Войти
ПроектыФорумОцените

Hell, Demons and My Rocket Launcher (2 стр)

Страницы: 1 2 3 49 Следующая »
11:11, 16 мая 2016

Как вам дизайн демонов?
И вот что, ваше мнение, если они как в старых рогах, совсем без анимации, насколько это вас смутит?

fdggfdsfg | Hell, Demons and My Rocket Launcher

11:33, 16 мая 2016

122
> Галенкин, продажи, рыночек, пиарить, финансово успешным. Уноси это, прямо вот
> целиком.

Так может, ты тогда перестанешь игры на стиме за деньги продавать? Тогда унесу, не проблема.

122
> ты же далек от фана, от разработки в одно лицо, материи вроде желания делать
> игру тебе малознакомы.

Ты упоротый. Нет ничего более знакомого мне, чем это :).

11:39, 16 мая 2016

Зачем старый акк грохнул7

11:50, 16 мая 2016

На анимацию пофиг. Главное чтоб кровища после смерти разлеталась.

12:00, 16 мая 2016

TarasB
Прост. :) Привет, рад тебя видеть.

jaguard
Стоп стоп, давай еще раз проясним наши отношения. Ты не делаешь игры по фану, а делаешь для заработка. Это означает, что ты нуб для меня: твой опыт в другой области. Далее, за все темы ты не дал ни одного полезного совета. Вот даже тут: фактически дал совет не делать эту игру. Это сразу смех и детектор неадеквата.
Так что давай так. Почаще используй такие слова, как "наверное", "мне кажется" и подобное. Поменьше самоуверенности. Не забывай, что пока ты критикан без единого полезного совета за 1.5 года.

kipar
> Главное чтоб кровища после смерти разлеталась.
:) А что думаешь по идее ракет? Вот что я писал, побеждать мастерством, а не экипировкой и прокачкой.

12:28, 16 мая 2016

122
> jaguard
> Стоп стоп, давай еще раз проясним наши отношения.

Мне жаль тебя расстраивать, но мы не состоим в отношениях. Твой пост на форуме - публичная оферта, и я буду делать с ней все, что мне нравится.

> Ты не делаешь игры по фану, а делаешь для заработка.

Я делаю игры для заработка, получаю от этого фан, и дарю фан другим. Так же, как и любой другой адекватный геймдевелопер. Так же, как и ты, так что нечего тут кривляться - или возвращай Гейбу долларии, которые ты заработал с Пути-чего-тотам.

> области. Далее, за все темы ты не дал ни одного полезного совета. Вот даже тут:

(Ржу) Ну как минимум один полезный совет я тебе дал - в стим ты все-таки пришел, хоть и на пару лет позже, чем совет был даден. А кто посоветовал привлечь местное коммюнити для перевода игры? А кто перевел и причесал приличную часть того текста, и не получил за это никакой благодарности? То, что ты полезную критику не воспринимаешь - это уже другой вопрос. Мое дело дать знание - а как ты им распорядишься уже не столь важно. Это публичный форум - умные люди прочитают и задумаются, а глупые тоже не важны.

> фактически дал совет не делать эту игру. Это сразу смех и детектор неадеквата.

Враки. Я дал тебе совет не халтурить, а пахать и вджобывать.

> Так что давай так. Почаще используй такие слова, как "наверное", "мне кажется"

Мне кажется, что я наверное буду писать так, как считаю нужным.

> :) А что думаешь по идее ракет? Вот что я писал, побеждать мастерством, а не
> экипировкой и прокачкой.

Как можно побеждать мастерством на клочке дискретных тайлов, управляя действом единственной кнопкой? Вон у Суслика спроси, почему рогалики превратились в гигантский матрас скиллов и параметров - он тебе честно ответит, что иначе в этом тетрисе никакого фана.

12:35, 16 мая 2016

jaguard
Не бомби так и не сри в треде. Это тема не о тебе, а об игре. Не забывай.

> Вон у Суслика спроси, почему рогалики превратились в гигантский матрас скиллов
> и параметров
Он участник разработки Историй Мажевалы, aka Томе. Начал я в нее, и дропнул, там в ней все плохо. Сомневаюсь, что сейчас меня соблазнит такой путь многих скиллов и фич.

12:35, 16 мая 2016

122
> :) А что думаешь по идее ракет? Вот что я писал, побеждать мастерством, а не
> экипировкой и прокачкой.
Что тут думать, демку жду!
Не так уж мало есть рогаликов с пошагово летящими снарядами, но почти в каждом где эта фича есть она сразу "вау" эффект производит.

12:41, 16 мая 2016

kipar
> Что тут думать, демку жду!
Обязательно!
Думаю, в ближайшие дни выкачу сюда. Надо хоть чутка пригладить, пока там совсем сыро даже для "сделал рогалик за два дня".

12:48, 16 мая 2016

122
> Не бомби так и не сри в треде. Это тема не о тебе, а об игре. Не забывай.

Это тема о тебе, не забывай :).

> Он участник разработки Историй Мажевалы, aka Томе. Начал я в нее, и дропнул,
> там в ней все плохо. Сомневаюсь, что сейчас меня соблазнит такой путь многих
> скиллов и фич.

Я тоже дропнул, но у тебя все еще хуже.

12:57, 16 мая 2016

122
У тебя теперь возможно перекрытие монстрами сзадистоящих тайлов стен? Вроде в медовых и ко не видел таких фич.
Кирпичи какие-то фу, слишком крупные скорее всего потому что

18:28, 16 мая 2016

Madware
Кирпичи по мотивам Думца же.
Согласен, корявые пока. Может перерисую, если геймплей пойдет. Это все таки тест геймплея в первую очередь. Графика дело трудное, имеет смысл в нее вклыдвать, только если в коня корм.

+ Показать

А перекрытие тайлов было давно, даже в Ванильном уже было.

Пик с новым демоном.
16.05.2016 new mon | Hell, Demons and My Rocket Launcher

18:59, 16 мая 2016
> Пик с новым демоном.
графон приятный, но привлечь им людей на покупку игры сложно будет, у многих такой сейчас. вот в Пути просто офигенски стильный оригинальный графон ручной выделки был (из-за него только купить игру хотелось).. хотя если продажи не особо волнуют вполне годно выглядит
12:25, 17 мая 2016

wmbIK
Да что с вами всеми такое? Какие покупки, ну ты чего?
Это микро-тест геймплея. Если он меня зацепит, буду развивать, а пока тут же все сделано за три последних дня. А ты уже о продажах. :)
Это же по фану, ну? Вот Дум вышел, захотелось по-быстрому за неделю сделать несложный рогалик по его мотивам. Все в тему.

> что там с карточной игрой, ты вроде начинал что-то такое?
За три дня наскучила. :) Бывает.

Почти допилил контент для теста.
Пик. Броня пока не работает, архидемон тоже.
17.05.2016 cntnt | Hell, Demons and My Rocket Launcher

12:53, 17 мая 2016

Демоны все какие-то худосочные.
Их там на марсе не кормят что-ли грешниками?
Давай добавь жирноты, мяса, а то с этих одни кости )

А так ничо, милота (это я про модельки).
А то что они без анимации так это не страшно. Я как представил рогушечную анимацию из 2.5 кадров, аж передёрнуло, лучше пока не анимируй.

Ещё не одобряю чёрный фон но пока не придумал что посоветовать взамен. Просто мозолит.

Страницы: 1 2 3 49 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.

Тема закрыта.