Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Inmost (Dizzy + Limbo + Flashback + To the Moon WIP) (5 стр)

Inmost (Dizzy + Limbo + Flashback + To the Moon WIP) (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
Sasha-16Постоялецwww7 июня 20171:36#60
Есть ли успехи?
biuzerПостоялецwww26 дек. 201722:58#61
Всем привет!
Сто лет тут ничего не постил. По уши погрязли в разработке, а последние месяцы вообще были адовыми. Ну, знаете как это бывает. Сначала ты делаешь игру, потом игра делает тебя.

Проект долго делали только в свободное время, но совсем недавно перешли на фултайм, так что дело сдвинулось.

В Ноябре мы крайне успешно сгоняли на DevGamm, где взяли Best Indie Game!, о чем я накатал большой пост в фб

Теперь могу законно повесить тут эту ачивку. Юху!
Best1 | Inmost (Dizzy + Limbo + Flashback + To the Moon  WIP)

Выложили в паблик небольшую демку.
Но основной упор в игре делается на историю, а ее в демке пока исчезающе мало.

Энивэй, пощупать демку за мягкое можно тут: https://www.dropbox.com/s/y4afuv9qbd06mvr/Inmost_Alpha_Win.zip?dl=0

Правка: 26 дек. 2017 23:06

ИванхэПостоялецwww27 дек. 20179:24#62
Не хочу демку, хочу игру
ИванхэПостоялецwww2 мар. 201819:26#63
Чем помочь? Звук? Донат? Музло?

Правка: 2 мар. 2018 19:27

biuzerПостоялецwww2 мар. 201819:55#64
Звук, музло есть. Донат - пока некуда :)
Но спасибо за предложение :)
Or1sПостоялецwww3 мар. 20180:34#65
С удачным заходом на девгам )
Прям надо демку пощупать и еще че нить написать )))
DranserПостоялецwww1 апр. 201821:54#66
Пришел сюда с обзор одной Редиски..
Собственно, собираюсь как раз пощупать игру за мягкое...
Первое впечатление конечно же отличное, не смотря на то что это адовое комбо из 2D , пиксель арт, сайд скролл ( как раз все то, за что мы так "любим" отечественный геймдев./

Собственно очень надеюсь на сюжет.
Если зайдет даже не поленюсь посоветовать друзьям и знакомым.

grimtoyzПостоялецwww1 апр. 201822:46#67
Господа, смотрел видео с прохождением демки - очень атмосферно, депрессивно и хорошо. Хотелось бы отдельно похвалить вашу любовь к деталям, заметно, что всё делалось с душой: анимации, звуки, много почти незаметных мелочей, на которые вы смело могли забить болт, но тем не менее их добавили.
DranserПостоялецwww2 апр. 201813:21#68
Собственно пощупал.

Что хотел бы сказать по поводу демки. Я очень надеюсь что игра не скатится в адовый хардкор, как это любят делать разработчики ретро игр.
Сейчас, исходя из геймплея предоставленного в демо, я очень доволен полученным игровым опытом, однако было бы куда большее удовольствие если бы основным языком был бы все таки русский. Если я правильно понимаю, то, что говорят встречающиеся второстепенные персонажи, а также, то о чем говорится во флешбеке (если так можно выразится) очень важно для понимания вселенной игры.
Что касается графики, то я очень удивлен тому, что даже пиксель арт можно назвать живым. Мне не доводилось играть еще в игры где каждый кустик шевелится, на тебя что то падает, и ты даже можешь обжечься попав в огонь. В любом случае это очень хорошо смотрится и играется. В общем говоря, мне нечего сказать по поводу этого. Все настолько хорошо что я даже удивлен тому, что так вообще можно.

Звук.
Что касается него, то тут есть еще над чем работать. Начну с того, что в первую очередь атмосфера достигнута правильная, однако на протяжении всей демки меня не отпускала мысль что звуки игры не являются частью самой игры. Они как будто просто запущены где то на фоне в плеере. Я бы сказал, нет эффекта глубины.
Что с этим можно сделать... Пожалуй общий уровень громкости чуть убавить и сделать преобладающим именно фоновый амбиент над саундтреком.

Юзабилити
Управление персонажем и связанные с ним подсказки в принципе оставляют приятное впечатление, однако эти самые подсказки порой еще нужно нащупать. Я не знаю на что реагирует подсказка что бы появится, но порой заметить ее можно только на обратном пути и то не факт что заметишь.
Возможно кому то эти подсказки и нафиг не упали, но я достаточно казуальный игрок что бы вот так просто влиться в незнакомую игру.

Итог: Игра оставляет во многом очень положительное впечатление, и пожалуй я бы даже приобрел такую игру что бы поддержать разработчика (не многие игры вообще удостаиваются этого). Да есть огрехи, да что-то можно было бы исправить, что-то добавить, но я хотел бы похвалить разработчика за дизайн локаций и цветовые решения. Хоть я и 3D художник, но даже так я очень ценю подобные вещи.
Игра явно сделана от души. Что сейчас очень большая редкость.
Очень надеюсь на скорейший релиз. Удачи в разработке.

Правка: 2 апр. 2018 13:21

biuzerПостоялецwww2 апр. 201813:51#69
grimtoyz Спасибо! Мелкие детали это то, что я очень люблю в играх и стараюсь уделять им как можно больше внимания в разработке.

Dranser большое спасибо за такой развернутый фидбэк. В хардкор абсолютно точно скатываться не будем. Игра должна быть казуальная и больше на подумать, чем на реакцию. Русскую локализацию естественно добавим к релизу.
Эту демку собирали в очень большой спешке к DevGamm так что моментов для полишинга еще, конечно, очень много. Надеюсь все поправим к релизу.

Darkman007Постоялецwww16 апр. 201813:15#70
Прошел щас демку, слов нет, мощь!
Страницы: 1 2 3 4 5

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр