Войти
ПроектыФорумОцените

SPACESHIP LOOTER [RELEASE] (9 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 9
11:13, 13 апр. 2017

Демо-версия с GameJolt по-прежнему не скачивается, а с itch.io скачалась. Посмотрю, как будет настроение.

11:23, 13 апр. 2017

Георгий А. С.
Да, это косяк GameJolt'a. Выяснил тут, что у некоторых вообще он не открывается. Рад, что получилось скачать с itch.io. Не зря залил туда значит.

13:33, 13 апр. 2017

Luxorix
> Не зря залил туда значит.

Не зря. Спасибо вам.
19:06, 21 апр. 2017
Изображение

Выкатил в Steam сегодня очередное обновление и небольшой бонус.

Основные
- Выбор режима сложности.
- 2 НОВЫХ пассивных предмета.
- 8 НОВЫХ активных предметов.
- Из пиратов выпадает меньше кристаллов.
- Звук прыжка.
- Предметы в магазине теперь имеют подпись.
- Регулировка громкости музыки и звуков.
- При сворачивании игры музыка и звуки отключаются.
- Достижение за прохождение игры можно взять только на легкой - сложности.
- Если собрать все предметы коллекционера, то он даст особенное оружие.

Баги
- Турель давала +5 ammo каждый выстрел.
- Лазер иногда промахивался по врагам.
- Частицы телепорта иногда пролетали под стенами.
- Фризер правильно действует на боссов.
- Ключ от ящика мог отскочить за стену.
- Текст обучения теперь подходит для любого персонажа.

Друзья, спасибо вам за интересные идеи для игры и помощь в исправлении проблем. Надеюсь на вашу поддержку и в дальнейшем!

БОНУС
Если пройти демо игры на легкой сложности, то можно получить ключ от полной версии. Главное оказаться первым!

ДЕМО: http://gamejolt.com/games/spaceship_looter/246064

Удачи!

23:18, 21 апр. 2017
Опа, у меня загрузилась страница игры на GameJolt! О_о
15:32, 13 мая 2017

И так, сегодня ночью я выпустил очередное обновление с новым режимом игры и кучей интересных нововведений.

РЕЖИМ АРЕНА
Игрок появляется на арене, где один за одним спавнятся враги. Их количество каждый раз растет, тем самым усложняя задачу по выживанию. На арене так же изначально генерируются ящики, монолиты, ключи, лужи кислоты и прочие стандартные игровые итемы. В итоге игрок стоит перед задачей: как же грамотно воспользоваться всем окружением, чтобы продержаться как можно дальше? И решение этой задачи приносит массу фана.

После гибели игрок видит 2 турнирные таблицы: в одной топ 10 мира, в другой топ 10 его друзей. Надеюсь такой соревновательный эффект простимулирует продажи для битвы с друзьями. Не кооп конечно, но все же.

НОВАЯ СИСТЕМА ПРОКАЧКИ СКИЛЛА

Если вы помните, то раньше было доступно 8 улучшений скилла для каждого персонажа, которые игрок мог прокачать полностью все, примерно, к концу игры. Прокачка была линейной и не вносила рандома в геймплей. Теперь же игроку доступно 10 улучшений, из которых он может выбрать 5, решая самостоятельно, под какой стиль игры качать скилл персонажа.
Изображение

НЕ РАЗРУШАЕМЫЕ СТЕНЫ
Как вы уже наверное догадались, на локациях появились не разрушаемые группы блоков. Это значительно разбавило геймплей. Когда становится жарко, игрок теперь не бегает между ломающимися ящиками, а может полноценно стрелять из засады и продумывать новые ходы для атаки.

НОВЫЙ GUI
Старый GUI мне всегда не нравился, но до недавнего момента, я не мог предложить игрокам лучшего. И вот наконец созрев, я полностью перелопатил GUI и теперь он не только выглядит иначе, но и стал более информативным.
Изображение

Ну, и конечно же, была исправлена и добавлена куча других мелких изменений. С полным списком обновления и с самой игрой, вы можете ознакомится на странице в Steam: http://store.steampowered.com/app/600630

Из ближайших планов доделать оставшиеся изменения до 1 июня и выйти в полный релиз. Надеюсь релиз и станет 10-ым обновлением =)

P.S. Я так же завел себе блог для разработки и теперь все статьи буду писать в одном месте, чтобы репостить уже оттуда в соцсети и форумы. В планах описывать, в том числе, и решения в программировании на Game Maker Studio, поэтому, чтобы потом читатели не искали, где это я писал об этом, хочу аккумулировать статьи в одном месте.

Блог: http://luxorixgames.com/blog

17:26, 17 мая 2017

Сегодня знаменательный день! Спустя полтора месяца Spaceship Looter выходит в полный релиз!
Спасибо всем, кто поддержал игру в раннем доступе и помог сделать ее лучше! Я постарался учесть практически все ваши замечания.

Что ждет игру дальше? Начинается работа над новым проектом, но Spaceship Looter будет по-прежнему поддерживаться. Будут добавляться новые языки и правиться возможные ошибки.

Уверен, игра принесет вам массу удовольствия!

ОБНОВЛЕНИЕ 9 (последнее в раннем доступе)
Основные
Игрок теперь толкает не тележки, а опасные пилы.
Увеличен урон всего оружия.
Увеличено HP боссов.
Щит ученого перед исчезновением теперь мигает.
Воскрешение теперь работает только на легкой сложности.
Достижения переведены на русский.

http://store.steampowered.com/app/600630

15:33, 18 мая 2017

Luxorix
Поздравляю! Ты молодец!

17:41, 18 мая 2017

Vogd2
Спасибо! Буду трудиться и дальше)

Страницы: 14 5 6 7 8 9
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.