Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираю команду (2 стр)

Страницы: 1 2
16:57, 12 мая 2016

ну посмотрим, может ответственные люди попадутся и все получится. я в целом оптимист.

18:33, 12 мая 2016

Shtormtek
> остальные то болеют то занеты то бухают вот и получилось что сами все и
> отсеялись
А у самого с организаторскими талантами как? Может, разбежались, потому что непонятно было, кому куда бежать, и что куда нести? Командой надо кому-то командовать, по другому не бывает. ДиреХтур нужен - планы составлять, задания давать и проверять, координировать (вовремя), и много чего еще... А без этого народ сопьется нафиг. Давно подмечено.

19:01, 12 мая 2016

с организаторскими толантоми все впорядке, сейчас люди стучатся даю ТЗ делают. попусту не ляля. естьч еткий план действий четкие роли.

6:46, 18 мая 2016

Ну что есть еще кто желающий поучаствовать в проекте? На данный момент очень нехватает програмиста. Расмотрю все варианты .

12:28, 18 мая 2016

Ну и русский, это капец.

15:28, 18 мая 2016

для создания игры, русский не нужен.

15:51, 18 мая 2016

Shtormtek
> Проект нуждается в Программисте C# , в моделере и аниматоре, желательно еще
> художника - текстурщика
Очевидно вы звукорежисер и композитор ?  Изображение

17:29, 20 мая 2016

нет я не звукач и не компазитор. но пока этого и не нужно.звук это уже финальная притирка пока нужны более важные профессии. они перечислены выше. в первую очередь прогер нужен. на данный момент я уже делаю и модели и текстры и дезайн уровней и даже шейдеры научился писать. Нужен прогер на юнити С# моделеры появились уже.
пока собераю контент строю мир. прогеры отзывайтесь ибо проект хороший редко кто глобальный проект делает с высокой графической составляющей( негого не хотел обидеть и себя не рекламирую, просто говорю как есть).

а насчет Русского. я несилен в орфаграфии но веть все все понимают. а это главное.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.