Войти
ПроектыФорумОцените

Hell, Demons and My Rocket Launcher (8 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
10:51, 24 мая 2016

jaguard
Бизнесмен и специалист во всех областях пожаловал. Что еще посоветуешь?
Коэффициент временный, ессно. Мог бы и догадаться.

Madware
> чтобы поиграть в более-менее финальную демку
Обязательно! Пока постепенно подвозят контент: (а) бронька получила прочность и разрушается после определенного числа атак, (б) самих бронек 3 вида, с разным процентом защиты и запасом прочности. (в) Подвезли нового демона, поведение по типу взрывающегося шахида из Сериос Сэма, (г) кроме аптечки мгновенного действия теперь будут и переносные, юзаемые по желанию. Причем некоторые с доп. свойствами, типа ускорения игрока на небольшое время.

Vitorio
> Если сделать поправку на то что это демка, то наскучивает НЕ быстро:)
Тревожит эта поправка. :)
Развитие если будет, то как обвес. Станет ли интереснее играть при обвесе предметами, оружиями? Хз. А за позитивный отзыв - спасибо!

12:18, 24 мая 2016

122
>
> Бизнесмен и специалист во всех областях пожаловал. Что еще посоветуешь?

Еще советую перестать делать рогалики :). Как именно допилить твой движок, чтобы можно было делать почти те же самые игры но на уже вполне конкурентном уровне - не скажу, сам догадайся.

15:04, 24 мая 2016

jaguard
> Еще советую перестать делать рогалики
Ахтыж, мастер бесполезного совета еще может. Порадовал, заходи, как еще советов придумаешь.

17:45, 24 мая 2016

122
>
> Ахтыж, мастер бесполезного совета еще может. Порадовал, заходи, как еще советов
> придумаешь.

Глупышка, я тебе могу советы писать непрерывно в течение часа - и все без исключения полезные, как и до этого. Но мне лень, ибо конь уже не торт - да тебе и этих хватит на полгода работы.

17:48, 24 мая 2016

+++
Хочу выложить тут релизный билд: https://drive.google.com/file/d/0B3BRCLyorkD2VzZMME1NemFyLTQ/view?usp=sharing
В общем, основная задумка реализована. Возможно, вернусь к этой игре позже, а пока можно считать, что эксперимент геймплея сделан, и даже неожиданно успешно.
Что сказать, вышел Дум4, вдохновил.
+++

Ну и вы не сидите там молча, пару комментов я был бы рад услышать по релизу. :)
Пикча для привлечения внимания.

24.05.2016 fin pic | Hell, Demons and My Rocket Launcher
17:48, 24 мая 2016

jaguard
Просто сдрисни.
''
Давно думаю, с чего у тебя так подгорает? Года два ты бегаешь за мной как девочка и пристаешь. Самоуважение, не слышал? Ты бегаешь снова и снова с советами своими, а тебя уже практически напрямую посылают. Ну бегай, зайка.

18:35, 24 мая 2016

122
>
> Просто сдрисни.

Боже, ну ты и чувырло, однако.

> Давно думаю, с чего у тебя так подгорает? Года два ты бегаешь за мной как

Это у тебя жеж там медицинское образование, напомни-ка мне, как это называется, когда свои проблемы проецируешь на оппонента? Года два (какие два? пять лет, не меньше) я пытаюсь из тебя человека сделать, потому что ты был один из немногих на этом форуме, кто подавал определенные надежды. Ну то есть я после твоей прошлой попытки виртуального суицида понял, что бесполезно, и теперь я даю советы некоему виртуальному бобру по привычке, ради фана. Но как у тебя с них горит, это ж потрясающе!

> девочка и пристаешь. Самоуважение, не слышал? Ты бегаешь снова и снова с
> советами своими, а тебя уже практически напрямую посылают. Ну бегай, зайка.

Кстати, ты по заветам Кашмарца никакими медикаментами не упарываешься (у тебя наверняка и врачи знакомые есть, которые любой рецептик слепят)? Сидел-сидел, вдруг раз - взрывная истерика и какие-то странные эротические фантазии. Подрисни там хотя бы, а лучше завязывай с этими препаратами совсем. Ну или наоборот, если еще не жуешь веселые таблеточки.

18:59, 24 мая 2016

jaguard
> Года два (какие два? пять лет, не меньше) я пытаюсь из тебя человека сделать
Да ты болен, чувак. :)))

19:13, 24 мая 2016

Да просто игнорь его, сразу же видно что провоцирует.

19:29, 24 мая 2016

Почему музыка в меню играет, а в игре нет? Специально включал.
Еще заметил, что снаряды иногда пролетают сквозь демонов.
Будем тестировать дальше.

19:33, 24 мая 2016

kipar
> Да просто игнорь его, сразу же видно что провоцирует.

Кто кого, лол?

20:00, 24 мая 2016

Стало сложнее :) толстый меня зажал в тупике и убил тыщей урона от своего биг факин гана

1:12, 25 мая 2016

Я на третьем от своего bfg умираю) дальше лорда пока не прошел. Не знаю работает ли та же тактика с выманиванием патронов, но без нее вполне весело играть.

2:03, 25 мая 2016

kipar
Патронов вроде бы достаточно, даже если пулять ими наугад.
Ну и потом предполагалась суть в быстрейшем прохождении. Не вообще пройти, это не ставилось сложной задачей, а задачей ставилось пройти быстро. А за меньшее реальное время - итоговый счет лучше.

> от своего bfg умираю)
Он такой, радиус побольше. Это и плюс, и минус.

Mr_Jack
> Почему музыка в меню играет, а в игре нет? Специально включал.
В игре или в туториале? А вообще там мп3, а это кривое решение. Мп3 тут играют дрова Виндоуса, а они не всегда справляются почему-то.

> Еще заметил, что снаряды иногда пролетают сквозь демонов.
Не думаю, что это часто. Впрочем, такое может быть. Главное, чтобы совсем уж не мешало играть.

Madware
> толстый меня зажал в тупике и убил тыщей урона от своего биг факин гана
А он не обязательный, ты знаешь же? Там лестница уже будет, после предыдущего. Так что если БФГ не нужен, и итоговый счет не так важен, можно идти дальше.

13:55, 25 мая 2016

Не понял, а почему на стим не пошел? Контента мало или что?

Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.

Тема закрыта.