Войти
ПроектыФорумРелизы

SnakEscape

16:35, 29 сен. 2015
Изображение

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Жанр: Головоломка
Разработчик: Triple-Star Studio
Игровой движок: Unity
Платформы: Steam, Google Play, Windows Store
Дата выхода на мобильных платформах: 30 сентября 2015
Дата выхода в Steam: 12 февраля 2016

SnakEscape - пошаговая логическая игра, переворачивающая концепцию оригинальной змейки с ног на голову! Вам предстоит взять на себя роль еды и убегать от преследующих вас змеек.
Ваша задача: собрать как можно больше энергетических звёзд на уровне для путешествия между парящими островами. Будьте аккуратны! Коварные змейки будут препятствовать вам и попытаются загнать в ловушку!

Ключевые особенности:

История проекта

Концепт вырос из одного неиспользованного уровня малоизвестной игры Glass Battle. Игроку нужно было стрелять по блокам, которые выстраивались в змейки и постепенно спускались вниз к игроку.

Текущее состояние проекта

Игра полностью готова. Доробатываются элементы совместного режима и продукт подготавливается к выходу в Steam!
Вы можете сыграть в демо версию для Windows, которая содержит 12 уровней.

Выход игры на Windows, Mac и Linux состоится сразу же по окончанию всех мероприятий в которых участвует игра. В качестве бонуса, в Steam будет доступен совместный режим игры!

По всем вопросам и предложениям обращайтесь в официальную группу игры Вконтакте.

Изображение

Скриншоты

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

21:09, 29 сен. 2015

У меня видео не кажет.

21:41, 29 сен. 2015

Skyblade
> У меня видео не кажет.
Паказвае, але не кажа? У мяне вось зусим не працуе )

21:44, 29 сен. 2015

a3
Я не понимаю ваш локальный жаргон :)

21:46, 29 сен. 2015

Skyblade
ахаха )))
и да, я ошибся, должно быть "зусiм" )

23:41, 29 сен. 2015

a3
Skyblade
Виноват, спасибо что заметили. ^_^ FIXED.

18:52, 22 окт. 2015

Господа разрабы, как вам удалось развить такую активность? Такое количество мероприятий помимо самой разработки.

19:38, 22 окт. 2015

Братец Тук
Стараемся быть в курсе всех событий, общаемся с другими разработчиками и в целом стараемся активно заниматься разработкой игр :)
Всё началось с одного небольшого хакатона от Microsoft, который прошёл в Москве в декабре 2014-ого. Подобные мероприятия довольно часто проходят во многих городах. Самое близкое из них - конференция разработчиков игр DevGamm в Минске.

ПроектыФорумРелизы

Тема в архиве.