Войти
ПроектыФорумОцените

КИБЕРНЕТЕС (сити-билдер про роботов) (7 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
10:51, 24 июня 2016

krian

А где именно, на ресурсах или на основной породе?

На ресурсах (фиолетовом, красном и зелёном) очень заметно. На основной породе тоже заметно, но не сильно совсем. Может я конечно и придираюсь.
Вот "обычная земля" у подземного уровня отлично сделана - никаких швов между тайлами я там не вижу.

11:38, 24 июня 2016

VoidSpirit
СоЛо
Да, есть такое. Ещё вернёмся к ним попозже.

Сверху тоже с чёрными холмами не совсем всё гладко.

4:00, 26 июня 2016

Страшная сказка на ночь - код отрисовки одного тайла платформы:

http://pastebin.com/tVbbCH0m

7:35, 7 июля 2016

Роботы wip (неужатая картинка по клику)

Изображение

P.S. Может, кто-нить знает, почему прямые ссылки на имжур иногда открывают не саму картинку, а имжуровскую страничку?

8:25, 29 июля 2016

Изображение

10:52, 1 авг. 2016

Последний скриншот очень приятно выглядит.  Я так понял, это на нём частично разрушенная платформа?
Роботы на предпоследнем скрине тоже прикольные. Правда, не понятно кто есть кто. Может, каждую из букв (которые альфа, бета, гамма, дельта) в шапке интерфейса стоит сделать того же цвета, что  и соответствующий робот? (А может и не надо - со временем всё равно довольно быстро запомнится, кто какого цвета)

11:13, 1 авг. 2016

СоЛо
> Последний скриншот очень приятно выглядит.
Передам художнику, спасибо. Ему, правда, не нравится "клеточность" разрушений, но мне кажется, это не страшно, даже наоборот, может быть удобно.

Да, это полностью развалившаяся платформа. Платформа в игре скорее всего будет бесплатной, хоть весь уровень застрой, но без ухода (узлов обслуживания), будет вот так разрушаться. Причём, просто так снова построить на таких клетках нельзя, расчистка вовлекает специальные здания-ненужных-ресурсов-утилизаторы и роботов-носильщиков.

В отличие от Цезарей, здания так в прах разрушаться не будут, а будут переходить в "поломанное" состояние, но продолжать стоять, и его можно восстановить. По сути одно и то же, но добавляет немного удобства, ведь скорее всего, если здание разрушилось, игрок всё равно захочет отстроить такое же, а с таким подходом это делается в один клик.

По роботам, да, я тоже думал заголовки или сами цифры сделать цветными. Но действительно это не так критично, так как новые роботы будут вводиться постепенно.

16:15, 3 авг. 2016

Теперь платформу можно ещё и сжечь.

Изображение

7:42, 9 авг. 2016

The power must flow.

Изображение

12:54, 13 авг. 2016

Шахты. Пока одинаковые для всех ресурсов, это временно.

Изображение

12:23, 15 авг. 2016

Новая графика крутая. И вид игры чем-то Dune 2 напоминает.

13:18, 15 авг. 2016

Очень приятный арт!

6:25, 16 авг. 2016

Dr_Z10
> Новая графика крутая.
IL
> Очень приятный арт!
Спасибо! Ещё есть, конечно, над чем работать.

7:35, 16 авг. 2016

krian

P.S. Может, кто-нить знает, почему прямые ссылки на имжур иногда открывают не саму картинку, а имжуровскую страничку?

Это чтобы люди рекламу смотрели. Скорее всего есть переадресация, тут ничего не поделаешь.
11:09, 16 авг. 2016

krian
Жми правой кнопкой по картинке - Open image in new tab. Ссылка в адресной строке будет директ линком на изображение

+ Показать
Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.