Войти
ПроектыФорумОцените

SpellTempest (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
5:42, 10 июня 2016

Обновление:
SpellTempest v. β3

+ исправлено несколько багов
+ добавлены 3 новых типа врагов
+ добавлены хоткеи
+ изменён баланс
+ телекинез теперь - активное заклинание

Хоткеи можно назначать через ctrl-клавиша, когда мышь наведена на кнопку нужного спелла.

Интересуют мнения по балансу.
Интересуют реплеи.
Кто-то дойдёт до 1000000?

17:05, 10 июня 2016

Да, эта повеселее намного, и выбор заклятий не так очевиден, с magic bolt до 15-го не дотянуть.
один раз примерно до 16 или 17-го дошел (в логе XP 388740), но долго наслаждаться ядовитым штормом мне не дали, самого ядом прикончили, даже хил не спас.

5:54, 11 июня 2016

Обновление:
SpellTempest v. RC1

+ исправлены несколько багов (зачистка монстров телекинезом, некорректное проигрывание пустого реплея)
+ настройки
+ таблица рекордов
+ регулировка скорости реплея
+ чуть изменён баланс (легче вроде)

Имя можно вводить прямо в таблице рекордов.

12:15, 11 июня 2016

Да, баланс легче стал. Не знаю плюс это или минус, я уже и в прошлой версии почти наловчился.
Полтора миллиона. Умер из-за того что стормозил и попытался против часовой обойти а до этого ходил по часовой.
auto
О, реплей на х16 классно смотрится.
А в самой игре можно такую же ускорялку сделать? Имхо прикольный шутер получится, хотя баланс наверное и сломается.

23:50, 12 июня 2016

Релиз на конкурс:
SpellTempest v. 1.0

Изменения мелкие, косметические: совместима сейвами/реплеями с RC1.

3:08, 14 июня 2016

FordPerfect
если зажать ЛКМ, то стрельба периодически тупит. Это перегрев орудия или баг?

3:22, 14 июня 2016

RadianTOR
Маны хватает?

7:24, 14 июня 2016

Гм.
Дошёл до 5·106, заскучал, вышел.
auto
Баланс ещё править.

11:31, 14 июня 2016

FordPerfect
А почему ты во всех своих играх делаешь такой нечитабельный шрифт?

12:24, 14 июня 2016

FordPerfect
> Маны хватает?
Знать бы еще где она, и как тогда ее пополнять?
А! Фсе разобралсо :) Дошел до 6 го уровня. Вроде mp regen качаю, а манны все равно мало, поэтому в основном приходиться маневрировать между слизнями и прочей живностью убегая от толпы.

14:43, 16 июня 2016

8.4 лимона. Собирался начать скучать (но совсем до автоиграйки не дошел), умер вообще не понял почему - видимо все-таки пробили реген. Ну и оказалось что я в версию бета.3 играл, реплеи несовместимы но вот auto
    Играл на большом мониторе - с одной стороны проще т.к. радиус обзора больше, а с другой стороны курсор не виден в толпе монстров, что в опасных ситуациях вызывает панику. Приходится нажимать таб чтоб найти его.
    Билд тот же - сначала копье, потом все в шторм, с другими как-то не катит. Попробовал магические лучи - круто но очень быстро жрут ману (еще и дорожают с уровнем), никакого регена не хватает. Яд теоретически должен наносить больше урона, но на практике огненный шторм все равно убивает попавших в него, а яд только мучений им добавляет. Вот холод не пробовал - мне же надо убить монстров а не морозить, они и так не очень шустрые.

16:39, 16 июня 2016

kipar
В β3 баг - телекинез подбирает всё - бонусы, монстров, игрока.

Подозреваю, что скастовал телекинез на себя, и HP резко закончились.

12:09, 17 июня 2016

В конкурсной версии дошел до 25 миллионов вроде, надоело пошел убился. Щит прокачал до поглощения 93% урона и Glacial Front до упора. Просто стоишь в центре и вымораживаешь все вокруг.
Реплей https://drive.google.com/open?id=0B8RYUj5gE3xxbHF0NnNGc3NNb0U

14:40, 17 июня 2016

untodokve
Хладнокровненько так.

Сейчас много кривизны в балансе.
Хелсы монстров растут как O(t^6). И всё ещё не хватает.
Экспа быстро капает.
В начале халява (и медленно), дальше сложно (возможно дальше слишком), дальше - опять халява. Хотя сложность в середине от билда зависит.
И верхние спеллы - это орудие геноцида, разница с нижними очень большая.
Да и маловато спеллов, билды как-то быстро придумываются и скучноваты.

Это мысли вслух были, если что.

Ну и пару мелких косяков увидел.

16:16, 17 июня 2016

untodokve
Кстати, это с которого раза у тебя так получилось?
Для меня доходить до 17 уровня с одним Iceblast несколько нетривиально, а у тебя как-то выглядит ненапряжно.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.