Войти
ПроектыФорумОцените

Хроники Округа 255. Колония (11 стр)

Страницы: 16 7 8 9 10 11
3:27, 30 янв 2018

Supperfrak
> Когда можно будет поиграть?
Привет! Скажу сразу, что сроки назначать не буду, потому что уже назначал. Но отчет о проделанной работе напишу.
- Уже готов контроллер персонажа, оставляю его все же в FPS варианте. Так мне больше нравится и люди не смогут палить друг друга как это происходит в том же Day.
- Готова работа огнестрельного и холодного оружия
- Уже готова рабочая версия МастерСервер, модули чата и работы с профилями пользователя, также модули спауна серверов по требованию администратора сервера
- Почти полностью готова система инвентаризации, то есть все основное работает, но все же есть над чем работать.
- По графической части очень многое есть уже. Но это отдельная тема

Все остальное опишу еще. В теме сижу редко, так как пустыми картинками народ кормить не хочется. Поэтому как что то существенное выйдет, сразу покажу

23:09, 30 янв 2018

Aevien
> Привет! Скажу сразу, что сроки назначать не буду, потому что уже назначал.
То есть, в данный момент играть как бы не во что?

5:34, 31 янв 2018

Supperfrak
> То есть, в данный момент играть как бы не во что?
Играбельного варианта пока предоставить не могу, так как все выполняю модулями. Но судя по тому как идет работа, а она идет вроде норм, так как появились деньги для поддержки штанов и не нужно отвлекаться много на постороннюю работу, то думаю играбельный вариант будет уже готов скоро ). В синглплеере пока конечно, так как сейчас сетка работает с проблемами ) Хотя может уже к тому времени и сетка будет )

22:37, 5 фев 2018

Это в каком году будет хотя бы?

11:20, 6 фев 2018

Supperfrak
> Это в каком году будет хотя бы?
Судя по тому как идет разработка, может к этому лету что-то играбельное уже будет. Имею ввиду не полноценную игру но демо постараюсь, так как на разработку удается уделять почти каждый день по несколько часов. И это меня радует ))

Страницы: 16 7 8 9 10 11
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.