приноровившись может и забили бы.

22:03, 13 фев. 2019

Rikk

А тогда какие вопросы задают люди очень близкие к инженерному образованию?

Я уже ответил, но повторю для несообразительных: инструмент выбирается согласно поставленной задаче и критериям ее выполнения.
в зависимости от поставленной задачи вы обязаны заранее знать все языки.

Полная чушь, вам достаточно знать свойства языков.
языков поразводили 100500штук.

Языков не так уж и много.
сколько времени вы изучали один язык?

Опять же некорректный вопрос. На изучение с++ не хватит всей жизни, когда как скриптовый язык можно освоить за неделю. И сам язык чаще всего не проблема, намного больше времени требуется на освоение фреймворков и платформ.
а лучше бы наверное забивали бы гвоздь лопатой,приноровившись может и забили бы.

Сочувствую вам и людям, которым приходится работать с вами.
(Правка: 22:31) 22:22, 13 фев. 2019

inc_ani
> А тогда какие вопросы задают люди очень близкие к инженерному образованию?
>
> Я уже ответил
где этот ваш ответ. процитируйте буквально.

inc_ani
> На изучение с++ не хватит всей жизни
это фиаско,братан .
(а то бы никто вообще не сделал бы ничего на с++)

21:52, 14 фев. 2019

Rikk

это фиаско,братан .
(а то бы никто вообще не сделал бы ничего на с++)

Во-первых я вам никакой не братан, будете так называть своих однокласников.
Во-вторых не собираюсь дискутировать на тему сложности языков с непрограммистом, приведу лишь цитату:
C makes it easy to shoot yourself in the foot; C++ makes it harder, but when you do it blows your whole leg off.
(Правка: 22:47) 22:45, 14 фев. 2019

inc_ani
> Во-первых я вам никакой не братан,
это цитата была из мемов .можете поискать мем = "это фиаско,братан"
inc_ani
> Во-вторых
Программисты сами здесь заявляют что с++ это говно и разводят дискутирования —осмотрите эти темы с названиями "проблемы в крестах и тд"
  стоит ли вам на других пенять, коли вы сами кривые

13:45, 15 фев. 2019

Rikk

это цитата была из мемов .можете поискать мем = "это фиаско,братан"

Я не собираюсь опускаться до уровня общения мемами.
Программисты сами здесь заявляют что с++ это говно и разводят дискутирования —осмотрите эти темы с названиями "проблемы в крестах и тд"
  стоит ли вам на других пенять, коли вы сами кривые

Это вся ваша аргументация? c++ не имеет конкурентов в своей области применения. Сложность в освоении и прикладное значение это абсолютно разные понятия. Хороший, плохой - это на уровне младших классов, оценка ведется всегда по набору определенных критериев.
Страницы: 147 48 49 50 51 52 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду