Войти
ПроектыФорумРелизы

Panda Chunky [Puzzl] [Android][STEAM]

Страницы: 1 2 Следующая »
7:54, 12 авг. 2015
pandachunky_logo | Panda Chunky [Puzzl] [Android][STEAM]

Название игры: Panda Chunky
Жанр игры: Puzzle, 2D Arcade
Конструктор: GMS
Платформа: Android
Команда: Luxorix
Социальные сети: Вконтакте, Twitter, Facebook
Демо-версия онлайн WEB: www.luxorixgames.com

Описание: Панда Чанки обожает сладкий бамбук и готова на любые приключения ради любимого лакомства! Путешествуй в пространстве, решай головоломки, избегай ловушек и найди карту сокровищ!

Изображение

Скриншоты:

+ Показать

0:20, 13 авг. 2015

чтобы из кота сделать панду.... тушку сделай черной(со спины до середины, морду белой, руки не внизу а сверху лапки белого цвета и убери хвост.... животик белый.

3:57, 13 авг. 2015

Gr1zl1
Вы пробовали подобное нарисовать? Уменя в голове корова-черепаха получается)

6:43, 13 авг. 2015

Поиграл в игруху. Поставил оценку в маркете и плюсанул от гугл плюса.

Впечатления приятные. Сам геймплей достаточно интересный. GUI и прочие мелочи сделаны с душой.

7:16, 13 авг. 2015

Vitorio
Спасибо за отзыв и оценку! Я чесно говоря, первые сутки переживал, что люди и плохого не говорят и вроде как не хвалят. Постоянно были мысли: "а все ли я правильно делаю? Может это не моё и мне в геймдеве со своими поделками делать нечего?" Короче тоску наводил) Но вот дела пошли лучше, стали положительные отзывы оставлять, в ГП 5 баллов ставить, писать в ЛС что рады будут новым уровням. Все таки делать игры это здорово)

11:38, 14 авг. 2015

Luxorix
Наткнулся на пару глюков.
1. На уровне где впервые появляются кнопки, отключающие шипы (то ли 13-ый, то ли 14-ый уровень), надпись с подсказкой сама заходит за дерево.
2. После одного из показов межстраничного баннера, игра перестала реагировать на нажатия (тапы по экрану). Помогло сворачивание игры (по клавише home) и возврат обратно в игру.

12:41, 14 авг. 2015

Vitorio
> 1. На уровне где впервые появляются кнопки, отключающие шипы (то ли 13-ый, то
> ли 14-ый уровень), надпись с подсказкой сама заходит за дерево.
Подсказка рассказывает о том, что кнопки могут прятаться за деревьями. И как пряча подсказку за деревьями я попытался закрепить эффект от неё. Вышло походу не очень)

Vitorio
> 2. После одного из показов межстраничного баннера, игра перестала реагировать
> на нажатия (тапы по экрану). Помогло сворачивание игры (по клавише home) и
> возврат обратно в игру.
Первый раз такой баг. Думаю это просто одноразовый глюк в рекламе.

Кстати панда на первом месте в пазлы набирающих популярность и 11 место пазлы топ новых) Я прибывают в волнении)

12:55, 14 авг. 2015

Luxorix
> Подсказка рассказывает о том, что кнопки могут прятаться за деревьями. И как
> пряча подсказку за деревьями я попытался закрепить эффект от неё. Вышло походу
> не очень)
Эффект сработал.:) Я реально запомнил, что кнопки могут  прятаться за деревьями и на одном из следующих уровней вспомнил про это, когда нажал все кнопки, а розовые шипы не ушли вниз и, оказалось, что за одним из деревьев есть еще одна кнопка. Только надпись заходящая за дерево все же выглядит и правда как глюк. Нужен совет матерого геймдиза:)

> Кстати панда на первом месте в пазлы набирающих популярность и 11 место пазлы топ новых) Я прибывают в волнении)
В какой стране? appannie показывает 234 место в категории "новые" паззлы по РФ.

13:06, 14 авг. 2015

Vitorio
> В какой стране? appannie показывает 234 место в категории "новые" паззлы по РФ.
Вообще в России. Ну у меня вроде так выглядит. Уже даже 8е место.

+ Показать
13:11, 14 авг. 2015

Luxorix
> Вообще в России. Ну у меня вроде так выглядит. Уже даже 8е место.
Хм... надо мне глянуть с девайса. Видимо у тебя действует фильтр "Приложения для планшетов".

13:13, 14 авг. 2015

Vitorio
> Видимо у тебя действует фильтр "Приложения для планшетов".
Если нажимаю "Все приложения" то 10 место

13:27, 14 авг. 2015

Я вот пытаюсь себе представить человека, который может игре поставить единицу. Это сколько желчи должно быть) Или может правда игра так плоха)

13:30, 14 авг. 2015

Luxorix
> Если нажимаю "Все приложения" то 10 место
У appannie есть лаг по времени, разумеется в Google Play более актуальная информация, видимо и правда 10 место:)

Скажи, а ты где-то еще игру светил после релиза кроме этого форума и группы вконтакте?

13:54, 14 авг. 2015

Vitorio
> Скажи, а ты где-то еще игру светил после релиза кроме этого форума и группы
> вконтакте?
Пишу везде где только можно. Загрузил игру, помимо Google Play, в SlideMe, Opera Store, Amazon Appstore, Yandex Store. Написал в пару мест на Reddit. На официальном форуме yoyogames создал тему (gmc.yoyogames.com/). Создал тему на 4pda, gamedev.ru и на gcup.ru. В принципе все. Штудирую все это, чтобы интерес к темам был.

21:40, 15 авг. 2015

Luxorix
> Пишу везде где только можно. Загрузил игру, помимо Google Play, в SlideMe,
> Opera Store, Amazon Appstore, Yandex Store. Написал в пару мест на Reddit. На
> официальном форуме yoyogames создал тему (gmc.yoyogames.com/). Создал тему на
> 4pda, gamedev.ru и на gcup.ru. В принципе все. Штудирую все это, чтобы интерес
> к темам был.
Результат по скачкам впечатляет! Это определенно успех!:)

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумРелизы

Тема в архиве.