Войти
ПроектыФорумКонкурсы

"First Weekend Jam #7" [Тестовое задание в ГД] {закончен, kipar молодец =) } (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 540 Следующая »
15:43, 3 апр. 2016

поздно тему увидел

16:08, 3 апр. 2016

будем считать, что у них дуэль :D

16:41, 3 апр. 2016

Дуэль? Ок. Я думал в спешке вклиниться.

17:28, 3 апр. 2016

MonoChrome Dimension - игра в жанре платформера, в которой вам предстоит преодолевать испытания перемещаясь между светлым и темным измерениями, игра выполнена в стиле "в этом измерении впереди стена, но в другом измерении стены нет".

В игре только 5 уровней, сами понимаете 2 дня, было бы время ещё бы добавил, также они довольно простые, но кому как.

Управление:
Стрелки или WASD - управление персонажем
Пробел (Space) - перемещение между измерениями

Надеюсь, игра придётся вам по душе и пусть победит сильнейший!

Скачать:
https://yadi.sk/d/WVf_e39sqhZYS

17:57, 3 апр. 2016

GoneLand_Games
Скачать не получилось:

Произошла ошибка
Файл на сервере не доступен. Попробуйте повторить попытку позже.

18:15, 3 апр. 2016

DF
Попробуй сейчас!

18:33, 3 апр. 2016

GoneLand_Games
Скачалось.

18:33, 3 апр. 2016

Я собирался участвовать, но выходные слишком неудачные оказались.

19:50, 3 апр. 2016

kipar
ну я думаю каждые-то выходные проводить - это перебор. Да и бюджет мой на такое обидится)
В начале следующего месяца проведу ещё раз, если опять 2 человека будет, то на том и закончу.

DF
> Дуэль? Ок. Я думал в спешке вклиниться.
ну и вклинился бы, чего стесняться-то?

20:50, 3 апр. 2016

Порядок
Сейчас попробую. Пришлось уйти на пару часиков, до 21-00 могу не успеть.

20:59, 3 апр. 2016

Порядок
Не думаю что вы будете выбирать между двумя участниками до четверга, примерно когда будут результаты, надеюсь максимум завтра.

21:08, 3 апр. 2016

Голосование начинается!
Участники, поиграйте в игры друг друга для приличия. Т.к. вас двое, думаю оценки можно не ставить :D
будем считать, что третий успел.

У вас есть 20 баллов, распределите их между 2 другими участниками  (в зависимости от того, на сколько одна игра лучше другой, можно ставить десятичные значения, минимум 1.0)

21:09, 3 апр. 2016

Некая группа светлячков решила потушить все фонари в маленькой деревушке, оставив работающим только один фонарь, СВОЙ ФОНАРЬ.

Как играть: Тыкать на ближайшие фонари. После того, как мухи улетают с фонаря, они его тушат. На погасшие и далеко стоящие фонари лететь не вариант (темно и страшно). Если оказываетесь в тупике, но не все фонари потушены, то уровень перезапускается (вроде как проиграли).

Уровень только один. Меню нет, ничего нет. Только уровень. А, еще есть звук!

По ссылке jar-ник. Мне не приходилось особо делать приложения на LibGdx под десктоп, потому, при ресайзе экрана тач ломается.
https://www.dropbox.com/s/c92facmikrk96g5/Darkflies.jar?dl=0

Из перспектив: Мне самому идея понравилась XD, потому если придумаю, как аккуратно сделать графику, особо с ней не мучаясь, может, месяца через 2-3 на Андроиде сделаю. В общем, мечты. Надо еще посмотреть, что уже такое существует.

Для запуска: java -jar darkflies.jar
У меня версия: java version "1.8.0_25" Java(TM) SE Runtime Environment (build 1.8.0_25-b18)

Можно завернуть в батник и рядом с самим джарником положить, либо через консоль. Хотя я запускаю через открыть с помощью -> Java platform SE binary.

21:10, 3 апр. 2016

А кто второй? А, нашел.

21:14, 3 апр. 2016

DF
> А кто второй? А, нашел.
будем считать, что ты успел до 9, сейчас приведу всё в порядок, но найти 2 других ссылки на 3 страницах думаю и так труда не составит)

Страницы: 1 2 3 4 540 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.