Войти
ПроектыФорумРелизы

Gravity Den [2D Gravity Platformer] [PC] [MAC] [LINUX]

11:51, 15 апр 2016
Изображение

Название: Gravity Den
  Жанр: Гравитационный 2д платформер с элементами хардкора
  Движок: Stencyl
  Платформа: [PC] [MAC] [LINUX]
  Разработчик: DiPi Games (Хлопин Денис и Фролов Павел)
  Дата релиза на Steam: 16 апреля 2016
  Ссылка на игру в магазине

История

Одноглазый инопланетянин Ден оказался в довольно обычной ситуации. Его корабль потерпел крушение на планете земля. Изображение
Очнувшись, он обнаружил, что рядом с местом крушения нет ни его лучшего друга, ни очень важного груза, которой они перевозили.
Не долго думая, Ден отправляется на поиски. На родной планете Дена, жители не знают что такое гравитация,
а на земле герою предстоит научиться управлять ей!

Изображение

Описание

Gravity Den - это необыкновенный 2Д платформер. В игре необходимо управлять не только движением героя, но и гравитацией вокруг него.
Ден может ходить по стенам или ползать по потолку. А при определенном навыке, герой без особых проблем учится летать!
И все преграды становятся для него пустяком.
Начиная с простых уровней, Дену предстоит пройти не легкий путь. С каждым уровнем сложность возрастает.
Собирая звезды, герою становятся доступными уровни особой сложности! Тут уж всем придется попотеть! Ну а самых быстрых и внимательных ждет подарок)))

Изображение

Видео

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Скриншоты

+ Показать
13:42, 15 апр 2016

Выглядит бодро. Ключ забрал в стиме, но пока не доступна для установки.

14:08, 15 апр 2016

сегодня ночью выпускаем, утром можно будет установить)

14:17, 15 апр 2016

MRKVX-HJ54M-MMNGH - забрал, выглядит хардкорно

12:42, 16 апр 2016

Поиграл. Весьма любопытно.
Не понравилось, что нельзя интро скипать.
И не понравилось, что игра заканчивается при выпадении за пределы экрана. ИМХО это было бы нормально, если нет скрола экрана. А когда экран скроллится, а потом перестает- напрягает.
А в общем- вполне хорошо.
Удачи!

15:37, 16 апр 2016

если интро - это стартовый комикс, то скипается по ESC

про выход за пределы экрана, я хотел сделать это как фитчу, а не баг....наверное придется увеличить зону чувствительности....это упростит игру

18:58, 16 апр 2016

Denver2003
Это изначально хардкорная игра, если для каждого игрока, который просит сделать полегче выпускать патч? Уже 10 уровней прошел и 1 хард, испытаний хватит на долго!

21:11, 16 апр 2016

Дело не в сложности. Если бы там были шипы, то никаких вопросов. А так прекращающийся скролл лично  мне был неприятен.
И конечно это ИМХО- может остальным нравится.

8:07, 18 апр 2016

В частном случае, бесконечный скролл просто невозможен, так как при включенной вверх гравитации игрок просто улетит в бесконечность.
В обновлении я увеличу зону чувствительности краев, чтобы игрок мог улетать на пару метров за границу видимости....

10:31, 18 апр 2016

Ну на самом деле есть два варианта, которые я вижу-

1. можно обнести все видимым "забором"
2. при провале вверх переносить героя вниз и справа налево. т.е. закольцевать. на этом кстати можно строить специфические уровни.

А можно и просто забить- может это реально только меня напрягаетю

ПроектыФорумРелизы

Тема в архиве.