Войти
ПроектыФорумОцените

UnDungeon [Action / Roguelike / RPG] (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
12:04, 9 янв. 2016

Игра, как я понимаю, таки бегалка в реальном времени, а не рогалик.
Но всё равно круто, арт очешуенный, да и сама идея всяких нестандартных чудиком с вдохновениями из SCP шикарна.

13:17, 9 янв. 2016

зачотный арт!

21:58, 9 янв. 2016

Ыбьдус Летацрезос

Игра, как я понимаю, таки бегалка в реальном времени, а не рогалик.

Ну, у нас нет ASCII графики, а главгерой не "@", если вы об этом. Если же смотреть в более широко смысле, то все основные принципы у нас соблюдены.

0:23, 10 янв. 2016

Ыбьдус Летацрезос
The Binding of Isaac тоже рогалик.

Арт нереально крутой. Буду следить.

10:19, 10 янв. 2016

Да не, пошаговость это как раз ключевой элемент, меняющий геймплей.
Исаак - зельда с говном, а не рогалик :)
Но нерогалики я тоже люблю, так что игру буду ждать с нетерпением :)

11:40, 18 фев. 2016

Продолжаем развивать проект настолько быстро, насколько хватает сил. Вполне логично, что скопилось некоторое количество материалов, которые грех не показать.

Немного свежей графики:

Изображение
Изображение
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение

Несколько коротеньких видеофрагментов, посвященных отладке и тестированию различных нюансов игры:

11:43, 18 фев. 2016

Изображение

Чуть не забыл еще одну важную вещь. Наш Кикстартер неумолимо приближается, счет уже идет на недели. Если UnDungeon вам по нраву и вы планируете поддержать нашу будущую краудфандинговую компанию, рекомендуем пройти по этой ссылке и подписаться на нашу новостную рассылку. Подписавшиеся бекеры получат вместе со своей копией игры немного эксклюзивного контента в виде артефактов и квестов. Это то немногое, чем мы уже сейчас можем отблагодарить людей,  проявляющих интерес к проекту.  Stay tuned!

1:14, 20 фев. 2016

Это... божественно!

1:45, 20 фев. 2016
Графика шикарная, даже не "инди", а с претензией на "блокбастерность". Скриншоты атмосферные, почему-то напоминают об играх Дыбовского. Но пока не увижу геймплея, с окончательными выводами спешить не буду.
14:12, 2 апр. 2016

За более чем месяц, прошедший с момента последнего апдейта, произошло много интересного и в процессе работы над игрой у нас накопилось немало материалов, частью из которых мы хотели бы поделиться.

В первую очередь это скриншоты. Фуллсайз по клику:

Изображение Изображение Изображение

В UnDungeon развитие персонажа происходит посредством нахождения различных аномальных предметов, разбросанных по игровому миру. Будучи найденным, каждый из таких предметов дает персонажу новые способности либо изменяет уже имеющиеся, а так же навсегда изменяет внешний вид персонажа. Ниже вы можете видеть, как выглядит Мардук до и после нахождения ряда аномальных предметов:

Изображение

Кроме того, мы продолжаем наполнять игру харизматичными противниками и NPC. Ниже вы можете оценить продукты наших усилий:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

И небольшой бонус в конце. Не так давно мы завершили работу над анимированием травы и теперь пустоши наконец-то ожили. Осторожно, тяжелая гифка:

+ Показать

Следите за последними новостями о разработке UnDungeon в соцсетях:
Site | Twitter | Facebook | Instagram | Vk
14:29, 2 апр. 2016

Присоединяюсь к отзывам, настолько стильного давно не видел.
Графика персонажей и световые эффекты сильно напоминают первую Кирандию

20:03, 14 сен. 2016

Давненько здесь ничего не писалось.

Изображение

В общем, в качестве репетиции перед кикстартером, участвуем в Square Enix Collective. Ссылочка на кампанию. Там же куча арта и коротенький тизер.
И еще голосовалка справа. Если UnDungeon заинтересовала кого-то в достаточной степени - велкам в голосование, залогиниться можно через фейсбук или стим.
Так же сегодня выложили первый апдейт, рассказывающий о создании уровней, а так же немного о синематиках, которые будут разбавлять геймплей.
Двигаемся дальше...

21:51, 15 сен. 2016

Расскажите, плиз, про этот Squenix ресурс, если время будет. В чём его плюсы/смысл, кто их аудитория (у меня они в основном с приставочными FF ассоциируются, например, мб это ресурс с аудиторией-приставочниками? они же не стали вашим издателем? или как раз стали? или могут помочь/стать если местному сообществу очень понравится? или это наподобие IndieDB али навроде соцсети для игроделов? )?
Единственное что понимаю, это что с их аудиторией никак не пересекаюсь вообще, даже через третьи руки и лучше было б узнать от непосредственного пользователя сего, зачем оно есть*

9:08, 16 сен. 2016

Shirsh
> этот Squenix ресурс
Неплохая вещь. Вкратце выглядит так:
- большая аудитория голосует (подразумевая и желание потенциально проголосовать денежкой на Кикстартере)
- если хорошо, то СквайрЭникс берет под себя и помогает проекту (организует кампанию на Кикстартере)

11:58, 19 сен. 2016

Визуалка хороша. Напоминает, кстати, больше Dungeon of the Endless, чем Hyper light drifter.
Аж захотелось самому в пиксели научиться.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема закрыта.