Войти
ПроектыФорумОцените

Don't open the doors! (Пластилиновая экшен-адвенчура) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 418 Следующая »
19:26, 9 сен. 2015

Шикарно.

20:11, 9 сен. 2015

Я в шоке

23:39, 10 сен. 2015

прикольно, и выглядит очень оригинально )

21:10, 13 сен. 2015

В город пришёл неизвестный с гигантским молотом и солидным запасом спиралебомб. Население в панике!

Немного трешака в воскресный вечер:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

13:30, 19 сен. 2015

А это личность, с которой придётся иметь дело всю первую главу.
Изображение

14:01, 19 сен. 2015

Вау! :) будем следить, конечно же напомнило небезысвестный heverhood :) но это лишь потому, что пластилин, успехов!

14:18, 19 сен. 2015

Anton Riot, сделай плавное изменение освещенности тайлов. в нынешней версии оч сильно привлекает внимание резкое переключение освещенности. то же самое относительно полупрозрачности.
а в целом шикарно!

14:22, 19 сен. 2015

прямо пластилиновый Арни )

13:11, 27 сен. 2015

Привет, друзья!
  У меня появился демонстрационный уровень, доступный всем для прохождения. Ссылки на приложение:
.exe инсталлер:
  http://www.antonriot.ru/doors/demo_1_3/DoorsPreloader.zip
.air :
  http://www.antonriot.ru/doors/demo_1_3/DoorsPreloader.air

Что надо знать:
- Ваши колонки не сломались – в игре действительно нет ни одного звука. Над этим работа ещё впереди.
- Где же НИИ Сгустков Слизи, где стражники границы? Это демо-уровень, в сюжетном плане не имеющий ничего общего с оригинальным сценарием. Но повеселиться, повзрывать тыквы и расплющить пару десятков жуков всё же тут можно.

Для того, чтобы не было совсем скучно, в уровень встроена небольшая таблица рекордов. Саму таблицу вы не увидите, но место в глобальном рейтинге в конце игры будет показано :)

Просьбы по тестированию:
0. Загрузка
  Был случай, что игра после установки вообще не загружается. В чём баг пока непонятно, если у вас такое случилось – укажите свою ОС, был ли до этого установлен AIR и каким установщиком (.air или .exe) ставили игру.
1. Геймпад
  Игра полностью поддерживает управление геймпадом. Если у вас есть таковой – не стесняйтесь, подключите его и отпишитесь в комментариях, работает оно или нет.
2. Упячка
  Пишите в комментариях марку своего монитора и впечатления от яркости: нет ли утомляющих, раздражающих или мелькающих ярких элементов.

Изображение
14:34, 27 сен. 2015

крутяк, все работает )

17:29, 27 сен. 2015

Win 7, раньше не ставил AIR, пришлось вручную его качать и устанавливать...

Лишь после этого игра смогла установиться.

Игра веселая, увлекательная.

Из багов заметил мерцание некоторых кустов. Видимо, конфликт с очередностью отрисовки.

18:47, 27 сен. 2015

Небольшой фидбек:

+ Показать

Мне всё понравилось, смотрится игра великолепно (играл на своём старом ноуте acer). Атмосфера в игре тоже замечательная, всякие растущие из земли вентиляторы и бранящиеся тыквы отлично вписываются во всеобщую пластилиновость. Удачи с разработкой, надеюсь поиграть в финальную версию :)

5:20, 28 сен. 2015

Манументально

11:03, 28 сен. 2015

Артем, спасибо большое за отзыв!
Какой у тебя геймпад?
Насчет пятен согласен -- тут я еще ищу варианты, постепено приду к хорошему решению.
Конца игры нету :) Хрен на выходе из пещеры всегда говорит, сколько чего осталось собрать. Если его не убить, конечно ;)
Большая монета дает 10$ в интерфейс, а в результатах демки считаются просто штуки. Такое вот несоответствие -- артефакт (в плохом смысле) демки.
С загрузкой буду разбираться, все логи ошибок у меня записываются.

12:56, 28 сен. 2015

Anton Riot
>> Какой у тебя геймпад?
Пробовал на двух геймпадах, которые дома были - Speedlink Xeox Pro и Razer Sabertooth Elite (на других играх их естественно сразу проверил - рабочие).

Страницы: 1 2 3 418 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.