Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Онлайн шутер/ Собираю команду

Страницы: 1 2 Следующая »
0:18, 3 ноя. 2015

Всем привет!

Немного о проекте:
Многопользовательский шутер от первого лица в жанре Si-Fi. Игра будет строится на модели Free-to-play. Сюжет разворачивается в недалёком будущем ... ( и пока это всё).
Движок Unreal Engine 4.

Особенности:
1) Реализация погоды на картах и времени суток (под вопросом), это чуток разнообразит игровой процесс, допустим после дождя становится чуток скользко (игроку понадобится быстро приспосабливаться к обстановке а так же особенностям различных карт)
2) Различные гаджеты на разных картах, например пистолет с крюком

+ Показать

Над проектом работаю только я( Дизайнер уровней, GUI, сценарист) бюджета нету, работаю исключительно на энтузиазме, опыт работы есть, один из проектов в котором я участвовал- (https://vk.com/antsonline)

+ Показать

Карта (не окончательный вид, над ней ещё работать и работать)

Мне бы хотелось видеть в своей команде:
1. В первую очередь двоих программистов со знанием C# или C++
2. 3D моделлера
3. Концепт арт художника

17:04, 4 ноя. 2015

Графика для анриала неочень. Хотя может это качество тектур сказывается. И зачем вам делать этот шутер? Незнаю, можно ли такое вытянуть на энтузиазме, тут надо очень много контента.

17:21, 4 ноя. 2015

Anders333

> Графика для анриала неочень. Хотя может это качество тектур сказывается.
Ещё много работы я об этом написал

>И зачем вам делать этот шутер? Не знаю, можно ли такое вытянуть на энтузиазме, тут надо очень много контента.
Можно, у меня есть отличный пример работы одной команды на энтузиазме, и буквально на днях у них стартовала с успехом альфа.

0:02, 5 ноя. 2015

Ni1c
> и буквально на днях у них стартовала с успехом альфа
И поэтому ты решил что и тебя обязательно ждёт успех?

1:43, 5 ноя. 2015

abrasive
Anders333 сказал что на энтузиазме такой проект не вытянуть, я сказал что можно и у меня есть тому прекрасное доказательство, могу точно сказать что если сидеть и сорить комментарии всем этого точно не добиться

2:09, 5 ноя. 2015

Ni1c
+1

9:33, 5 ноя. 2015

Ni1c
+1

12:00, 5 ноя. 2015

Ni1c
Возможно ты прав, и у вас всё получится. Просто шутеров как-бы хватает, а вот проектов других жанров вообще мало на ГД.

16:43, 5 ноя. 2015

Anders333
> Просто шутеров как-бы хватает, а вот проектов других жанров вообще мало на ГД.
Я делаю проект не для того что бы заполнить форум недостающим количеством проектов в тех или иных жанрах, я делаю то что мне нравится и по моему мнению будет актуально.

16:59, 5 ноя. 2015

Ni1c
> я делаю то что мне нравится
Удачи в проекте

17:09, 5 ноя. 2015

Anders333
Спасибо

3:32, 8 ноя. 2015

Ап

8:49, 8 ноя. 2015

Ni1c
> Ап
Шо ап? Готово уже? Можно поиграть?

16:03, 8 ноя. 2015

Ni1c
> допустим после дождя становится чуток скользко

Если можно будет поскользнутся и нечаянно прострелить себе голову - это будет киллер-фича, ни в одном шутере такого нет. :)

Но вообще физику в массовых играх надо наворачивать хорошенько подумав.

17:28, 8 ноя. 2015

Virtex
> Если можно будет поскользнутся и нечаянно прострелить себе голову - это будет киллер-фича, ни в одном шутере такого нет. :)
>
> Но вообще физику в массовых играх надо наворачивать хорошенько подумав.

Изображение да будет круто. Не могу с тобой не согласиться я тоже задался такой мыслью, безусловно необходимо всё тщательно продумать.
Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.