Войти
ПроектыФорумСобираю команду

(Неактуально) Требуется опытный Android разработчик в готовый проект

Страницы: 1 2 Следующая »
16:51, 5 сен 2015

Привет!

Меня зовут Алтай и я основатель команды Diveo Media. У нас трудятся семь опытных и очень талантливых энтузиастов. Полтора года назад мы начали создавать своё первое детское приложение на iOS и 7 августа 2015 года оно официально появилось в App Store. Мы не скупились на качество и делали всё от души. Приложение называется Маленькие истории. Это сказки, в которых ребёнок становится главным героем. Дети в восторге от таких историй, так как они видят себя главным действующим лицом и от этого следить за сказкой им в разы интереснее:
https://itunes.apple.com/ru/app/id977016099

Ознакомительное видео:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Теперь Apple добавил наше приложение в подборку "Отличные приложения для детей" и у нас стабильно по 400 установок в день. Прочно держимся в топ 5 в категориях "книги", "дети", "детям до 5".

Почему именно детские приложения?
Я очень люблю детей, а идея "Маленьких историй" родилась три года назад, когда я наблюдал за своим четырёхлетним братом, который просил меня по сто раз включать ему фильмы и мультфильмы, озвученные моим голосом. Тогда я и подумал, что хочу сделать специальные мультики, где брат был бы героем, который делал бы что-то хорошее. Так вот и начался путь Diveo Media.

В чём особенность Diveo Media?
Как я указал выше, у нас трудятся таланты. Эти люди в любую свою деятельность вкладывают душу. Для примера покажу некоторые материалы.
Иллюстрации:
Изображение

+ Показать

Дизайн:

+ Показать

Музыка:
https://soundcloud.com/diveo-media/

Наша команда:
Джамиля - художник
Аня - художник
Лена - дизайнер, художник
Артём - композитор
Костя - переводчик, корректор, автор сказок
Коля - iOS программист
Алтай - автор проекта и сказок

Сейчас с нами хотят заключить контракт по массовым предустановкам Маленьких историй, только вот нужна Android-версия.

Поэтому нам нужен опытный Android программист, который также будет болеть душой за проект, как и мы, а ещё верить в наш коммерческий успех.

Я же обещаю постоянный процент от прибыли компании. Со всеми ребятами уже есть договорённость на этот счёт, так что здесь всё чётко. Также гарантирую дружный коллектив и приятную атмосферу. Трудиться с нами весело и интересно :)

Для работы всё есть: ТЗ, psd, контент.

Мои контакты:
Почта:

17:43, 5 сен 2015

Altai
Это вы для каждой платформы хотите по программисту? Не проще использовать кроссплатформенный движок?

17:51, 5 сен 2015

shda
> Это вы для каждой платформы хотите по программисту? Не проще использовать кроссплатформенный движок?
Проще, да. Но так у нас сложилось, что программист сразу на xcode делал приложение, а с unity у него не было опыта, а нам медлить было нельзя.

20:30, 5 сен 2015

та да, на кроссплатформенном было бы намного проще)))

20:32, 5 сен 2015

а как дела у iOS версии приложения? есть доходы? (если не секрет)

20:37, 5 сен 2015

diitalien
> а как дела у iOS версии приложения? есть доходы? (если не секрет)
Ну при 300 установках это доходами назвать сложно, но да, продажи есть. Радует, что людям нравятся наши сказки. Сейчас мы ещё проверяем почву, эксперементируем с ценой, оцениваем алгоритмы и мотивацию к покупкам.

23:58, 5 сен 2015

300 установок за месяц? Получается все очень печально у приложения.

6:17, 6 сен 2015

diitalien
Чему удивляетесь? Об этом написано было изначально. Видимо вы не читали мой пост. Приложение здесь не причём, всё упирается в маркетинг.
Давайте всё же говорить по существу.

11:26, 6 сен 2015

Очень красиво! Особенно скрин с котом.
Желаю вам удачи и скорее перейти на кроссплатформу :)

11:30, 6 сен 2015

ArgonIlya
> Очень красиво! Особенно скрин с котом.
> Желаю вам удачи и скорее перейти на кроссплатформу :)
Большое спасибо! Для новой игры как раз будет использоваться кросс-платформа :)

0:51, 21 сен 2015

Ого , ну прикольно честно . Правда если по дизайну то очень понравился скрин с котом и сам UI . Даже 300 скачиваний - уже хорошо , думаю детские приложения должны узнаваться по стилю (как мультики от студии Мельница , ты даже можешь не знать по названию что за мультик но безошибочно скажешь кто его нарисовал ведь персонажи очень знакомые) так и с детскими книгами . Почему диснеевские мультики столь популярны ? они взяли один стиль и долбят его и раскручивают годами - думаю вам стоит создать своих "актёров" (пёсиков , котиков) и создавать с ними короткие истории на подобии "сериалов" 5 серий - один сезон . И добавлять допустим по 1 в одну-две недели , приложения начнут узнавать (вот как допустим чел который создаёт 3D parking simulator , да он уже запарил трэшаком - но его уже все узнают за счёт того что он пополняет библиотеку) . А так мне нравится чем вы занимаетесь .

0:59, 21 сен 2015

Yaroslaw Art
> Ого , ну прикольно честно . Правда если по дизайну то очень понравился скрин с
> котом и сам UI . Даже 300 скачиваний - уже хорошо , думаю детские приложения
> должны узнаваться по стилю (как мультики от студии Мельница , ты даже можешь не
> знать по названию что за мультик но безошибочно скажешь кто его нарисовал ведь
> персонажи очень знакомые) так и с детскими книгами . Почему диснеевские
> мультики столь популярны ? они взяли один стиль и долбят его и раскручивают
> годами - думаю вам стоит создать своих "актёров" (пёсиков , котиков) и
> создавать с ними короткие истории на подобии "сериалов" 5 серий - один сезон .
> И добавлять допустим по 1 в одну-две недели , приложения начнут узнавать (вот
> как допустим чел который создаёт 3D parking simulator , да он уже запарил
> трэшаком - но его уже все узнают за счёт того что он пополняет библиотеку) . А
> так мне нравится чем вы занимаетесь .

Спасибо! Очень полезный совет! У нас сегодня как раз было обсуждение на эту тему и похожую мысль выразил один из участников нашей команды. Мы сейчас начнём работу над приложением для детей с ограниченными возможностями, как раз воспользуемся теми персонажами, которые у нас уже есть. Но думаю мы не будем останавливаться только на одном стиле. По любому будем разбавлять знакомых персонажей новыми.

Прошло более 6 месяцев
1:07, 10 апр 2016

как успехи с играми?

1:15, 10 апр 2016

diitalien
Хорошо. Нас зафичерили на главной. 1000+ установок в день.

1:21, 10 апр 2016

Altai
у меня и без фичеринга 2к+ установок в день.

А когда делал игру с ketchapp, то 100к+ установок в день.

А по доходам что? если не секрет

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.

Тема закрыта.