Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Lumber Island - That Special Place

Lumber Island - That Special Place

DeanForgeПостоялецwww8 сен. 201517:54#0

"Lumber Island - That Special Place" это psychedelic horror adventure с видом от первого лица.

- Сюжет не ведет вас за руку, только самостоятельно исследовав мир вы узнаете историю этого места, или нет.
- Атмосфера самое важное, вы не увидите на экране ни одной кнопки, я избавился от свойственного этому жанру инветаря что обеспечивает максимальное погружение, которому так же помогает музыка, звук и в будущем Oculus Rift.

Сейчас игра готова и тестируется, я работал над над ней самостоятельно в течении этого года. Конечно первые концепты и альфы появились намного ранее, в планах был выход эпизодами, так в один из них в 2013-том году поиграл известный youtube блогер Pewdiepie и судя по его комментариям остался очень доволен :)

Но после я решил переделать все с нуля на более высоком уровне, все эпизоды слились в одну целостную игру которую я и хочу вам продемонстрировать.

Движок: Unity5.
Команда: Один человек, при том не программист.
Платформа: Windows

З.Ы. Собственно уже доступна:
http://store.steampowered.com/app/403670

El-MetallicoПостоялецwww18 сен. 201510:23#1
Выглядит потрясающе просто - 10 из 10, и музыка отличная!
IfПостоялецwww18 сен. 201522:27#2
Эти хорроры с скримерами и трупами уже не просто скучны, а тупо задолбали.
DeanForgeПостоялецwww21 сен. 201510:33#3
и к чему это здесь? :)
skypoПостоялецwww21 сен. 201511:25#4
музыка приятная, легкая, а на видосе главгера за горло какие-то трупаки хватают и вообще кругом чернота - диссонанс.
видеоряд как будто неплох, но без мощного сюжета будет не очень.
физика это плюс, но она как будто только для видимости - ни одной загадки с ней не увидел.
пока игра выглядит клоном Амнезии, м.б. это и не так, по видео судить сложно.
ПыСы: слиток золота из видео можно хотя бы прихватить? всегда не любил игры, где покажут сокровище и не дадут ничего из него утащить.
DeanForgeПостоялецwww21 сен. 201512:21#5
Насчет физики, я называю это интерактивным окружением, когда каждый предмет можно пощупать, сдвинуть с места, это очень хорошо сказывается на глубине погружения в игровой мир.
Насчет "клона Амнезии" - не совсем, я ровняюсь на разные игры, Амнезия одна из них, вот еще некоторые что повлияли на мою игру больше всего: Syberia, Silent Hill (1-4), Alien Isolation, The Vanishing of Ethan Carter.

но без мощного сюжета будет не очень.

да любая адвенчура без сюжета как бы не очень))

shaman4dПостоялецwww26 окт. 201520:18#6
Это просто КРУТО!
BingoBongoПостоялецwww27 окт. 201510:48#7
Прикольно, а как дела с покупками в стиме, если не секрет?
DeanForgeПостоялецwww27 окт. 201519:33#8
В целом я доволен :)

/ Форум / Проекты / Оцените

Тема в архиве.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр