Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Trigger Time [Steam] (10 стр)

Trigger Time [Steam] (10 стр)

Страницы: 19 10 11 1215 Следующая »
obrezПостоялецwww16 июня 20179:03#135
Sheff
Рано унываешь, заспамь летсплейщиков хотя бы. Не факт что ответят, но ты и не теряешь ничего.
DarthmanПостоялецwww16 июня 201718:35#136
Я бы графику посоветовал подтянуть. Это не повысит продаж ощутимо (без продвижения), но будет вызывать меньше отторжения. Экшен-то по трейлеру годный.
WalkПостоялецwww16 июня 201720:01#137
Sheff
> всё просто, издатель нихуя не сделал для продвижения игры, игра по сути умерла
> не родившись

Балаболов, в современном мире, к сожалению много. Можно рассчитывать только на себя.

crazy_russian_bearПостоялецwww16 июня 201720:31#138
Сам делаю игру для стима, но в игры на нем не играл. Специально ради вашей игры скачал клиент. Прошел 2 миссии. Мои замечания
1. Игра началась не в Fullscreen. Додумался залезть в настройки только ко второй миссии.
2. Что за желтая полоска под жизнями?)
3. Печально, что нету ни сохранений, ни чекпоинтов. Миссии по 20-30 минут, хотелось бы иметь возможность не начинать каждый раз с начала.
4. Когда вывернул настройки на максимум, стало казаться, что картинка как-то мерцает. Потом привык. (i7 GForce GTX 850m)
5. Графика мрачновата, темновата. Иногда все сливается перед глазами.
Пожелания по геймплею
1. Хотелось бы, чтобы пули летели чуть быстрее (для драйва, субъективное впечатление).
2. Музыку динамичные во время боя
3. Можно было бы начать игру с какой-нибудь эпичной сцены, где вы с отрядом и своим другом отбиваетесь от толпы каких-нибудь монстров. Так сказать демонстрация возможностей игры. А потом уже переход к сюжету (типа 2 года спустя)
4. Нету ни инвентаря, ни прокачки, ни крафта. Было бы круто добавить в самом просто виде.

Вердикт: Никогда не играл в игры подобного жанра, тем более на компе, но вашу собираюсь пройти до конца. Побег от пауков порадовал)) Бросание бочек во врагов тоже заценил.

Мне кажется, вам не нужно опускать руки. Раздайте ключи. Попросите летсплейщиков поиграть, сами видео запишите. Расскажите и напишите про игру везде, где только можно. Она реально качественная. Давайте я запощу про вас в своей группе https://vk.com/tanksheroesclub Дайте только текст, ссылки и арты.

SheffПостоялецwww17 июня 20179:31#139
RedS
>Запили большую скидку, чтоб игра стоила копейки, висела в топ 5 при сортировки по возрастанию цены, тогда её будут брать чтобы выбить карточки, кто-то может даже поиграет.
Она и так $4.99 стоит, куда уж меньше :) Но вообще да, скидку хотя бы на старте надо было сделать, я про это не подумал, издатель тоже не предложил. Скажу им чтоб сделали.

obrez
>Рано унываешь, заспамь летсплейщиков хотя бы. Не факт что ответят, но ты и не теряешь ничего.
Да пару летсплеев есть, есть даже 4-5 обзоров, есть гивавэи и т.д. Но всё это не конвертируется в продажи.

Darthman
>Я бы графику посоветовал подтянуть. Это не повысит продаж ощутимо (без продвижения), но будет вызывать меньше отторжения. Экшен-то по трейлеру годный.
Ну, на графику и так было потрачено много сил, я если честно не готов ещё вкладываться в эту игру, не вижу смысла.

Walk
>Балаболов, в современном мире, к сожалению много. Можно рассчитывать только на себя.
Это да, но надо сказать что теперь по прошествии времени я не уверен что проблема была ТОЛЬКО в плохом издательстве. Должен признать, что игра конечно не блещет, возможно
тот результат по продажам что есть сейчас, он... ну в общем, намного лучше сделать и не получилось бы скорее всего.

crazy_russian_bear
>Сам делаю игру для стима, но в игры на нем не играл. Специально ради вашей игры скачал клиент. Прошел 2 миссии. Мои замечания
>1. Игра началась не в Fullscreen. Додумался залезть в настройки только ко второй миссии.
да, это сделано специально, чтобы избежать возможных проблем с переходом в fullscreen, особенно на линуксе. Кастомный движок и все дела, я боялся что что-то может пойти не так у некоторых юзеров.
>2. Что за желтая полоска под жизнями?)
Это стамина, в игре есть бег, когда игрок бегает, он выдыхается и стамина тратится. Странно что очень многие игроки этого не поняли, в самом начале на экране появляются контролы и там есть бег + в настройках он есть.
>3. Печально, что нету ни сохранений, ни чекпоинтов. Миссии по 20-30 минут, хотелось бы иметь возможность не начинать каждый раз с начала.
>4. Когда вывернул настройки на максимум, стало казаться, что картинка как-то мерцает. Потом привык. (i7 GForce GTX 850m)
>5. Графика мрачновата, темновата. Иногда все сливается перед глазами.
>Пожелания по геймплею
>1. Хотелось бы, чтобы пули летели чуть быстрее (для драйва, субъективное впечатление).
>2. Музыку динамичные во время боя
>3. Можно было бы начать игру с какой-нибудь эпичной сцены, где вы с отрядом и своим другом отбиваетесь от толпы каких-нибудь монстров. Так сказать демонстрация возможностей игры. А потом уже переход к сюжету (типа 2 года спустя)
>4. Нету ни инвентаря, ни прокачки, ни крафта. Было бы круто добавить в самом просто виде.
Этого нет потому что я в этом не разбираюсь и сам никогда этим не пользуюсь в играх и не люблю когда это есть. В общем, я не люблю RPG элементы, поэтому и не стал их делать.
>Вердикт: Никогда не играл в игры подобного жанра, тем более на компе, но вашу собираюсь пройти до конца. Побег от пауков порадовал)) Бросание бочек во врагов тоже заценил.
>Мне кажется, вам не нужно опускать руки. Раздайте ключи. Попросите летсплейщиков поиграть, сами видео запишите. Расскажите и напишите про игру везде, где только можно. Она реально качественная. Давайте я запощу про вас в своей группе
>https://vk.com/tanksheroesclub Дайте только текст, ссылки и арты.
Спасибо, кину в личку. Ключи раздавал, обзоры/летсплеи тоже есть, просто игра почему-то не идёт, её просто не покупают. По статистике Стима много людей заходит на страницу, но покупают игру лишь единицы.

SkyDevПостоялецwww17 июня 201713:04#140
Sheff
Поздравляю с выходом на рынок!
Хотел купить игру, но к своему сожалению обнаружил отсутствии macos версии. Возникли какие-то проблемы с портом на эту платформу?
SheffПостоялецwww17 июня 201714:03#141
SkyDev
Спасибо. Проблем с macos думаю не было бы, я просто не занимался портированием по той простой причине что не владею mac'ом :)
Может когда-нибудь и сделаю порт, но не в ближайсшее время это точно.
JaxxxПостоялецwww17 июня 201717:05#142
Какие планы? Развитие Trigger Time, новый проект?
DampireУчастникwww17 июня 201717:36#143
Sheff
Если издатель дурака валяет - займись сам. Хамбл-бандлы, распродажи за доллар. Просто реклама. Отбить хоть что-то надо. Арт не слишком броский, вот и не берут. Если набрать какую-то массу положительных отзывов, то может расшевелится?

Правка: 17 июня 2017 17:37

SheffПостоялецwww17 июня 201719:53#144
Jaxxx
В планах новый проект, пока играюсь, делаю прототипы, не знаю куда это приведёт, может и никуда. Если я и буду делать что-то новое, то только точно понимая что это выстрелит. Буду выкладывать ранние демо, собирать отзывы на ранних стадиях и т.д.

Dampire
Тут такое дело что страницу посетило достаточно большое к-во людей, что уж там > 20.000 согласно стиму, а покупок очень мало (несколько десятков). Я просто не вижу смысла привлекать ещё людей на страницу с игрой, ведь они также будут проходить мимо.
Отзывы... я даже когда прошу написать кого-то отзыв мне говорят "да да, конечно" и нихера не пишут, наверное просто забывают или лень, а я доставать людей не люблю, не люблю повторять дважды и не люблю когда мне повторяют дважды.
Снизить цену, хамбл бандлы, это надо пинать издателя, у самого у меня доступа к этому нет. Я в какой-то момент скажу им чтобы они начали это делать, тут ещё такой момент, они на мои сообщения реагируют обычно через неделю/две, так что просить надо заранее будет...

WalkПостоялецwww17 июня 201720:54#145
Sheff
> Буду выкладывать ранние демо, собирать отзывы на ранних стадиях и т.д.

Это верный подход.

И в целом надо смотреть в сторону новых идей, свободных жанров и платформ. Учитывая, сколько игр сейчас выходит в стиме, в год, и как этот показатель растет - через пару лет там будет очень сложно протиснуться с инди-проектами. Впрочем и сейчас сложно (что подтверждает Trigger Time), но будет еще сложнее.

Правка: 17 июня 2017 20:55

SheffПостоялецwww18 июня 20170:17#146
Walk
Это да, но новых идей пока нет, надеюсь в результате экспериментов и поисков что-то найдётся. Очень хочется придумать что-то оригинальное и ни на что не похожее, но это не просто.
Хороший пример - http://store.steampowered.com/app/405640 - это просто гениально, не представляю что должно быть в голове чтоб такое взять и придумать.
WalkПостоялецwww19 июня 20170:44#147
Sheff
> Хороший пример - http://store.steampowered.com/app/405640 - это просто
> гениально, не представляю что должно быть в голове чтоб такое взять и
> придумать.

Возможно отстал от моды, но не вижу там ничего гениального. Да, куча положительных отзывов, но сам бы в такое играть не стал. А соответственно и делать подобное было бы мукой.

Все же разрабатываемая игра должна в первую очередь нравится её создателю)

AlekvПостоялецwww19 июня 20171:47#148
Walk
> Все же разрабатываемая игра должна в первую очередь нравится её создателю)
А мне кажется что не должна =)
Иначе риск что только создателю и будет интересна, а это уже плохо =(
SheffПостоялецwww19 июня 20177:13#149
это просто как пример, в Pony Island просто надо взять и сыграть, эта игра не похожа ни на одну другую. Да, это puzzle по сути, но абсолютно уникальный.
Можно сделать и action, который будет ни на что не похож.
Страницы: 19 10 11 1215 Следующая »

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр