Войти
ПроектыФорумКонкурсы

10 000$ конкурс от WGLabs (free-to-play, pay-to-play, стадия готовности:альфа или выше) до 30 апреля принимают игры

19:56, 3 мар. 2016

http://wglabs.ru/ru/dev_contest/

dev-contest | 10 000$ конкурс от WGLabs (free-to-play, pay-to-play, стадия готовности:альфа или выше) до 30 апреля принимают игры

Режим:мультиплеер
Платформы:PC (Windows, Mac OS, Linux), мобильные (iOS, Android, Windows 10)
Монетизационная модель:free-to-play, pay-to-play
Стадия готовности:альфа или выше

19:59, 3 мар. 2016

Если будут вопросы по оформлению игр для конкурса, можно написать мне в личку. Я буду отвечать на любые вопросы.

5:55, 4 мар. 2016

Поддерживаемая платформа должна быть одна из списка или все перечисленные?

10:34, 4 мар. 2016

Любая. На самом деле single игры для Steam и мобильных тоже можно присылать. Помогу доделать презентацию, если вы совсем 'разработчик' и презентация идей не ваша сильная сторона. 

11:16, 4 мар. 2016

ух ты ... здорово
где бы найти определение стадии готовности "альфа" - что бы знать что проект подходит или не подходит под конкурс ?

17:07, 4 мар. 2016

Можно прислать ссылку на презентацию и получить замечания до отправки на конкурс

22:43, 5 мар. 2016

MoRLOK
А вы - координатор от ВГ?

2:38, 6 мар. 2016
Становясь Участником Конкурса, каждый Участник предоставляет Организатору и его лицензиатам (при наличии) безотзывное, бессрочное, безвозмездное, неисключительное, передаваемое и сублицензируемое право и лицензию на использование, показ, копирование, редактирование, изменение, создание производных работ, публикацию, распространение и иное распоряжение содержанием и элементами (включая, без ограничения, информационные материалы, скриншоты и видеоматериалы), включенными в игровой проект Участника, представленный Организатору в рамках Конкурса, в любом средстве информации, включая, без ограничения, цифровые, электронные звуковые и аудиовизуальные средства (как ныне существующие, так и разработанные впоследствии), на любом языке, по всему миру, в любой точке вещания, любым способом, в целях рекламы и продвижения без дальнейшего утверждения или рассмотрения.

:) Без комментариев.

3:50, 6 мар. 2016

Reverse
а чего тут удивительного? скопировать МоО не вышло, надо же хоть на чем-то основывать "создание производных работ" : )

14:33, 6 мар. 2016

Reverse, так
>> в целях рекламы и продвижения
же, так что это как бы даже в интересах авторов проектов.

Настоящий параноик в таких конкурсах должен бояться не этого. :))

21:22, 20 мар. 2016

Vombatus ursinus Я работаю в WG, не координатор, но помогать могу
Reverse Этот текст мне тоже не очень нравиться, но он дает нам право показывать и распространить информацию о работах, а не продавать их

ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.