Войти
ПроектыФорум

Таинственная незнакомка у руля | В Разработке #63 (комментарии) (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
4:19, 15 июля 2016

MrShoor
> 2. Он где-то нашел кисулю, которая ему озвучила.

Есть сайты (в т.ч. русскоязычный), где выбираешь диктора по образцам голоса и расценкам, отсылаешь ему текст и бабло, а он тебе присылает озвучку...

8:55, 15 июля 2016

При чем тут вообще пол исполнителя, просто говорю что сделано забавно.
Интересно какой софт использовался.

9:29, 15 июля 2016

MrShoor
Явно не 3.
Все синтезаторы какие я тестил (а выбора по пальцам) , для имитации человека не годятся. Так, для ленивых типа меня, чтоб не читать текст - можно его озвучить.
Кстати бесплатных годных нет вообще, даже для озвучки текста не катят.

10:36, 15 июля 2016

MrShoor
если он синтезировал голос, то пусть идёт стримит с таким голосом - успех обеспечен :D  но слишком хорошо звучит для синтеза.

а так, я скорее поверю, что это тян, после того срача с 122. мне не кажется, что у мужика такая реакция может быть, если он хоть немного адекватен. а тян.. а хер их знает.

14:04, 15 июля 2016

Повелительница
Про движки например.

18:04, 15 июля 2016

Повелительница
про неподходящий движок, надеюсь это был стеб. бывает неумение или нежелание использовать имеющиеся.

21:01, 15 июля 2016

Повелительница
слишком холиварная тема чтоб тут спорить. но отмечу, что это не лучшее решение , если вы не пишете какой нибудь олдскул.

11:23, 16 июля 2016

Повелительница
откуда я знаю что вы делаете. в любом случае , если нет желания потратить от 1 до бесконечности лет (в зависимости от сложности) на опыт - то нужно готовое решение.

11:48, 16 июля 2016

От Дукат) пиарщик))нашел секрет как сделать самый осуждаемый обзор))

19:52, 16 июля 2016

92+
Мне вот кажется, что Ducat никак не ожидал подобного свинства по отношению к своей деятельности. Денег он за эти обзоры не получает, по крайней мере таких, которые бы его стимулировали материально. Соответственно, вы, ребята, рискуете, что данный обзор станет последним, так как подобные начинания держатся в основном на моральной поддержке со стороны аудитории. А вместо поддержки его тут разносят уже 5 страниц. Понятно, что его это касается вроде как косвенно, но на деле, я думаю, что он хотел сделать интереснее и разнообразнее - принял решение озвучить иначе. Наверняка, был уверен, что людям понравится и, уж, конечно, его самого озвучка этой барышни вполне устроила. Практически, вы его решение изгадили как могли. А как ему всё это той барышне передавать, я уж вообще затрудняюсь представить, хотя, вероятно, она всё это сама читала до определенного момента.

Вообще всегда замечал, что если одна собака в деревне на тебя гавкнет, то через минуту гавкает уже вся деревня. Это какой-то стадный эффект. Я себя никогда добрым человеком не считал, но, блин, ребята, вы же в массе вообще не можете корректно высказать свою критику в доброжелательном виде.

Порядок
>К слову, такие как ты обычно ничего не пишут, когда критикуют мужика. Подумай, реально ли тебе её жалко потому что она не дотянула, или потому что это "она"?
Ты ошибаешься. Я к женщинам гораздо хуже отношусь, чем к мужчинам, чисто по факту их поведения и вечному стремлению к халяве за чужой счёт.

20:50, 16 июля 2016

Odin_KG
> А вместо поддержки его тут разносят уже 5 страниц. Понятно, что его это
> касается вроде как косвенно, но на деле, я думаю, что он хотел сделать
> интереснее и разнообразнее - принял решение озвучить иначе.
Я думаю что Дукат много адекватнее, и понимает:
а) никто не против, что он попробовал что-то новое. Наборот всеми конечностями за.
б) что озвучка самаго Дуката значительно лучше и качественнее озвучки от этой девушки.
Так почему у него должна пропасть мотивация, м?

21:37, 16 июля 2016

MrShoor
> Я думаю что Дукат много адекватнее, и понимает:
На мой взгляд, тут речь не об адекватности Ducat-а, а об адекватности его слушателей.

>б) что озвучка самаго Дуката значительно лучше и качественнее озвучки от этой девушки.
Это можно высказать в корректной форме, чтобы не обидеть ни Ducat-а, ни девушку. Вы же устраиваете разнос, будто вы являетесь клиентами, которым не оказана услуга, за которую год назад заплатили неплохие деньги, а услуги всё нет.

>Так почему у него должна пропасть мотивация, м?
А почему она не должна пропасть ? Человек делает регулярно и достаточно долго эти обзоры, тратя на это своё время, которое, уверен, можно использовать более приятным для себя способом. Подобная реакция говорит о том, что это никто не ценит. Ну, и кому это надо всё тогда ? Как раз как адекватный человек, ему бы стоит себе сказать, что пусть теперь MrShoor, Mira и Порядок делают обзоры, раз они лучше в этом понимают. А он будет гневные комменты писать, если что-то не понравится - кстати, очень непыльное занятие и к тому же дополнительно способствует повышению самооценки.

22:00, 16 июля 2016

Раз и навсегда для особо одаренных:
Дукат ютубер, значит, ему нужны просмотры и голоса, что-бы зарабатывать и развиваться!!!
- значит все зрители - это клиенты (каждый из нас ему платит... косвенно)
И это значит вполне нормально критиковать!!!, т.к. сначала нам необходимо посмотреть ролик (заплатить т.е. оплата вперед)!!!!!!

P.S. А раз на мне зарабатывают я хочу получать качественный продукт, и имею полное право критиковать!!!!

22:22, 16 июля 2016

Odin_KG
> Это можно высказать в корректной форме, чтобы не обидеть ни Ducat-а, ни
> девушку. Вы же устраиваете разнос, будто вы являетесь клиентами, которым не
> оказана услуга, за которую год назад заплатили неплохие деньги, а услуги всё
> нет.
Где ты это увидел? То, что ты там себе нафантазировал - не значит что Ducat себе нафантазировал то же самое.

Odin_KG
> Подобная реакция говорит о том, что это никто не ценит.
Какая реакция? Большое количество коментариев? Ты заметил вообще, что в этих коментариях "критикуют" не Дуката, а девушку? А самого Дуката наоборот хвалят.

Odin_KG
> А он будет гневные комменты писать, если что-то не понравится
У тебя какое-то смещенное мировосприятие. Где ты там гнев увидел? Люди посмотрели, сказали что стало хуже. И это нормально. Хуже было бы, если бы люди промолчали, и девушка стала озвучивать каждый обзор. Тогда публика бы просто ушла и все. А безгневный фидбек - это хорошо (даже негативный).

p.s. Вообще, когда я смотрю на твои посты, у меня складывается ощущение, что у тебя бабий мозг. Постоянно выдумываешь то, чего нет, веришь в то, что не имеет никакого смысла.
22:31, 16 июля 2016
+ Показать
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорум

Тема в архиве.