Войти
ПроектыФорумОцените

Don't open the doors! (Пластилиновая экшен-адвенчура) (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 518 Следующая »
17:41, 28 сен. 2015

Win7 Ultimate x64, 8gb ram, gtx 560

не получилось устновить ни с exe ни с air. "Не удалось установить приложение" бла бла

18:04, 28 сен. 2015

прикольная игрушка :)

18:05, 28 сен. 2015

прикольная игрушка :)

9:52, 4 окт. 2015

Друзья!
Благодаря усилиям Slowfinger, появился небольшой игровой ролик!

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

14:53, 4 окт. 2015

Очень неплохо... удачи!
Иногда персонаж почему-то перемещается как "по льду", т.е. не перебирая ногами - это как-то странно выглядит, на мой взгляд.

15:43, 4 окт. 2015

Теперь, после выхода Armikrog, вся надежда на тебя дружище!)

15:57, 4 окт. 2015

Очень круто!
Но как то сложно. Может я правда не всё понял)
А ещё управление подсказывают не те кнопки. Например пишут Х, а подразумевается правая кнопка мыши. Пишут А, а я бегаю WASDом, и А у меня бег влево, а не действие.
И звука не было.

19:53, 4 окт. 2015

Vlad Dae
Звука в демке нету – это правда.
Управление, похоже, тебе указывалось для геймпада. Он был подключен?

Odin_KG
Есть такая проблема, да. Будем бороться с ней!

SS_Killer
Если честно, ещё не играл. Но отзывы действительно отрицательные. Хотя point-and-click квест, не знаю, чего там можно было ожидать в плане геймплея.. А в плане картинки Армикрог превосходен, мне к такому уровню не подойти. Слишком много времени это требует.

А тут пара скринов из локаций, которые не вошли в демо:
Изображение
Изображение

Заходите в группу, репостите лайки, лайкайте репосты – это помогает собирать фидбек (ну вы сами знаете)

13:33, 5 окт. 2015

Отличный проект!

Добавь динамики: при зажатии левой кнопки пусть бьет молотом, пока не отожмешь, а то клацать постоянно неудобно.

21:38, 26 окт. 2015

Друзья!
1 ноября, в воскресенье, приходите на #NextCastleParty и у вас будет возможность поиграть в специально подготовленную для этого мероприятия локацию #doors_game!
Также, можно будет посостязаться в прохождении с другими игроками и выиграть уникальные игровые предметы.

В общем, – приходите, буду рад видеть вас за столиком C5!
Изображение

13:30, 29 ноя. 2015

Несмотря на низкую активность на этом форуме, разработка игры идет полным ходом!

Затаившаяся в лесу дверь:
Изображение

Старый город:
Изображение

Да, в группе вконтакте активность повыше.

9:19, 1 дек. 2015

Расскажи в кратце как успеваешь все делать, сколько времени уходит, совмещаешь с работой или фул тайм в разработке? В игру не играл(( к сожалению но по постам понимаю что эт круто...

9:47, 1 дек. 2015

Rfootq
Весной этого года я уволился с постоянной работы (отличной работы, привет ребятам!) и начиная с лета посвящаю все свое время разработке "Дверей". Моя рабочая неделя — 50 часов, не считая времени на чтение статей/литературы.
Времени все равно всегда мало, но это нормально. Нельзя продуктивно работать без ограничений :)

16:40, 2 дек. 2015

На чем написана игра? Какие сторонние библиотеки использованы?

16:50, 2 дек. 2015

Anton Riot
уволился для того, чтобы заняться проектом или по другой причине? мне вот духу не хватает - бросить работу ради проекта.

А вообще оригинальный подход - кроме того игродельческий процесс включает в себя не только просиживание перед компом, но и рукоделие, разнообразие)

Страницы: 1 2 3 4 518 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.