Войти
ПроектыФорумОцените

Cyber Flux

7:53, 10 авг. 2015

Название:Cyber Flux
Жанр:2D, tactical, stealth action, shooter
Движок:GameMaker
Платформы:PC
Статус:pre-alpha

Уже на протяжении больше полугода почти один разрабатываю игру.
нужна ваша критика и советы по улучшению, а также, если найдутся, люди которые хотят помогать проекту,например тестом.

Описание:
В недалеком будущем началась 3 мировая война и продлилась 5 лет. Через 8 лет власть окончательно захватили корпорации. Спустя пару лет появилась новая компания по производству чипов, у которой начались проблемы с более крупными компаниями.
Вы агент-детектив этой компании. Начинается все с того, что вы  обнаруживаете хакера взламывающего компьютеры компании и скачивающий информацию о новом чипе компании. Вам предстоит выяснить кто его нанял и кто за всем этим стоит.

В игре у вас есть выбор между стилем игры, делать все тихо и оглушать врагов или надеть броню попрочнее и не оставлять свидетелей. От стиля игры будет зависеть концовка, а также некоторые сюжетные моменты.

Ссылка на игру:
https://yadi.sk/d/IBYETzFGiKGGQ

Ссылка на группу в вк:
https://vk.com/cyberflux

Скриншоты:

+ Показать

20:14, 10 авг. 2015

GM.... Старый добрый GM... Судя по скринам не плохо.

14:54, 11 авг. 2015

Классный дождь. На двери освещение косячит и почему-то в закрытом и открытом положении дверная ручка на разной высоте

9:12, 12 авг. 2015

Ох, надо же, а и не замечал раньше, обязательно исправлю.

17:53, 12 авг. 2015

Gunpoint?

14:54, 13 авг. 2015

Графически игра выглядит вроде не плохо (Но похоже что большая часть или почти вся графика взята из другой игры).
Море глюков. Похоже что игра писалась второпях. Глюки везде. Наверное самый забавный был когда автомат убег от меня. Похоже он побег искать себе нового хозяина =)
Смысл использовать корявый GM 8. Когда GM Studio для Windows бесплатен.

Немного про глюки:
1. Корявый прыжок. Он происходит только при отпускании клавиши. А из него следует 2й пункт
2. Если быстро нажимать клавишу "W" то можно сделать и тройной прыжок (А если сильно постараться то и 5й)
3. Когда персонаж присаживается слышен постоянный звук приседания. (Создай переменную которая будет отвечать за проверку состояния персонажа. И воспроизводи звук только когда состояние изменяется)
4. Пули вылетают не из дула оружия. А из точки привязки. Выглядит странно. А исправляется всего 3 строчками кода

Ну и еще куча глюков которые ты скорее всего и сам замечал.

13:35, 20 авг. 2015

vfl5o3j Я даже не знаю что ответить. Ну да gunpoint на меня повлиял и еще много чего, но я ничего ни от кого не требую. И вообще  "Всё новое — это хорошо забытое старое" как в прямом так и в переносном смысле.
P.S Всю графику я сам рисовал. Рисовалось она в разное время из за этого кажется что она из разных игр

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.