Войти
ПроектыФорумСобираю команду

[Shadowlings] Ищу художника и звуковика. Собираюсь выходить с своей игрой на greenlight и indiegogo

13:12, 22 фев. 2016

Всем привет.

Про меня:

Зовут Андрей. Работаю гейм-дизайнером в компании Elyland.

Вы можете написать мне вконтакте https://vk.com/ebony.ivory
В скайпе : andrew.petkevich
Или на почту: andrew.petkevich(собака)gmail.com

Про проект:

Shadowlings, это Top-Down Action/RPG, самая главная часть которой - динамичные сражения с использованием холодного оружия, магии и предметов из арсенала ниндзя, таких, как сюрикены, ловушки, метательные ножи и прочее.

Подробнее про механику:

+ Показать

Про сюжет игры:

+ Показать

На какой стадии проект и что мне нужно:

Сейчас у меня почти финальная демо-версия с несколькими уровнями, которую я собираюсь показывать потенциальным бейкерам на kickstarter. Мешают мне две вещи.

Первая, это небольшое кол-во не моего арта (игрового), который я взял из интернета, и отсутствие красивого арта (концептуального), который украсит страницы greenlight и страницы на kickstarter, привлечет внимание бейкеров и дождь из денег.

Вторая, это музыка взятая из игры Prince Of Persia , которую я разумеется не имею права использовать в своем проекте.

Поэтому, я очень хочу сотрудничать с художником и композитором, которые помогут мне с этими проблемами справиться.  Условия сотрудничества - обсуждаемые. Конечно мне хотелось бы найти людей ,которым просто понравится мой проект, и они согласятся поработать со мной в расчете на будущие успех и прибыль. Но в крайнем случае мне придется найти платного специалиста, поэтому я рассмотрю все предложения.

Скриншоты:

+ Показать

18:44, 22 фев. 2016

Написал на почту.

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.