Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Путь Режиссёра (ссылка на скачивание внутри описания) (2 стр)

Путь Режиссёра (ссылка на скачивание внутри описания) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
Cancel_filippПостоялецwww3 фев. 201611:58#15
блин .. ТС .. у тебя же крутой генератор для варчика .. сделай лучше на нём ...

Диплом на генераторе варика? XD это был бы ноненс

Per DollerПостоялецwww3 фев. 201614:06#16
вот смотри за бакс 100 тайлов:
+ Показать

может сгодяться ;)

вот подороже, но и смотрятся получше:

+ Показать

DarthmanПостоялецwww3 фев. 201617:29#17
Добавьте Aclussion mapping. Станет намного круче
Cancel_filippПостоялецwww5 фев. 201613:07#18
вот подороже, но и смотрятся получше:

Только сейчас заметил это дополнение. Симпатичная графика -) Но я бы, всё же, хотел бы использовать ту графику, что создали специально для проекта. Тем более - мне лично очень нравится выбранный художницей стиль, может есть моменты, которые желательно было бы исправить и дополнить - но я бы не хотел с ней расставаться -) а сторонняя графика - не каждая по стилю подойдёт. Да даже если найти подходящие по стилю тайлы - не хочу смешивать в одном проекте заказные и покупные модели.

Cancel_filippПостоялецwww5 фев. 201613:11#19
Добавьте Aclussion mapping. Станет намного круче

Добавить - куда? В двухмерную игру? Или я, быть может, чего не понимаю.

Вообще - некоторые спрайты были слеплены в трёхмерном пространстве:

+ спрайт-кирпичной-стены
VoidSpiritПостоялецwww5 фев. 201613:25#20
Cancel_filipp
> Добавить - куда? В двухмерную игру?
Думаю, имеется в виду просто затенять угловые стыки - наложением спрайтовой маски тени
Cancel_filipp
> некоторые спрайты были слеплены в трёхмерном пространстве
Обнаруживается изрядный минус - ребра между видимыми сторонами показывают, что кирпичи - декорация, а не размещены в объеме куба (кроме разве что последнего)
Cancel_filippПостоялецwww5 фев. 201613:30#21
Обнаруживается изрядный минус - ребра между видимыми сторонами показывают, что кирпичи - декорация, а не размещены в объеме куба (кроме разве что последнего)

Ребра потом обрабатываются в фотошопе (накладывается либо мох, либо ещё что) и в итоге получается что-то подобное.

+ Показать

Cancel_filippПостоялецwww7 фев. 20162:35#22
Создание редактора диалогов подходит к концу:
+ Показать
Anton RiotПостоялецwww7 фев. 201611:13#23
Cancel_filipp
> Расшифруешь?
Трудно передать точно, дело не в графике, а во впечатлении. Такое вот впечатление, как после просмотра плаката в поликлинике. А какое оно?
- Плакат сам по себе сделан для того, чтобы заинтересовать нас. Но он скучный и совковый.
- Он состоит из штампов в лозунгах и подаче материала.
- Он старый и его целевая аудитория – бабушки в очереди.

Я не говорю, что всё это относится к твоей игре – материала мало, чтобы оценивать, это же только прототип.
Название очень пафосное. "Лабиринты кафедры режиссуры" звучит наивно. "Добраться до ИТиД'а" похоже на викторины для детей :)

В описании всё встанет на свои места, если иметь ввиду, что игра – жёсткий стёб на систему образования, на тестирования, на игры, может конкретно на ваш ВУЗ – не знаю)

Cancel_filippПостоялецwww7 фев. 201611:29#24
В описание всё встанет на свои места, если иметь ввиду, что игра – жёсткий стёб на систему образования, на тестирования, на игры, может конкретно на ваш ВУЗ – не знаю

Позиция какой-то крайней категоричности. Не вижу в описании глумления и уж тем более "жёсткого" стёба над чем-либо из перечисленного.

Может у меня к проекту глаз намыленный, не могу увидеть то, что видно со стороны.

divol13Постоялецwww12 фев. 20169:15#25
неужели кто-то еще пользуется блитзмаксом :)
Cancel_filippПостоялецwww12 фев. 201613:47#26
Почти закончил работу над редактором диалогов. Осталось добавить возможность использовать скрипты между репликами. Более подробное описание редактора диалогов.

Cancel_filippПостоялецwww28 фев. 201622:45#27
работал над внутренними системами, так что визуально почти нет изменений, однако из того, что можно увидеть визуально: добавил облака (довольно давно) и реализовал поиск путей и движение объектов по созданным путям:

Поиск путей:

Добавил облака:

MadwareУчастникwww29 фев. 20168:50#28
Кубически изометрический графоний напомнил игру Mana Khemia, только там в дополнение еще некий эффект перспективы.
Посмотри, идеи возможно окажутся интересными:
Cancel_filippПостоялецwww1 мар. 201612:07#29
Madware, спасибо, ноя так понял, что в этой игре трёхмерное пространство? Или они эффекта перспективы добились какими-то другими методами?

Механика движения персонажа. В качестве персонажа пока взята левая картинка из интернета. Для отладки пока что персонаж прорисовывается сверху всех других спрайтов, так что на видео может казаться, что он ходит поверх крыши.

Страницы: 1 2 3 Следующая »

/ Форум / Проекты / Оцените

Тема в архиве.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр