Войти
ПроектыФорумОцените

"Warbanners" (7 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
18:39, 12 фев. 2017

"Warbanners" на Greenlight! Пожалуйста, поддержите нас!

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=862411213

“Warbanners” – это пошаговая тактическая стратегия с ролевыми элементами. Управляя отрядом наемников, игроку предстоит пройти через 42 миссии сюжетной кампании, чтобы прикоснуться к древним легендам и самому стать их частью.

Ключевые особенности:
• Создайте уникальную армию: нанимайте и экипируйте бойцов, развивайте их боевые качества, изучайте новые умения.
• Наймите помощников. Они не участвуют в боях, но дают различные бонусы: грозную катапульту, отравление врагов, повышение боевого духа и многое другое.
• Погрузитесь с головой в многогранную боевую систему, учитывающую множество факторов, в том числе ландшафт и освещенность, направление взгляда юнитов, боевой дух и усталость.
• Используйте окружение в тактических целях: замораживайте реки, рубите и поджигайте деревья, копайте рвы, стройте мосты и баррикады.
• Выберите оптимальный уровень сложности: от легкого для новичков до кошмарного для искушенных тактиков.

С каждым шагом, отмеченным кровью и железом, все осязаемее незримая, но смертельная угроза, все ощутимее тьма, поселившаяся в потаенных уголках души...

20:00, 12 фев. 2017

Даже практически без анимации выглядит вполне терпимо.

10:50, 13 фев. 2017

Ыбьдус Летацрезос
> Даже практически без анимации выглядит вполне терпимо.

Спасибо. ИМХО, для пошаговых стратегий самое важное - чтобы игроку ничего не мешало.

7:42, 14 фев. 2017

Проголосовал на стиме. Скрины как-то неверно там настроены, по клику на скриншоте не переходит на следующий.

Субъективно - игре не хватает своих фишек. Для пошаговой игры с гексами нужны какие-то характерные черты, отличающие её от других в этой узкой нише. Например у BattleBrothers - перки, индивидуальная прокачка, боевой строй, амуниция, элементы выживания и РПГ и т.д. Хотелось бы тут тоже увидеть своё лицо.

9:46, 14 фев. 2017

typhoondev
> Например у BattleBrothers

Ой... в батланах не хватает самого главного - геймплея. Я раза 4 скачивал их игрушку на протяжении почти года и каждый раз убеждался, что парнишки не заморачиваются насчет того, что кто-то будет в их игру играть. Фичи добавляют регулярно, да. Играть в это невозможно до сих пор - тоже да.

10:50, 14 фев. 2017

Спасибо за поддержку!

Я честно считаю, что игр, сильно похожих на Warbanners, сейчас практически не существует. Я знаю только одну - Age of Fear. Ладно, две - есть еще  Age of Fear-2.
Если есть другие скажите, с удовольствием куплю.
Боевка ближе всего, наверное, у Battle Brothers. Что-то отдаленно похожее есть в Эадоре.

Фишки Warbanners:
- сюжетная кампания
- наличие вариантов ответа в большинстве миссий
- пошаговые битвы на гексах
- боевые построения, маневрирование на поле боя, магия
- мораль, выносливость
- интерактивное окружение
- прокачка и экипировка юнитов
- интуитивное управления

Да, отдельные элементы всего этого присутствуют в разных играх.

10:51, 17 фев. 2017

Органического трафика на гринлайте нет совсем... Кто еще не проголосовал? Пожалуйста, поддержите Warbsnners!
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=862411213

10:46, 18 фев. 2017

Нихачу.

11:01, 10 апр. 2017

Опубликовал демо-версию Warbanners с 3-мя миссиями.
В стартовом меню выберите язык. Игра сложная, советую играть на легком или нормальном уровне сложности. В игре есть встроенный мануал. Советую почитать.
https://vlad-konung.itch.io/warbanners

PS гринлайт мы давно прошли...

12:14, 10 апр. 2017

StepEver
Не, тему я не апаю. Пришел к выводу, что на этом форуме это бессмысленно - здесь не игроки, а разработчики. Поэтому и не писал тут почти 2 месяца.
А по поводу сложности... Тестирования еще не было, поэтому могут быть перекосы. Лично я прохожу игру без проблем на максимальной сложности ))).

13:38, 10 апр. 2017

StepEver
Писал в твиттер, вконтакте, фейсбук, моддб, реддит, разные форумы... Лучше всего твиттер и форум на rpgcodex.net Вконтакт и фейсбук так себе... Реддит неплох, но странен.

Дукат меня игнорирует. Это кто-то другой на меня клевещет )))

18:00, 11 апр. 2017

А можно под мак демо билд сделать?
Хочется потестить, а винды нет:(

12:06, 12 апр. 2017

irondrew
Хорошо, на днях попробую скомпоновать, но работоспособность не гарантирую.

Прошло более 6 месяцев
20:43, 29 окт. 2017

Товарищи! Кто из обладателей мониторов 4К или мониторов 21:9 (2560 x 1080, 3440 x 1440) может потестировать билд? Запускается ли игра, все ли кнопки нажимаются...

https://www.dropbox.com/s/o510d5kqr87na1j/Warbanners_108test2.zip?dl=0

Спасибо!

20:57, 29 окт. 2017

Vlad Konung, соберешь под osx - проверю.
Запустилось под вайном.
1. Новая игра, выбор опций, у всех пунктов зона срабатывания указано неправильно:
bug1 | "Warbanners"
2. Там же, кнопки подтверждение, обе смещены:
bug2 | "Warbanners"
И почему подтверждение справа, а не слева? Обычный порядок - слева ОК, справа Отмена, это уже выработавшийся годами UX у пользователей. В арабских странах - наоборот из-за обратного написания (RTL).
3. Курсор мелковат.
4. "Для продолжения боя нажмите space" - вообще ни разу не очевидно. Если до этого надоедающие подсказки вылазили посередине экрана - единственную полезную почему-то было решено спрятать внизу.
5. Контекстное меню по правой кнопке мыши - нужна кнопка "закрыть", для единообразия.
6. Очень странная логика авто-выделения объекта при удержании курсора. Для домов / колодца выглядит как глюк (у домов - если щелкнуть по "двери" - одно поведение, если по хексу сверху - другое).
7. Странное наползание элементов в меню армии:
bug3 | "Warbanners"
8. Звуки применения способностей юнитов ужасны. :(
9. Непонятно, что есть кнопка, а что просто рамка.
10. Анимации движения у юнитов нет, зачем они подергиваются пока стоят? Выглядит очень плохо.
И т.д и т.п. Выглядит как очень сырая альфа.

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.