ПроектыФорумСобираю команду

Создание новой, не имеющей аналогов в мире, игры. (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
18:28, 12 сен 2015

У картинки узкое применение, она не универсальная. Потому я и уточнил что важно отличать хорошие идеи от плохих.

19:19, 12 сен 2015

Scavenger
> важно отличать хорошие идеи от плохих
а как тут отличишь?
если ТС, даром, что Писатель, не может внятно объяснить в чём фишка
а оригинальный проект не выжил

21:26, 12 сен 2015

Тут - никак. Я говорил в общих чертах а не про данный сабж. Хотя я склоняюсь к тому что идея была брошена потому что она никого не цепляет.

14:56, 13 сен 2015

на картинке есть третье измерение глубина. Так вот повернувший назад майнкрафтер был на одной глубине с алмазами, а тот который рвется вперед пройдет мимо, т.к. он перед ними )

"King's Bounty: Legions"
играл

19:53, 13 сен 2015

тема эшо не во флейме... странно...

20:02, 13 сен 2015

Дезанизатор
> Так вот повернувший назад майнкрафтер был на одной глубине с алмазами, а тот
> который рвется вперед пройдет мимо, т.к. он перед ними )

Изображение
6:01, 14 сен 2015

Все кто играл в империю и знал хоть как то её создателя полностью понимают, что делаем мы и почему мы верим в успех проекта.

Если кому то интересно что-то конкретное по этому поводу - пишите в личку, поговорим, обсудим.

Всем остальным спасибо за критику, хоть она и совершенно неуместна и не обоснована. Ваш скептицизм только лишь подстегивает нас.

Больше всего меня раздражают такие посты как "Как ты будешь этим руководить?" "Все что ты написал это похоже на "...перечисление популярных стратегий совершенно не похожих на империю..." " . Люди не прочитавшие даже шапки темы лезут критиковать. Это так нелепо и... "оскорбление".

Повторюсь третий раз. Если вам нечего написать кроме как "вы все дерьмо, идея ваша дерьмо и выйдет у вас дерьмо". Просто ПРОШУ не пишите ничего.

7:19, 14 сен 2015

ultrix

Никто не говорит, что идея у вас говно, потому что никто не видит за всем, что вы написали, эту самую идею. А знаете почему? Потому что вы до сих пор ее внятно не озвучили.

8:56, 14 сен 2015

ultrix
> Всем остальным спасибо за критику, хоть она и совершенно неуместна и не обоснована.
Ничего не вижу, ничего не слышу (с)

ultrix
> мы верим в успех проекта
> Ваш скептицизм только лишь подстегивает нас.
> подстегивает нас
> подстегивает нас
Можно подумать, что ты первый и единственный такие слова пишешь.

ultrix
> Все кто играл в империю и знал хоть как то её создателя полностью понимают, что
> делаем мы и почему мы верим в успех проекта.
Правда? Я знал, я знал, я знал, что волшебная палочка существует!!!!!1

8:56, 14 сен 2015

fent
> Никто не говорит, что идея у вас говно
Какая еще их идея? Клон наглый:) Достаточно на картинку-набросок по ссылке посмотреть.
Но некоторые двоечники из команды еще и об уникальности (да еще мировой) говорят. И эти же писатели не могут писать

9:02, 14 сен 2015

Клон наглый:)

Это было бы правдой если бы оригинал существовал :).

12:29, 14 сен 2015

Подписался от безнадёги.
Ребята, вы что - скрипты древние нарыли и решили допилить?

10:07, 15 сен 2015

Я тоже злой и суровый реалист, но попытаюсь донести все более мягко и просто. К слову, стоит заметить, что русская публика всегда именно такова: она ищет не достоинства, а недостатки, ругает, а не хвалит, так что общение с ней — тяжелая задача. Но также и своеобразный опыт.

Об игре. arte_de_mort прав — идея действительно не слишком оригинальна: этакая год-мод стратегия, которую можно было бы перенести в любой другой сеттинг. Но это не плохо. Просто не стоит так заявлять, что «не имеет аналогов». Это всегда звучит как заявление школьника, а тут их уже натерпелись. Любой творческий процесс вторичен. Почему? Потому что это осмысливание той информации, что мы получили за время своей жизни. Квентин Тарантино, работавший в видеопрокате и пересмотревший тысячи фильмов, снимает прекрасные ленты, имеющие огромное количество заимствований из фильмов более ранних лет, Звездные войны, многие кадры из которых один в один похожи на кадры из вестернов и других сай-файных проектов и так далее. Об этом есть прекрасный фильм Everything is a Remix (при желании, можно найти его и на русском на YouTube, хоть и в более сокращенном варианте):

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Так и с играми. Вы черпаете идеи из других игровых проектов, книг, фильмов, реальной жизни — и на выходе получаете конечный продукт. Он необязательно должен быть супероригинальным, достаточно иметь вменяемый и интересный геймплей, проработанную экономическую систему — если это будет выглядеть лучше и динамичнее, чем в похожих играх, то это будет большим плюсом. Не стоит забывать, что современные игроки сейчас избалованы и знать не знают о старых или относительно старых тайтлах, какими бы хорошими они ни были. Плюс старые игры лишены динамики, а потому кажутся скучными — именно поэтому ваша задача, прежде всего, сделать хорошую игру, имея наглядный пример перед собой, стараясь его улучшить и превзойти благодаря современным технологиям и пониманию потребностей общества.

Описание вашей игры должно также быть дополнено. Пока это выглядит как сырая идея, а потому не помешало бы расписать подробнее. Именно в мелочах, зачастую, кроется основная суть. Может, там мы и увидим оригинальность игры. Сделайте подразделы.
Об игре / Расы / Боевая система / Экономическая система / Древа талантов и так далее.

Ну и да. Поскольку это браузерная игра, то стоит понимать, что большую часть времени должно занимать взаимодействие игроков, а потому его нужно хорошо продумать. Помимо этого также было бы здоров продумать возможности для тех, кто не хотел бы вступать в схватки или союзы с другими, то есть PvE. Современные браузерные игры предложить могут мало.

12:30, 15 сен 2015

Автор, один вопрос - тебе сколько лет? Просто звучит все как какой-то школьный бред, у вас есть идея - но вы не можете её описать? О БОЖЕ 10 ИЗ 10 УЖЕ БЕГУ ПОКУПАТЬ!!!1111......маразм.

8:24, 16 сен 2015

>3. Я в проекте: Связь с общественностью. Писатель.

Самый ценный член команды

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.