Войти
ПроектыФорумСобираю команду

GWW-GENERALS Ищем заинтересованных людей в разработке серьёзной стратегии в реальном времени (6 стр)

Страницы: 15 6 7 859 Следующая »
15:56, 5 окт. 2015

abrasive
> Без денег сами-сами.
А что ж ты сам всё пытаешься себе людей в проект заманить, вот текстурщиков сейчас? А денег тоже нет, кроме тех нищенских копеек (и те, похоже, уже кончились), за которые даже таджик не будет работать.

16:19, 5 окт. 2015

arte_de_mort
Ну я же не заставляю за меня всю игру сделать. Затекстурить всего-лишь один ангар.

(Правка: 17:11) 16:59, 5 окт. 2015

Unity ваш выбор и уроков полно. А лицензию можно в любой момент купить.

21:35, 5 окт. 2015

на юнити пробовал делать. всё не то. проекты класса ААА трудно оптимизировать и делать.
Были проблемы с тиррейном. так что только анрил

2:03, 6 окт. 2015

Scavenger
> На кой вам щас ГУЙ если самой игры нет?
  В стратегиях ГУИ отображает суть игры.

3:21, 6 окт. 2015

AIR-Z
> так что только анрил
Только хардкор.

8:43, 6 окт. 2015

AIR-Z
> проекты класса ААА трудно оптимизировать и делать

Скажи это, например, Pillars of Eternity.

Внимание! Спойлер!
+ Показать

А у вас пока что появились только
> проблемы с тиррейном.

10:25, 6 окт. 2015

AIR-Z
> Были проблемы с тиррейном.
Правильно: нет Юни - нет проблем :)))

10:51, 6 окт. 2015

AIR-Z
лицензия на Юнити на только одного юнит-кодера стоит Зеро для Мобо/PC разработки то есть и туда и туда

AIR-Z
смотрите есть типа Articy:draft вам было бы лучше продолжить в таком варианте
создать полную базу данных со всеми моделями и картами ,а там и до кодинга дойдет

11:44, 7 окт. 2015

Music : main theme GENERALS GWW (Demo ver.) - https://soundcloud.com/insidewaves/rts-demo/s-oiSAs
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
13:39, 7 окт. 2015

AIR-Z

Машинки классные, берегите моделлера. ;)

Ждем текстуру, ждем танки! :)

ЗЫ. И поймите, без кода все-таки никак вам. Делайте мод хотя-бы (покатайте модельки по карте, покажите что у вас хоть что-то робит).

14:51, 7 окт. 2015

Сферические домики прикольные. Это электростанции?

22:57, 7 окт. 2015

fent
не знаю о каких речь. но те что лучём стреляют это плазменное орудие со сложной анимацией.. весьма сложной :)
Я бы и сам всё сделал. камеру игровую лично я сделал. всё работает. движение юнитов есть. трата ресурсов есть. Но проблема с классами моторов, типами домов, зданий, специализаций, с модулями брони и модулями снарядов. просто хз как их писать и как их потом связывать. к такому меня жизнь не готовила. Буквально ведущего программиста нужно толкьо для ядра игры, далее, разрулим с нашими программистами

1:58, 8 окт. 2015

AIR-Z
Вы объясните: почему именно UE4? Складывается впечатление, что это или троллинг такой, или реально кучка школоты (которая увидела красивую картинку, обкончалась, и радостно побежала качать).. Вы хоть в курсе сколько фанатов серии только по системным требованиям не пройдут? Первые гены шли (нет, летали!) на GeForce FX 5x более чем 10-летней давности и 512 мб оперативы, а это чудище просит аж GT470, да 8 гб RAM.. Теперь прикиньте, сколько фанатов серии, из тех, что имеют соответствующее железо, окажутся программистами, и согласятся помочь вам забесплатно? Я вам даже больше скажу: секрет популярности генералов состоял так-же и в том, что под него очень просто делать моды (а особенно народно-популярные быдло-моды (типа перезарядки)), и бо к коду прикасаться не надо - все структуры описаны в INI. Т.е. вы может замутить свой мод, имея минимальные навыки, это и удерживало людей. По игровой механике тот-же AoE3 превосходит сабж наголову.

4:28, 8 окт. 2015

AIR-Z
> так что только анрил
Анрил так анрил :), тогда хоть на блюпринтах не пишите, они в среднем на порядок медленней чем код на с++, для гуи и камеры не критично, а вот для юнитов проблема.

Страницы: 15 6 7 859 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду