Войти
ПроектыФорумОцените

В Разработке #39 Вы совершенно не понимаете сути пустоши. Сейчас эти люди вам все объяснят. (комментарии)

Страницы: 1 2 Следующая »
16:18, 13 окт. 2015

В Разработке #39 Вы совершенно не понимаете сути пустоши. Сейчас эти люди вам все объяснят. (комментарии)

Это сообщение сгенерировано автоматически.
16:18, 13 окт. 2015

Спасибо за обзор.
Шутер прикольный. Интересно, это после выхода бесплатных движков почти все новые проекты делаются абы как, или всетаки люди просто не принимают участия в конкурсах?

17:12, 13 окт. 2015

Ducat
Ник мой неправильно написал, ну да ладно) Еще раз спасибо за обзоры.
Anders333
Движки позволили Непрограммистам вроде меня создавать свои проЭкты, но довести их до ума за короткий срок начинающим редко удается.. А ветеранов в конкурсах видимо поменьше стало, да.

17:19, 13 окт. 2015

Frut
> Ник мой неправильно написал, ну да ладно) Еще раз спасибо за обзоры.
Ой, прости, больше не повторится

17:22, 13 окт. 2015

Frut
У тебя арт хорош, найди себе программиста и не придется все самому делать.

19:08, 13 окт. 2015

Ducat
Надеюсь ты так тонко намекаешь на следующую поддержку обзора, а не на то что проекты с моим участием больше никогда туда не попадут:)
Anders333
Так ведь я развлечения ради делаю, а не из необходимости) Иногда очень хочется отвлечься от графики и попробовать себя в чем-то новом.

21:45, 13 окт. 2015

Про поезда здорово выглядит, не знаю как играется, напомнило игруху на Amiga(у меня был такой комп) тоже про поезда, но в вечной мерзлоте:)
Спасибо за обзор!

23:19, 16 окт. 2015

фоновая музыка для the Final station очень хорошо подходит, особенно во время движения поезда :)

11:49, 17 окт. 2015

Спасибо за обзор!

12:02, 17 окт. 2015

Вот что напрягает немного во всех выпусках... В начале говорится - "в этом выпуске вы узнаете, какая зависимость между сложностью движка и играми", ну или что то подобное. Но в итоге прямых ответов на эти фразы в тексте нет. Если конечно сосредоточенно слушать и пытаться понять, что автор имел ввиду - то да, все ок, понятно. Но когда фокусишься на самой игре, то ответы иногда проходят мимо.
Но в целом - всегда приятно смотреть ваши обзоры, интересно и мотивирующе, спасибо!

17:21, 17 окт. 2015

GavriKos

Конкурс шел всего три месяца, но за такое время, множество участников сумело довести свои конкурсные проекты до хорошего уровня. И это безо всяких там бесплатных Юнити и Анреалов.

Собственно вот
18:19, 17 окт. 2015

Ducat
Ну конкретно эту фразу я нашел. Но иногда бывает посложнее.

18:32, 17 окт. 2015

GavriKos
> Ну конкретно эту фразу я нашел. Но иногда бывает посложнее.
Цель этих "аннотаций" в начале зацепить, намекнуть, подшутить. Не стоит их понимать прямо таки буквально

21:42, 18 окт. 2015

Ducat, ты делаешь просто титаническую работу за которую хочется сказать огромное спасибо (большего пока дать не могу ;).
Я пересмотрел все серии 2015 года с их начала и наконец доехал до 39 выпуска. (осмотр занял дня три - четыре, даже пришлось отложить свои любимые аниме)
Для себя лично:
1) Я понял какие проекты ведутся или велись на протяжении этого года, соответственно стало ясно куда двигаться дальше лично мне как разработчику. Чего ожидать от рынка в ближайшие годы (месяцы), чего будет не хватать или наоборот будет в изобилии.
2) Узнал о существовании проектов, о которых даже и не догадывался, чем был приятно удивлен. Следить за темами на форумах приятно наверное лишь пару недель и из 100 проектов, следить то по сути интересно лишь за пару-тройками проектов. Жаль правда, что некоторые проекты которые меня заинтересовали успели по закрываться, а потенциал у них был порядочный.
3) Очень приятно что ты не только рассказываешь об играх (даже о тех что тебя вынудили ))), но и даешь конструктивную критику, а частенько и просто даешь (даром) пару советов о новых полезных фичах.
В общем
4) Ну и конечно рубрика ищем(ищу), просто радует глаз и слух

Желаю тебе всего самого наилучшего и чтобы твой канал только становился лучше!

PS: я вообще был удивлён, что у нас не просто остались хорошие разработчики, но и их даже в изобилии. Что мне лично, ооочень приятно, и сразу как то становишься горд (хотя моих тут заслуг нет)))

23:04, 18 окт. 2015

Спасибо за обзор. Мне понравилась картинка анклавовских доспехов ^^)
Ну и, конечно, все разрабочики молодцы! ^^)

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.